ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG - Страница 3 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG
DOC777Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! СКАЧИВАЙТЕ АРХИВ ТОЛЬКО С НАШЕГО САЙТА!
 
DOC777Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

Сообщение от gosha99
После появления разных манипулированных версий мода, не вижу никакой другой возможости как заблокировать с моей стороны доступ к порталу для модов. Вот например последняя версия мода который мало того что манипулирует маc адрес, он ещё посылает/ворует маc адреса пользователей "создателю" мода.

В данном случае было украдено как минимум 100 мас адресов которые использовались для манипуляций доступа.

По моему мнению это что-то типа троянких коней или вирусов, только в данном слуаче не для Компа, а для ТВ

ВНИМАНИЕ! НE УСТАНАВЛИВАЙТЕ ВИДЖЕТЫ ИЗ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ!


Смотрите портал гоша только через МОДИФИЦИРОВАННЫЙ nStreamLmod_MOD через другой виджет доступ будет заблокирован!
 
nazarovДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
установил мод отсюда, а работать перестал, что доступа больше не будет?
 
DOC777Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! КТО ПОДКЛЮЧАЛ ПОРТАЛ ГОША99 И У НЕГО СЕЙЧАС НЕТ ДОСТУПА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ nStreamVOD ВИДЖЕТ!
 
nazarovДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:38 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
странно установлено с этого IP 77.234.208.126 а войти не могу написано закрытый плейлист в обоих виджетах, больше неоткуда не устанавливал, в чем проблема то.
 
DOC777Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:06 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (nazarov)
странно установлено с этого IP 77.234.208.126 а войти не могу написано закрытый плейлист в обоих виджетах, больше неоткуда не устанавливал, в чем проблема то.

Проблема в том ,что были похищены мак адреса,по этому гоша99 заблокировал сам Лмод и всё модификации,смотреть пока можно только через nStreamVOD
 
nazarovДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
nStreamVOD устанавливаеца с IP 77.234.208.126? или как то по другому надо поставить, по тому что у меня так и нет доступа?
 
DOC777Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (nazarov)
nStreamVOD устанавливаеца с IP 77.234.208.126

Нет не ставится. Как самостоятельно установить смотрите здесь или другой вариант установки здесь
 
azer76Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет чета не ставиться у меня этот виджет, ДРУГИЕ работают а этот не идет только черный экран .что можно сделать?
 
DOC777Дата: Вторник, 09.07.2013, 02:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (azer76)
привет чета не ставиться у меня этот виджет, ДРУГИЕ работают а этот не идет только черный экран .что можно сделать?

Это вы о nStreamLmod_MOD? Если да то как ставите через айпи или другим способом? И непонятно, что за чёрный экран?
 
azer76Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:59 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет
я о nStreamLmod_MOD.ставлю через usb а когда нажимаю на иконку nStreamLmod_MOD вижу только черный экран тв
 
DOC777Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (azer76)
привет
я о nStreamLmod_MOD.ставлю через usb а когда нажимаю на иконку nStreamLmod_MOD вижу только черный экран тв

Конкретно как вы ставите? Расскажите
 
azer76Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:15 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ставлю tak Для установки виджета с флешки на примере Лмод.МОD (пробовал на ES, актуально для плееров)

1. Открыть при помощи WinRar архив nStreamLmod.MOD

2. Левой кнопкой мыши нажать на файл config.xml

3. Вверху нажать на извлечь. Выбрать папку и туда извлечь. При этом окно WinRar не закрывать.

4. Извлечённый файл открыть при помощи блокнота (Editor)

5. Заменить в user слово user на alex

6. Вверху нажать Datei - Speichern (то есть сохранить)

7. Перетянуть этот файл в окно WinRar и нажать ОК (подтвердить)

8. Проверить, сохранились ли настройки.

9. Распаковать архив WinRarом и одноименную папку скидываем на флешку

10.Вставляем флешку в выключенный ТВ, включаем,заходим в СмартХаб и идем в конец списка должен появится виджет LEGION-ТV(иногда значок не отображается,главное чтоб появилась надпись),бывает что при включении смарт хаба с первого раза он не появляется,попробуйте снова выйти из смарт хаба и зайти,или же выключить тв и включить снова.

P.S. При первоначальной загрузке виджета может выскочить ошибка... Смело нажимайте 2 раза!!

мой плеэр samsung ht e4500
 
DOC777Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:06 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Так и сказали бы ,что у вас плеер,насчёт этого не могу вам ничего сказать,простой лмод ставили? Есть ли возможность установит через айпи адрес? Попробуйте установить через usbSmartInstaller v.1.0 ,правда не знаю установится или нет, читать здесь.
 
BndДата: Вторник, 09.07.2013, 20:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к DOC777. Оплатил плейлист Gosha99 через Ваш сайт: через nstreamLmod не показывает - говорит,что листы закрыты. Установил nStreamVOD - на этой программе при запуске черный фон с надписью вверху на белой полосе: MAC адрес телевизора и адрес сайта "приставки". (Телевизор SAMSUNG ES8007). Не пойму нас кинули??? или это временные проблемы? Деньги то не большие, но зачем Вам такая репутация?

Сообщение отредактировал Bnd - Вторник, 09.07.2013, 20:33
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.