Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99
Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99
DOC777Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПОРТАЛ gosha99 на ANDROID

Виджет DroidStreamPortal


При первом запуске программы вам дается возможность 3 дня бесплатно протестировать работу портала. Доступ в это время будет свободен для открытых листов.
Подключение к закрытым листам Гоши возможно только после того, как вам подключат открытые листы.


FAQ:
1. Вопрос: Я протестировал сервис и хочу смотреть: только открытые листы, что для этого нужно?
Ответ: Нет проблем, поддерживаем проект. Как? Смотрим дальше пункт 2 .

2. Вопрос: Как часто нужно поддерживать?
Ответ: Достаточно одноразовой поддержки, если вы связываетесь на прямую с разработчиком виджета то платите 12€, Внимание! Через наш сайт существует скидка! Подключение 9€
Оплата:Яндекс деньги,WebMoney,PayPal


ОБРАЩАЙТЕСЬ В Л.С.(личное сообщение) или обращайтесь ICQ 240737966, skype doc-7-7-7


4. Вопрос: Я хочу смотреть еще и закрытые листы , что для этого нужно?
Ответ: Нужно получить еще доступ к gosha99 Внимание! Кто подключался через наш сайт к порталу получает скидку! Цена подключения 9$,тем кто подключает первый раз цена 10$.

5. Вопрос: Что я должен делать после того как поддержал?
Ответ: Для доступа мне понадобится идентификатор Вашего устройства

6. Вопрос: Где я найду идентификатор устройства?
Ответ: Стартуем программу. Нажимаем внизу кнопку с надписью „i“. Тут есть 2 варианта:
Если идентификатор найден, то Вы увидите это:

Нажимаете на этом идентификаторе и пересылаете мне его.


Если идентификатор не найден, то Вы увидите это:


В большинстве случаев, если идентификатор не найден, значит у Вас скорее всего не установлен аккаунт Google Mail. Однако, существуют устройства, на которых этот идентификатор совсем невозможно определить(на 100% правильность подтвердить не могу): Motorola Droid 2 , Motorola Droid X, HTC Desire, HTC HD2, LG Optimus S LS670. В этом случае, просмотр будет невозможен.
7. Вопрос: Я получил информацию, что у меня есть доступ, но всё равно не работает.
Ответ: Напишите мне в личку , мы проверим, в чём проблема.

8. Вопрос: Если я поддержу , я смогу смотреть ИПТВ?
Ответ: Нет

9. Вопрос: какой пароль для взрослых каналов?
Ответ: 5790

10. Вопрос: Если я захочу поставить апк на два устройства - телефон и планшет, мне нужно будет два раза покупать? Или если один из аппаратов поменяю, то тоже надо будет заново поддерживать?
Ответ: нет, поддержка одноразовая, нужно просто сообщить имеющийся ID и ID нового устройства. Обратите внимание, что даже при установке update на устройстве возможна смена ID

11. Вопрос: Как работает поиск?
Ответ: используйте "Поисковик" с главной страницы портала(он находится ближе к концу списка), с его помощью можно искать по названию во всем потрале.

12. У меня после смены прошивки или просле обновления устройства слетело ID. Как быть?
Ответ: если у вас полная версия программы(при поддержке только открытых листов такой метод не работает), то можно воспользоваться следующей ссылкой
http://gegen-abzocke.com/xml/nstrim/youtube/start.htm
вводите старый ID (большими буквами), дальше все будет понятно
обратите внимание на, что такой способ работает только в том случае, если вы с новым ID не заходили вглубь портала, т.е. дальше стартовой страницы, поэтому как только заметити, что ID поменялся, то рекомендую сразу его изменить через ссылку, ну а если не получится, то сообщите тогда мне

Плееры, которые нужно установить для просмотра:хорошо зарекомендовал себя MoboPlayer он умеет проигрывать почти все, даже flash файлы, поэтому я рекомендую в первую очередь запускать через него.Ну а дальше можете ставить MX Video Player ,Daroon Player ,VPlayer

управление с клавиатуры:


