ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG - Страница 5 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Понедельник, 29.04.2024, 19:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG
DOC777Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Проблема с вечной загрузкой виджета LEGION-ТV решена. Если у кого возникнут трудности с запуском пишите здесь.
 
typolev777Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:04 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
если смотрите через nStreamVod то не всё корректно будет работать так как у вас демо версия


Принял. Т.е. демо версия у всех, я скачивал от сюда ее. Тогда смысл в nStreamVod, если есть Легион? Она установилась априори при синхронизации....
 
DOC777Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (typolev777)
Принял. Т.е. демо версия у всех, я скачивал от сюда ее. Тогда смысл в nStreamVod, если есть Легион? Она установилась априори при синхронизации....

Смысл в том ,что конкуренция и гарантировано будет работать на nStreamVod(полной версии),а если кто подключается и хочет смотреть только через легион-тв то это всё на свой страх и риск.
 
typolev777Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:25 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Если у вас есть ЛЕГИОН-ТV то смотрите через него(здесь гоша работает),

Цитата (DOC777)
а если кто подключается и хочет смотреть только через легион-тв то это всё на свой страх и риск.


Запутали меня....
Если смотреть гошу, то через Легион или nStreamVod (тогда где взять полную версию, с "Вашего" ип - только как я понял урезанная)?
 
DOC777Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:34 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (typolev777)
Запутали меня....
Если смотреть гошу, то через Легион или nStreamVod (тогда где взять полную версию, с "Вашего" ип - только как я понял урезанная)?

Полная версия на сайте разработчкиа nStreamVod и она стоит не мало денег,по этому люди смотрели,через другие виджеты,потом произошла утечка мак адресов и было решено ,что просмотр стабильный будет только через nStreamVod(полной версии), с ЛЕГИОН-ТВ гоша не будет удалён.
 
ForestДата: Вторник, 23.07.2013, 19:35 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил. Все работает. Спасибо DOC777 и Гоше.
 
AngerДата: Суббота, 27.07.2013, 00:12 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет перестал запускаться Легион ТВ, повторная переустановка не помогла-значёк соединение крутится бесконечно!Пардон проблема решилась установкой с IP адреса,до этого работала тока с флешки biggrin

Сообщение отредактировал Anger - Суббота, 27.07.2013, 00:22
 
regataДата: Суббота, 27.07.2013, 13:26 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам дня. Телевизор (6307) купил только вчера очень хочется установить этот виджет.
1. Если это делать не с флешки, то действия такие же как и в предыдущем описании установки только с этим адресом?
2. На телеке стоит какое то Stream тв, его надо удалять?
Заранее благодарен, regata.
 
DOC777Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:54 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regata)
Доброго Вам дня. Телевизор (6307) купил только вчера очень хочется установить этот виджет.
1. Если это делать не с флешки, то действия такие же как и в предыдущем описании установки только с этим адресом?
2. На телеке стоит какое то Stream тв, его надо удалять?
Заранее благодарен, regata.

Как установить с айпи адреса более подробно вы можете посмотреть здесь,что касается Stream тв если вы его ставили не из самсунг ап то он сам удалится после установки,но можно и предварительно самостоятельно его удалить.
 
regataДата: Суббота, 27.07.2013, 14:52 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я телек включил, а он там есть, поэтому наверное лучше удалить. И можно ссылку как это сделать и поподробнее, а то старый я уже, шарики со скрипом ворочаются.
 
DOC777Дата: Суббота, 27.07.2013, 15:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regata)
Я телек включил, а он там есть, поэтому наверное лучше удалить. И можно ссылку как это сделать и поподробнее, а то старый я уже, шарики со скрипом ворочаются.

Постом выше нажмите на здесь
 
aldmxДата: Суббота, 27.07.2013, 18:00 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил, всё работает, спасибо. Правда, пришлось переустанавливать 2 раза с ip-адреса, чтобы заработал модифицированный nStreamLmod_MOD. Ещё вопрос, в nStreamVod есть раздел Gosha XXX, требует пароль для входа, как можно получить этот пароль?
 
DOC777Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (aldmx)
Установил, всё работает, спасибо. Правда, пришлось переустанавливать 2 раза с ip-адреса, чтобы заработал модифицированный nStreamLmod_MOD. Ещё вопрос, в nStreamVod есть раздел Gosha XXX, требует пароль для входа, как можно получить этот пароль?

Вы можете смотреть и без ввода пароля на ЛЕГИОН-ТV,а если хотите на nStreamVod виджете смотреть то по умолчанию 0000 или 00000 точно не помню. Если вам пришлось 2 раза ставить это из за того ,что у вас не был удалён простой Lmod
 
VEFДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:46 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, в чем может быть причина: стартовый плей-лист не запускается (пишет - непавильны адрес), а избранное - работает?
 
DOC777Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:00 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (VEF)
Подскажите, в чем может быть причина: стартовый плей-лист не запускается (пишет - непавильны адрес), а избранное - работает?

Переустановите виджет. Предварительно удалив если у вас есть nStreamLmod не путать с nStreamLmod_MOD(ЛЕГИОН-ТV)
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.