Обсуждение Samsung UE40ES6307 - Страница 4 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 02.05.2024, 22:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Обсуждение Samsung UE40ES6307
Обсуждение Samsung UE40ES6307
DOC777Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Радует ,что каналов НD c каждым днём становится больше xmas
 
DOC777Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Провёл маленький эксперимент. На разных режимах изображения выставил буквально одинаковые настройки. На стандартном выставил настройки такие же как в обычном и ,что получилось,изображение всё равно отличается smile
 
ae485Дата: Среда, 09.01.2013, 08:20 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
как задействовать кнопку "0"? при сортировке каналов ее нельзя задать.
 
ALLEX00068Дата: Среда, 09.01.2013, 08:31 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (ae485)
как задействовать кнопку "0"? при сортировке каналов ее нельзя задать.

С помощью кнопки "0" вы набираете каналы "10", "20" и т.п. А при сортировке нулевой канал у "Самсунгов", в отличии от некоторых других марок ТВ, действительно нельзя задать, хотя, думаю это не большая проблема...
 
elena555Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:12 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста изза чего может перезагружаться телевизор....купили в 12.2012. перезагрузки могут быть и через 10-15минут после включения и через час....т.е это точно не перегревы...неужели брак...ПО обновлено
 
ALLEX00068Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:35 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
elena555,
Вряд ли кто-то сможет дистанционно "поставить диагноз" Вашему телевизору. Лучше обратиться в СЦ "Самсунга". Большая вероятность того, что это техническая неисправность. Телевизор может работать десятки часов (у меня так и происходит), а произвольные перезагрузки - это явно непорядок. Правда, возможно электричество у Вас очень нестабильное, а телевизор на это так реагирует, хотя, это тоже не должно быть. Правда, вам не позавидуешь - любой мастер скажет: "Что вас не устраивает - всё работает". Ему что ждать час или больше, когда он будет перезагружаться, а если действительно тут ещё дело и в Вашей проводке, то это вообще "тухлое дело". Но надеюсь, что у Вас всё пройдёт нормально...
 
elena555Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:42 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ALLEX00068
Относительно проводки....мы поставили фильтр который спасает от скачков напряжения
Ну ещё неделю потестируем , так не хочется его везти в Екб....очень понравился телевизор
 
bekastoДата: Пятница, 11.01.2013, 00:31 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ привет! подскажите , функция картинка в картинке я так понял будет работать только по нтми, а на цифровых каналах будет работать если подключить например online через С1+? И поподробней про функцию можно рассказать.

Сообщение отредактировал bekasto - Пятница, 11.01.2013, 00:32
 
DOC777Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:30 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (bekasto)
народ привет! подскажите , функция картинка в картинке я так понял будет работать только по нтми, а на цифровых каналах будет работать если подключить например online через С1+? И поподробней про функцию можно рассказать.

Технология PIP (picture-in-picture или картинка-в-картинке) самая распространенная и самая привычная. Демонстрируются 2+ картинки с двух каналов одновременно. Одна, главная - полноразмерная, вторая, меньшего размера - отображается в одном из углов экрана.

В зависимости от класса телевизора, различается техническая реализация функции. Для работы мультиэкрана одного тюнера недостаточно. Как правило, для PIP-просмтора в недорогих телевизорах необходимо подключение дополнительного видеоустройства. Раньше это были видеомагнитофоны, теперь - DVD, спутниковые ресиверы или дешифраторы для кабельного ТВ. В моделях подороже дополнительный тюнер предустановлен.

В нашем случае вы сможете видеть эту функцию зайдя в смар хаб,при заходе в браузер телевизора, если телевизор соединён через HDMI можно так же включить эту функцию правда выбор сигнала у меня ограничивается спутником т.е я не могу у себя выбрать внешний источник(ресивер)или что то другое,работает так же при включении телетекста. Просматривать 2 разных канала к сожалению нет возможности.
 
al1983Дата: Пятница, 11.01.2013, 07:45 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте а китайскую спутниковую антенну потянет или нет

Добавлено (11.01.2013, 07:45)
---------------------------------------------
А до скольки виджетов можно добавлять я как понят не больше 4 внизу

 
DOC777Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:50 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (al1983)
Здравствуйте а китайскую спутниковую антенну потянет или нет
Добавлено (11.01.2013, 07:45)
---------------------------------------------
А до скольки виджетов можно добавлять я как понят не больше 4 внизу


Что за китайская тарелка,подробней можно? Если тарелка без ресивера или без САМ модуля то врятли ,что то вы сможете нормальное посмотреть,поймаете возможно несколько каналов и всё.
Виджетов поставить намного больше можно,но они занимают память ТВ(память около 800мб,) и чем их больше тем больше телевизор будет тормозить. У меня лично 15 виджетов стоит, занято около 300мб всё работает нормально.Но пользуюсь в основном народной сборкой, всего хватает wink
 
al1983Дата: Понедельник, 14.01.2013, 06:40 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо по поводу тарелки отпишусь happy
 
cthutq62Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:15 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спецы подскажите пожалуста. Телик UE40ES6307 через Сетку по кабелю-лан работает без промблем с интернетом. ПО Wi-Fi не соединяеться ни вкакую с роутером ,не видит никакие сетки, комп рядом без промблем соединяеться по внешнему юсб-адаптеру и видит ещё другуюсетку.Вбивал SSD сетку в ручную при поиске сети пишет не найден мас-адрес.
 
DOC777Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:39 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (cthutq62)
Спецы подскажите пожалуста. Телик UE40ES6307 через Сетку по кабелю-лан работает без промблем с интернетом. ПО Wi-Fi не соединяеться ни вкакую с роутером ,не видит никакие сетки, комп рядом без промблем соединяеться по внешнему юсб-адаптеру и видит ещё другуюсетку.Вбивал SSD сетку в ручную при поиске сети пишет не найден мас-адрес.

Попробуйте установить Connectify Pro на компьютер и через неё соединиться с телевизором. Посмотреть можете здесь
 
OzmaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:43 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вот вдруг стало интересно какому качеству видео отдают предпочтение обладатели данного телевизора: bluray, bdremux, bdrip 1080p, bdrip 720p ?
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Обсуждение Samsung UE40ES6307
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.