Ссылка на программу: DroidStreamPortal v1.71 ВНИМАНИЕ. ДАННЫЙ ВИЖДЕТ СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВИДЖЕТА И ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ ВИДЖЕТ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБНОВИТЬ ВИДЖЕТ.
Прикрепления: 8059571.png (21.3 Kb) · 2254436.png (25.0 Kb)
 
DOC777Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Промо-ролик на youtube 1


Обзор на youtube, часть 1


Обзор на youtube, часть 2
 
DOC777Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Просмотр портала на DLNA устройствах

Просмотр контента портала средствами UPnP на удаленном устройстве(к примеру на телевизоре, который поддерживает эту технологию) через WiFi.
Пригодится тем, у кого есть android устройство(телефон или планшет), на котором установлен портал и хочется посмотреть фильм на "большом экране". Вся необходимая работа займет всего пару кликов

Для начала необходимо установить программу, которая поддерживает UPnP Media Renderer-инг. Я пока остановился на BubbleUPnP , хотя это условно-бесплатная программа, но функционал полностью удовлетворяет нашу задачу.

1. Устанавливаем BubbleUPnP и настраиваем
вкладка devices, выбираем renderer, устройство на котором будем смотреть фильм в моем случае это телевизор


вызываем настройки программы и устанавливаем checkbox тут


выбираем там-же в настройках local renderer


выбираем в самом низу в настройках плеер, который будет воспроизводить поток - либо стандартный системный, либо далее один из установленных, я выбрал mx player


2. Запускаем портал, заходим в настройки воспроизведения и выбираем в качестве стандартного плеера BubbleUPnP

3. Запускаем в портале кино и смотрим на телевизоре!

хочу обратить внимание на то, что качество передачи потока в основном зависит от мощности самого андроид-устройства, а также от качества сети
Прикрепления: 7561027.png (113.9 Kb) · 6081256.png (156.4 Kb) · 5549290.png (119.3 Kb) · 1678027.png (238.8 Kb) · 3069353.png (260.1 Kb) · 6974434.png (163.1 Kb)
 
Wal1971T212Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Виджет DroidStreamPortal как подключить доступ
 
DOC777Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Wal1971T212)
Виджет DroidStreamPortal как подключить доступ

Раз вы написали мне как было указано в FAQ значит более внимательно его прочитали smile
 
Wal1971T212Дата: Четверг, 10.10.2013, 10:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
подключили DroidStreamPortal на телеке lg смотрю все работает доволен
 
seeds666Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет хотел бы подключить доступ к порталу гоша99 на андроиде
 
DOC777Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата seeds666 ()
привет хотел бы подключить доступ к порталу гоша99 на андроиде

Нет проблем подключайся,ответил в скайпе.
 
SkorpionДата: Вторник, 21.01.2014, 15:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Быстрое подключение, все работает, отличное приложение, большое спасибо! biggrin

Добавлено (21.01.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Быстрое подключение (несколько часов), подключили Gosha99 и Arshavir на Андроид, все работает, большое спасибо.

 
marsДата: Вторник, 02.09.2014, 20:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Подключил себе на планшет ГОШУ99 все отлично работает,Аршавир как подключу отпишусь,всем рекомендую.
 
ars1990Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро подключили Gosha99 и Arshavir на Андроид, все работает, большое спасибо.
 
gruny71Дата: Среда, 22.10.2014, 22:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Подключили быстро. Программа и портал Гоша99 работают без нареканий, спасибо.
 
valetДата: Среда, 22.04.2015, 11:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DOC777, Добрый день! Хочу оформить подписку на виджет Какие риквезиты на web money? Спасибо.
 
DOC777Дата: Среда, 22.04.2015, 11:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата valet ()
DOC777, Добрый день! Хочу оформить подписку на виджет Какие риквезиты на web money? Спасибо.


Ответил в личном сообщении.
 
valetДата: Среда, 22.04.2015, 11:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DOC777 ()
Ответил в личном сообщении.

Сообщение не пришло. Может в скайпе. Я там тоже написал.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.