Обсуждение Samsung UE40ES6307 - Страница 6 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 17.05.2024, 11:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Обсуждение Samsung UE40ES6307
Обсуждение Samsung UE40ES6307
_13Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:22 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как подключил к телевизору интернет через кабель, нашел в меню Прогр. АР... прочитал описание функции и решил подключить планшет. Включил точку доступа на телевизоре и нашел точку на планшете и вуаля ИНТЕРНЕТ НА ПЛАНШЕТЕ. Был очень рад, но ни тут то было... на следующий день долго не мог подключиться... после танцев с бубном подключил снова! но на следующий день снова не получилось... вообще не хочет, иногда даже просто не находит точку, хотя точку соседей находит... Вот думаю может кто попробует, будет ли такая же проблема...
 
Стасян96Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:55 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko wacko wacko Добрый день! Меня интересует следующая загвоздка, как включить 3д формат фильма? там есть кнопка off и дальнейшие разделы. включили фильм скаченный в зд в\формате, а просмотр безобразный. не можем настроить. ПОМОГИТЕ друзья =)
 
gotgetДата: Пятница, 08.02.2013, 15:07 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильмы в 3D имеют большой размер. Поэтому, чтобы их скачать отформатировал флешку на NTFS. Телевизор не видит флешку с NTFS.
Что делать?
 
Стасян96Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:09 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
gotget, У нас была такая же проблема сегодня, но телевизор увидел флешку в данном формате. blink
 
gotgetДата: Пятница, 08.02.2013, 15:28 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Что делали?
 
Стасян96Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:39 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
отформатировали флешку просто в формат NTFS и закинули туда фильм, флешка на 30 гб а фильм почти 8 гб весит. все нормально. Телик видит флешку.
 
BrunoДата: Пятница, 08.02.2013, 21:54 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
вечер добрый!!! может кто поможет с моей проблемой!!! при просмотре iptv через nStreamLmod начинают тормозить каналы (особенно в выходные), а иногда и в будни......соединение проводное через роутер Netgear JWNR2000-100RUS, скорость интернета 15Мбит......тестировал скорость инета на телевизоре родным браузером, примерно одинаковая...... sad sad sad не пойму в чём же дело, почему лагает iptv?????????????
 
DOC777Дата: Суббота, 09.02.2013, 08:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Bruno)
вечер добрый!!! может кто поможет с моей проблемой!!! при просмотре iptv через nStreamLmod начинают тормозить каналы (особенно в выходные), а иногда и в будни......соединение проводное через роутер Netgear JWNR2000-100RUS, скорость интернета 15Мбит......тестировал скорость инета на телевизоре родным браузером, примерно одинаковая...... не пойму в чём же дело, почему лагает iptv?????????????

IP-ТV штука вообще не стабильная,в вашем вопросе уже есть ответ. Вы написали начинают тормозить каналы (особенно в выходные),количество смотрящих возрастает ,сервер не справляется с нагрузкой.
 
BrunoДата: Суббота, 09.02.2013, 11:11 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо...в принципе так и думал!!!
 
КвэкДата: Суббота, 09.02.2013, 16:54 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая резьба и длина у винтов для крепления телевизора.
 
WoydanДата: Суббота, 09.02.2013, 20:35 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Сегодня приобрел данный телевизор, настроил все каналы и столкнулся с такой проблемкой. На некоторых каналах как бы залипает звук, т.е. происходит резкое падение потом несколько секунд нет или очень тихо и восстанавливается, потом опять пропадает. Провайдер МТС, каналы конкретно НТВ, ТВ3, ПЕРЕЦ, домашний, и изображение по центру как кубики появляются. На остальных каналах все нормально. Еще маленький телек есть на кухне там все норм со звуком. Что сие может быть и как с этим бороться?
 
БЛЭЙДДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:32 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, такой вопрос можно ли обновлять програмное обеспечение на телевизоре ES6307????
 
DOC777Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:36 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (БЛЭЙД)
здравствуйте, такой вопрос можно ли обновлять програмное обеспечение на телевизоре ES6307????

killed А это что? ВНИМАНИЕ ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ПО
 
ArchibolttДата: Среда, 13.02.2013, 10:24 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел телевизор в ноябре 2012 года и более менее доволен, но остались загадки. Например, при попытке посмотреть в виджете СТС недосмотренные сериалы (допустим всего серий 40, а бы хотел 38, 39, 40-ю) и заказе 38-ой серии, телевизор на самом деле покажет 38-ю, но следующей будет 37-я, что совсем не комильфо. Сгоряча я углядел в меню кнопочку Сортировка, но нажатие на нее ничего не дает, разве что текущей становится последняя серия (в нашем случае 40-я). Будьте любезны разъясните чтобы еще можно было бы поделать, чтобы вернуться к естественному порядку просмотра серий, т.е. 38-я, 39-я, и 40-я?
 
ALLEX00068Дата: Среда, 13.02.2013, 10:44 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Archiboltt,
Вообще-то Ваш вопрос - это про глюк конкретного виджета, а не телевизора.
Лично моё мнение: установите лучше nStreamLmod_v.2.54 (в соседней теме очень подробно рассказывается, как его легко установить). Там даже бесплатно Вы сможете смотреть сериалы не только СТС, но и всех каналов. Причём там есть функция "последовательного просмотра", когда за одной серией сразу начинает воспроизводиться следующая - очень удобно. А уж если через DOC777, подключите плейлист от "Гоши99", то вообще через плейлист "Сеасонвар" не пропустите ни одного сериала.
Лично я, после установки nStreamLmod_v.2.54, официальными виджетами почти не пользуюсь, кроме CN только.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Обсуждение Samsung UE40ES6307
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.