IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 14 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Mike567Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:54 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Отправил деньги, все подключено (без обмана), работает на ура!!!
 
maxengineerДата: Среда, 13.03.2013, 15:22 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, если провайдер предоставляет плейлист в формате xspf, можно ли его как-нибудь использовать с помощью этого приложения, пробовал его конвертировать в m3u, каналы видит, но не запускаются.
 
DOC777Дата: Среда, 13.03.2013, 15:37 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (maxengineer)
Подскажите, если провайдер предоставляет плейлист в формате xspf, можно ли его как-нибудь использовать с помощью этого приложения, пробовал его конвертировать в m3u, каналы видит, но не запускаются.

Воспользуйтесь конвертером, конвертер xspf в m3u . Попробуйте этот конвертер или найдите другой.
 
EUGENE1978Дата: Среда, 13.03.2013, 21:34 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Установил данный виджет, пока смотрю IP-ТВ и фильмы, открытые в свободном доступе.
Всё устраивает, иногда бывают притормаживания по ТВ.
Немного потестирую - и скорее всего, тоже куплю доступ.

У меня, правда есть один вопрос - каждый раз, как я захожу в виджет - я захожу под именем develop, хотя всё делал по инструкции и после установки выходил из него.
Подскажите, что сделать и грозит-ли это чем-то, если оставаться постоянно под именем?
 
DOC777Дата: Среда, 13.03.2013, 21:44 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (EUGENE1978)
Добрый вечер.
Установил данный виджет, пока смотрю IP-ТВ и фильмы, открытые в свободном доступе.
Всё устраивает, иногда бывают притормаживания по ТВ.
Немного потестирую - и скорее всего, тоже куплю доступ.

У меня, правда есть один вопрос - каждый раз, как я захожу в виджет - я захожу под именем develop, хотя всё делал по инструкции и после установки выходил из него.
Подскажите, что сделать и грозит-ли это чем-то, если оставаться постоянно под именем?

Ничем не грозит,чтоб каждый раз не заходить под именем develop ,снимите галку с автоматического захода в учётную запись.
 
AngerДата: Среда, 13.03.2013, 21:45 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (EUGENE1978)
У меня, правда есть один вопрос - каждый раз, как я захожу в виджет - я захожу под именем develop, хотя всё делал по инструкции и после установки выходил из него. Подскажите, что сделать и грозит-ли это чем-то, если оставаться постоянно под именем?

В настройках Входа создания новой учётной записи снимите галочку автоматический вход,лично у меня под develop были небольшие лаги.
 
EUGENE1978Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:23 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спасибо smile

Добавлено (15.03.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Подскажите ещё один вопросик - частые перебои с IP-ТВ - это издержки бесплатного доступа или же это зависит от скорости доступа в интернет.
Просто у меня сейчас около 13 Мб/с, есть ли смысл переходить на большую скорость - улучшится ли показ, или нет?
Спасибо заранее.

 
DOC777Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:48 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (EUGENE1978)
Подскажите ещё один вопросик - частые перебои с IP-ТВ - это издержки бесплатного доступа или же это зависит от скорости доступа в интернет.
Просто у меня сейчас около 13 Мб/с, есть ли смысл переходить на большую скорость - улучшится ли показ, или нет?
Спасибо заранее.

Это издержки бесплатного тв.
 
seregeng2915Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:41 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Установил вчера.Получилось все с первого раза,хотя я не очень силен в этих делах.Пока все нравится.Есть вопрос.HD канал через вайфай все время в буфер,если соединить телек с роутером витой парой,насколько улучшится ситуация.Скорость тырнета около 5-7 мб.С настройками,с первой страницы,поигрался-ничего не дало((
 
DOC777Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:49 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (seregeng2915)
Всем привет!Установил вчера.Получилось все с первого раза,хотя я не очень силен в этих делах.Пока все нравится.Есть вопрос.HD канал через вайфай все время в буфер,если соединить телек с роутером витой парой,насколько улучшится ситуация.Скорость тырнета около 5-7 мб.С настройками,с первой страницы,поигрался-ничего не дало((

Подключай на прямую роутер и будет тебе счастье. smok
 
IgolosovДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:06 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите мне настроить полный доступ к вашему каналу, не могу понять, что нужно забивать в настройках, после того, как открыл виджет...
хотелось бы посмотреть онлайн тв, в нормальном качестве, есть ли здесь такая возможность? судя по отзывам, стоит получить полный доступ к вам, но я не знаю как это делать, если можно, то "проведите" меня от начала и до конца получения доступа...


Сообщение отредактировал Igolosov - Воскресенье, 17.03.2013, 10:12
 
DOC777Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:53 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Igolosov)
помогите мне настроить полный доступ к вашему каналу, не могу понять, что нужно забивать в настройках, после того, как открыл виджет...
хотелось бы посмотреть онлайн тв, в нормальном качестве, есть ли здесь такая возможность? судя по отзывам, стоит получить полный доступ к вам, но я не знаю как это делать, если можно, то "проведите" меня от начала и до конца получения доступа...

Читайте личное сообщение.
 
AirusДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:54 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можно ли удалять не нужные каналы с плейлистов, а так же сами плейлисты прямо с телевизора?
как добавлять новые?
как обновить nStreamLmod?
и как им пользоваться на ПК?
 
IgolosovДата: Вторник, 19.03.2013, 09:19 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое DOC777 за полный доступ, все без обмана, радует...теперь буду усердно просматривать все что есть, жаль что IP TV у тебя нет и 3D фильмов, было бы вообще супер...если что будет не понятно, обращусь!!!
 
Serhiy1970Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:48 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Mike567)
Спасибо! Отправил деньги, все подключено (без обмана), работает на ура!!!

Сколько это сейчас стоит ?
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.