ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG - Страница 21 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG
VolegДата: Вторник, 08.11.2016, 11:26 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Не правильно я выразился. С какого онлайн кинотеатра запускается видео гарантированно? ( на данный момент)
 
sSsДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:32 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже ничего не работает. Последнее, что мог смотреть, был видеокуб, сейчас и он выдает ошибку. Печаль

Сообщение отредактировал sSs - Понедельник, 02.01.2017, 22:58
 
BeejackДата: Среда, 01.02.2017, 16:12 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
DOC777, Закончилась подписка на Гошу 99, Сколько стоит продлить? Я в том году платил сразу на год. Не накроется ли Гоша? Или продлить на пол года? Мне надо подключить 2 ТВ. Есть ли скидки? И куда платить?

Добавлено (01.02.2017, 16:12)
---------------------------------------------
DOC777, Куда Вы пропали?

 
DOC777Дата: Пятница, 03.02.2017, 09:47 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Beejack ()
DOC777, Закончилась подписка на Гошу 99, Сколько стоит продлить? Я в том году платил сразу на год. Не накроется ли Гоша? Или продлить на пол года? Мне надо подключить 2 ТВ. Есть ли скидки? И куда платить?
Добавлено (01.02.2017, 16:12)
---------------------------------------------
DOC777, Куда Вы пропали?

Я никуда не пропал. Есть скайп для связи, могли написать туда. Хочу вас огорчить. К большому сожалению гоша99 перестал поддерживать виджет легион тв. Многое уже из его плейлиста в виджете не работает.
Как вариант смотреть гошу через это приложение на андройде http://luck.moy.su/forum/8-177-1. Выводить изображение на экран тв с планшета или телефона.Или приобретать полную версию виджета VOD у разработчика виджета.
 
Mike567Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:30 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно ли обновить ссылку на nStreamVOD для установки с флешки. В шапке ссылка на nStreamVOD выдает ошибку, а Легион спокойно качается. Заранее спасибо.
 
bubnovsergej963Дата: Четверг, 18.04.2019, 19:39 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как удалить приложение с телевизора Samsung Smart TV?

Чтобы установить приложение:
- Нужно зайти в меню Smart TV (обычно на пультах есть специально назначенная на это кнопка).
- Далее нужно зайти в каталог Samsung Apps, нажав на одноименную кнопку. Если в меню ее нет, вам нужно обновить вашу модель (на счет этого смотрите ниже).
- И вот вы зашли магазин Samsung Apps. Здесь представлены десятки различного ПО с разным функционалом, отсортированные по категориям. Чтобы узнать подробную информацию о продукте, выберете его и нажмите “Enter”. Откроется окно данного информационного продукта.
- Отсюда же можно начать процесс установки. Для этого надо нажать кнопку “Загрузка”, после чего установка начнется автоматически. В конце вас оповестят о ее завершении. После данных манипуляций скачанный продукт будет в прямом доступе в меню Smart TV, где ее можно будет сразу же запустить. С помощью наших инструкций из другой статьи вы легко установите

 
Serhiy1970Дата: Четверг, 23.04.2020, 07:44 | Сообщение # 307
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть такая информация что через год LMod прекратит своё существование.
Слышал ли кто ещё такое 7
 
DOC777Дата: Четверг, 23.04.2020, 22:42 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет и спасибо кто ещё заглядывает на сайт. Все эти приложения для смарт тв как по мне уже не актуальны в 2020 году, так как у кого то ещё ,что то работает ,а я забросил давно смотреть через встроенный смарт тв. Несколько месяце назад приобрел приставку (НЕ РЕКЛАМА) Ugoos X3 Pro. Обсужедение если что можно почитать на сайте здесь и пока доволен. Если инет хороший можно смотреть торены не скачивая.
 
Serhiy1970Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:13 | Сообщение # 309
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата DOC777 ()
Ugoos X3 Pro

Почитал отзывы на РОЗЕТКЕ, - что-то не очень. А там какая версия Андроида стоит ?

P.S. В конце 2019 г. купили "серый" "Самсунг! на Андроиде 7.1 за 4500 грн. В принципе нормально. IPTV смотрю через плеер Софронова, YouTube показывает. Что ещё нужно ?
 
DOC777Дата: Суббота, 25.04.2020, 08:51 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Serhiy1970 ()
Почитал отзывы на РОЗЕТКЕ, - что-то не очень. А там какая версия Андроида стоит ?

P.S. В конце 2019 г. купили "серый" "Самсунг! на Андроиде 7.1 за 4500 грн. В принципе нормально. IPTV смотрю через плеер Софронова, YouTube показывает. Что ещё нужно ?

Что пишут на Розетке понятия не имею,ссылка на форум где обсуждают давал. Версия андройда 9.
Да и вообще сейчас море разных приставок с разной ценой ,запаришься выбирать. smile
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.