IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 11 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024, 02:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Алексей64Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:31 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Можно подробней,не понятно где оно у вас красно зеленое. Если вы смотрите через nStreamLmod то есть плейлисты с 3D фильмами там только необходимо активировать очки и всё( в некоторых случаях задействовать кнопку 3D чтоб перевести в этот режим)но я сам лично качаю фильмы и потом смотрю. Возможно вы скачиваете не те фильмы

Я смотрю через nStreamLmod плейлисты с ЗD фильмами, но нет того самого эффекта 3 D. Красно- зеленый контур по краям изображения, но не на всех!
Пытался скачать Аватар через Интернет - все равно красный контур. Может быть разная развертка?(вертикальная или горизонтальная?)
 
DOC777Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:59 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Алексей64)
Может быть разная развертка?(вертикальная или горизонтальная?)

Прежде чем задавать вопросы можно было бы хорошо изучить форум.
В теме обсуждение ,есть ответ про 3D фильмы(Внутренний плеер телевизора воспроизводит 3D:
Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
SideBySide / Горизонтальная анаморфная стереопара)
всё не стал цитировать,прочитаете сами.

Так же посмотрите тему Одни из самых эффектных 3D-видео с вылетами
Меня качество фильмов через nStreamLmod с ЗD фильмами лично не устраивает.
 
ALLEX00068Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:11 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексей64,
Вы пишите об фильмах в анаглиф, для просмотра 3D в которых нужны только сине-зелёные очки. В 3D же телевизорах можно смотреть фильмы в формате вертикальная или горизонтальная анаморфная стереопара. Так что нужно качать только фильмы выложенные в таком формате. На данном форуме есть раздел, где об этом подробно рассказано и даны ссылки, где можно скачать эти фильмы. а в nStreamLmod можете попробовать видео 3D в плейлисте от danja_M в разделе 3 Д кинотеатр в 3Д демо, фильмы в 3Д у него запоролены только для "своих", не забывайте, конечно с помощью кнопки 3Д выбирать нужную позицию.
 
Алексей64Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:34 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ALLEX00068, DOC 777, спасибо за ответы!
 
DaylerДата: Суббота, 16.02.2013, 23:29 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
купил UE40ES6307, сделал все как в начале топика - все получилось! спасибо!! только в настройках выкинул из стартового url start.xml и вбил адрес m3u списка IPTV своего интернет-провайдера. теперь вместо разных списков сразу открываются каналы моего провайдера, которые всегда доступны и всегда работают
 
supitaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:13 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Dayler, напиши,если можешь подробнее,как сделал? И если сейчас у меня от кабеля принимает и цифровые и аналоговые каналы, то можно ли будет совместить или как то переключать на список IPTV своего интернет-провайдера? Не хочется приставку покупать (MAG-250 цена 3200 р.)

Добавлено (19.02.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Всё сам разобрался. Установил CN.ru и там прописал адрес своего провайдера. Теперь IPTV в телевизоре. Хотя всё равно бывают лаги. Интересно,если бы приставка была, лагов в виде зависания или квадратиков на экране можно было бы избежать? Не часто, но всё равно на некоторых каналах бывают.

 
rvolovДата: Вторник, 19.02.2013, 23:59 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как на самом телевизоре сохранить m3u плейлист своего провайдера? Добавлял в избранное, но после извлечения флешки пишет "неправильный адрес или плейлиста нет"
 
supitaДата: Среда, 20.02.2013, 13:25 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нажимаешь на пульте кнопку Smart, затем Samsung Apps и ищи картинку "CN.ru" (у меня внизу справа,перелистывай). Выбираешь, нажимаешь "ОК",затем слева
кнопка "Загрузка". Всё установится и появится табличка с просьбой заполнить адрес вашего провайдера. Звонишь в тех.поддержку своего провайдера и просишь продиктовать адрес для IPTV. Заполняешь и всё работает.Не надо ни каких флешек. У меня всё так и сделано. Теперь цифровые, аналоговые и плюс от провайдера,как выше написал.
Вроде всё.
 
YETIДата: Четверг, 21.02.2013, 20:40 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
supita - спасибо за наводку !) Тоже подключил (правда после сброса всех настроек) biggrin Вот теперь интересно а с адреса другого провайдера будет показывать? У меня "Дом.ру" - http://iptv.ertelecom.ru/iptv.m3u

Цитата (supita)
затем Samsung Apps и ищи картинку "CN.ru"

... сразу и не нашол, даже через поиск.
Нашлось в "видео" на седьмой страничке




Сообщение отредактировал YETI - Четверг, 21.02.2013, 21:15
 
HayvanДата: Пятница, 22.02.2013, 08:25 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (YETI)
Звонишь в тех.поддержку своего провайдера и просишь продиктовать адрес для IPTV.

Подскажите, пожалуйста, если я изначально не подключал IPTV через своего провайдера, то через этот виджет у меня IPTV будет бесплатным? или если я обращусь в тех.поддержку своего провайдера, то они будут удерживать абонентскую плату и за интернет и за IPTV?
 
YETIДата: Пятница, 22.02.2013, 13:21 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Hayvan, ваша цитата не из моего поста, но ...
... я тоже к ай-пи тв не подключен, правда и в тех поддержку не звонил. Адрес узнал из програмки для просмотра на компьютере IPTV программ (с сайта нашего провайдера). http://iptv.domru.ru/





Сообщение отредактировал YETI - Пятница, 22.02.2013, 13:32
 
gotgetДата: Суббота, 23.02.2013, 16:00 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Следующая проблема. На днях установил 32 прошивку. Телевизор работал отлично. Сегодня включаю не работает ни один виджет от Samsung. Работает виджет nStreaLmod.Телевизор выдает ошибку"сеть не подключена " ,но ведь виджет nStreaLmod подключается к сети. У меня подключение по вай-фай, подключал через кабель ,все тоже самое. В чем проблема,может быть идет профилактика Samsung.

Добавлено (23.02.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Через несколько часов все,слава богу, заработало. Возможно,что-то было связано с Samsung..

 
supitaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:20 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Hayvan)
Подскажите, пожалуйста, если я изначально не подключал IPTV через своего провайдера, то через этот виджет у меня IPTV будет бесплатным? или если я обращусь в тех.поддержку своего провайдера, то они будут удерживать абонентскую плату и за интернет и за IPTV?

Hayvan, ни чего с тебя не снимут. Все каналы которые твой провайдер передаёт бесплатно будешь смотреть. Это по моему уже у всех провайдеров есть.(Могу ошибаться). А если хочешь смотреть и закрытые каналы (закодированные), то уже надо доплачивать.Посмотри на сайте провайдера есть "тарифы и услуги".
 
lostwayДата: Вторник, 26.02.2013, 17:56 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день или вечер. Вопрос такой: можно ли в виджет nStreaLmod прописать дополнительный адрес типа \\10.0.1.11\
чтобы можно было смотреть фильмы с локальной сети? Или это можно сделать только в TheDark SmartTV Media Center/Server?
Заранее спасибо.
 
FalconMДата: Вторник, 26.02.2013, 19:08 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, подскажете можно ли и как добавить плей лист своего провайдера? пытаюсь добавить в мои ссылки http://karelia.pro/files/iptv-citylink.m3u но пишет ошибку(( На другом виджете CN-RU всё показывает, но тормозит.

Добавлено (26.02.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Забыл добавить, виджет nStreamLmod

 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.