IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 12 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 02.05.2024, 08:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
lostwayДата: Вторник, 26.02.2013, 19:14 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я просто скопировал плейлист на флешку, а в виджете есть пункт сканер ЮСБ портов, там выбираешь флешку и запускаешь свой плейлист. Ты не из Карелии часом?
 
FalconMДата: Вторник, 26.02.2013, 19:29 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, из Петрозаводска. Блин, туплю... У меня этот nStreamLmod виджет не установился(( я оказывается мучаю Online Video , а она не подходит для телевизоров серии Е.. Удалил эту прогу, как описано выше. Пробую снова установить, но устанавливается только Online Video (( Что за хрень?
 
lostwayДата: Вторник, 26.02.2013, 19:35 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Земляки значит. Тоже наверно месяц Инета от ситилинка нахаляву получил?
Я устанавливал этот виджет читая вот это:
http://luck.moy.su/forum/8-24-1
Давай лучше в личку напишу, общий интерес.
 
FalconMДата: Вторник, 26.02.2013, 19:42 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
lostway,
Да нет, на ситилинке давно уже халявное IP телевидение. пиши smn48@yandex.ru

Добавлено (26.02.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата (lostway)
Я устанавливал этот виджет читая вот это:

Я так же ставлю, пишет, что приложение установленно, я ярлыка нет(( Только онлайн видео есть.
 
lostwayДата: Вторник, 26.02.2013, 19:46 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй телек перезагрузи. Меня другой вопрос еще волнует, как смотреть фильмы с ситилинка не скачивая их. Говорят есть способ, но какой?
 
FalconMДата: Вторник, 26.02.2013, 21:49 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lostway)
. Говорят есть способ, но какой?

Вот тут я не советчик, я обычно скачиваю на флешку и потом смотрю. Так удобней, так как на следующий день можно начинать просмотр с того же места:)

Добавлено (26.02.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Перезагрузил телек и появился этот виджет:) телевидение глючит на нем, а свой плей лист пока не нашел как поставить.

 
al_alrudДата: Вторник, 26.02.2013, 22:15 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
а в чем интересно дело ; На компе плейлист с каналами идет нормально без тормозов но когда я скинув его на флешку запускаю его в nstreamlmode каналы после секунды 10-15 начинают постоянную буферизацию? скорость достаточно и все остальные каналы в виджете тоже постоянно грузяться хотя повторюсь на компе плейлист с каналами работает отлично
 
DOC777Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:04 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (al_alrud)
а в чем интересно дело ; На компе плейлист с каналами идет нормально без тормозов но когда я скинув его на флешку запускаю его в nstreamlmode каналы после секунды 10-15 начинают постоянную буферизацию? скорость достаточно и все остальные каналы в виджете тоже постоянно грузяться хотя повторюсь на компе плейлист с каналами работает отлично

Бывает и на оборот,на компе плейлист вообще не запускается требует пароль или выдаёт ошибку,запустив с телевизора всё нормально работает. Что касается буферизации..заметил если смотреть каналы или фильмы через Wi-Fi частенько это происходит, если же роутер подключен на прямую к телевизору то такого нет.(это у меня так, у других может быть совсем по другому)
 
Serhiy1970Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:13 | Сообщение # 174
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Где-то я читал, что в плеере буфферизацию в плеере нужно высталять не менее 5 сек.
А в телике Самунг (в частности в настройках nStreamLmod) можно время буфферизации выставить вручную ?
 
DOC777Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:02 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Serhiy1970)
Где-то я читал, что в плеере буфферизацию в плеере нужно высталять не менее 5 сек.
А в телике Самунг (в частности в настройках nStreamLmod) можно время буфферизации выставить вручную ?

Да можно. Запускаете виджет затем на пульте тв нажимаете кнопку TOOLS и находите раздел по изменению.Можно изменить общий размер буфера плеера 0,5-20мб и изменить воспроизведение после прочтения от 10 до 50% от общего размера буфера.
 
Viktor79Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:30 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожайлуста, есть ли такой вариант, короче готов заплатить но чтоб не замарачиватся с этими кодами, ссылками, а когда захотел включил любой из своих любимых каналов и все работает , желатильно каналы HD: мегахит, премиум, все спортивные, познаватильные и т.д.
 
DOC777Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:01 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Viktor79)
Подскажите, пожайлуста, есть ли такой вариант, короче готов заплатить но чтоб не замарачиватся с этими кодами, ссылками, а когда захотел включил любой из своих любимых каналов и все работает , желатильно каналы HD: мегахит, премиум, все спортивные, познаватильные и т.д.

Легче приобрести тогда спутниковый ресивер или если есть возможность подключить IP-TV у вашего провайдера интернет. Есть виджет(созданный народными умельцами с платным тв) но и там не всегда бывает гладко.
 
Viktor79Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:07 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Есть виджет(созданный народными умельцами с платным тв) но и там не всегда бывает гладко.


А у кого?
 
DOC777Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:39 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Viktor79)
Есть виджет(созданный народными умельцами с платным тв) но и там не всегда бывает гладко.

А у кого?

Пока не буду называть ( ведётся тестирование),цену подключения не узнавал,на данный момент там тоже бывают глюки. Вас же больше интересуют каналы тв в НD качестве ,а их и на спутниковом тв не так уж много на данный момент.
Как вариант еще есть виджет TheDark SmartTV Media Center там тоже должно быть тв.(сам не пользуюсь точно сказать не могу) На нашем форуме есть ссылка на оф.сайт виджета там всё и узнавайте( взимается ежегодно аб.плата)
 
Serhiy1970Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:14 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Я уже нашёл некоторые стабильно работающие плейлисты, так что nStreamLmod меня вполне устраивает. Респект создателю !
Если плейлист появился в интернете, то в подавляющем большинстве случаев он уже будет с глюками, тормозами, рассыпаниями картинки и.т.д.
Если хотите чтобы у вас были нормальные плейлисты, но нужно потрудиться. Возьмите за основу IP плейлиста. Зайдите на 2ip.ru . Посмотрите там, какому провайдеру принадлежит IP из плейлиста, и там же будет инфа о том, какой диапазон IP принадлежит этому провайдеру. Просканируйте этот участок и порт в соответствующей проге и она вам выдаст ещё другие IP, в том числе и работающие.
Далеко не все рабочие IP есть в интернете.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.