IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 10 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 02.05.2024, 15:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Dimon2165Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:46 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас в темное время суток. Вопрос у меня такой устанавливаю приложение подключаю инет к телеку и ВСЕ? и смарю ip-tv или надо аккаунт покупать для того чтобы смотреть каналы?
 
DOC777Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:00 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Dimon2165)
Приветствую вас в темное время суток. Вопрос у меня такой устанавливаю приложение подключаю инет к телеку и ВСЕ? и смарю ip-tv или надо аккаунт покупать для того чтобы смотреть каналы?

IP-ТV есть бесплатные, но каналы то работают ,то нет. На форуме есть отдельная тема о плейлистах с тв каналами,регулярно появляются рабочие плейлисты.Можете потом через данный виджет смотреть их.
 
Dimon2165Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:13 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а плейлисты как загружать (обновлять)?
 
DOC777Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:19 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Dimon2165)
а плейлисты как загружать (обновлять)?

Плейлист загружаете на флешку,её вставляете в телевизор,запускаете данный виджет и там есть 2 варианта просмотра этого плейлиста.
 
cherepovich3855Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:39 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работая под именем deveiop телевизор не работает с Samsung Apps
 
asasДата: Пятница, 08.02.2013, 16:17 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Работая под именем deveiop телевизор не работает с Samsung Apps /просто выйди с режима кнопкой А .а насторойки все сохраняться.
 
arturka01Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:38 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня 3 Д красно зеленое а мне надо парное как сделать ?
 
vovikbraticДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:37 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста ,какая минимальная скорость нужна для просмотра ip tv ?
 
DOC777Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:01 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (vovikbratic)
Подскажите пожалуйста ,какая минимальная скорость нужна для просмотра ip tv ?

Не внимательно читали шапку темы.Работа с виджетом:
Для работы с виджетом у Вас должен быть анлим инет скоростью от 2мбит/сек, для фильмов в HD-качестве от 4-6мбит/сек. Однако большая скорость не гарантирует Вам стабильное качество просмотра. В период 16.00-22.00 может быть постоянная буферизация.
Поскольку каналы в разделах IPTV находятся в открытом доступе, то качество связи с ними в разное время суток отличается. Если у Вас постоянная буферизация или картинка рассыпается, постоянные фризы - поищите такой же канал в других плейлистах, либо смиритесь, халява есть халява и качество соответствующее.
Если Вы увидели ошибку "Ошибка в структуре плейлиста", но до этого спокойно заходили в данный плейлист, то вначале попробуйте просто перезайти заново в виджет.
Если Вы пытаетесь запустить какой-то фильм и дальше ничего не происходит, просто черный экран - виджет сломался на стороне разработчика, ожидайте, в ближайшее время заработает.
 
kavagr3443Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:02 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё настроил, работает по-разному, но работает!!!
А, вот никак не могу ус тановить свой плейлист на свободное место в виджете, можго ли это? Тогда не было бы необходимости в постоянном использовании флешки...
 
DOC777Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:38 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (kavagr3443)
Всё настроил, работает по-разному, но работает!!!
А, вот никак не могу ус тановить свой плейлист на свободное место в виджете, можго ли это? Тогда не было бы необходимости в постоянном использовании флешки...

Добавьте свой плейлист в избранное.
 
supitaДата: Среда, 13.02.2013, 22:21 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
DOC777, спасибо огромное за всю вашу проделываемую работу !!! Купил Samsung 6307 и наткнулся на этот сайт. Столько информации почерпнул для себя. Всё установилось и всё работает. Сам не ожидал. Что-то стабильно, что-то не очень. Как открыть заблокированный плейлист на телевизоре, только подробно, если можно в личку. (как MAC адрес узнать? и т.д.)
Ещё раз спасибо.
 
PleyelДата: Четверг, 14.02.2013, 23:38 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, очень полезная информация о виджете! Всё работает. cool конечно, IPTV не всегда, но оно и понятно.
 
Алексей64Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:51 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DOC777, у меня 3 Д красно - зеленое, а мне надо парное!!! как сделать ?
 
DOC777Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:17 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Алексей64)
DOC777, у меня 3 Д красно - зеленое, а мне надо парное!!! как сделать ?

Можно подробней,не понятно где оно у вас красно зеленое. Если вы смотрите через nStreamLmod то есть плейлисты с 3D фильмами там только необходимо активировать очки и всё( в некоторых случаях задействовать кнопку 3D чтоб перевести в этот режим)но я сам лично качаю фильмы и потом смотрю. Возможно вы скачиваете не те фильмы.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.