МЕGOGO - Форум
Главная| Регистрация RSS
Суббота, 27.04.2024, 06:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » МЕGOGO (оф.виджет от samsung)
МЕGOGO
DOC777Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Megogo


Онлайн-кинотеатр Megogo.net запускает в Украине новое приложение для телевизоров с поддержкой Smart TV.
В видеотеке ресурса Megogo содержится более 21 тыс часов легального видео-контента. Это более 3500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов. Представители Megogo заявляют, что ежедневно библиотека онлайн-кинотеатра пополняется десятками часов видео-контента. При этом пользователям сервиса доступно большое количество эксклюзивного материала – более 120 новинок кино, список которых постоянно пополняется благодаря прямым договорам со студиями и крупными правообладателями.


оф. сайт http://megogo.net/ru
У меня лично в оф.приложениях этого виджета нет.
Нашел версию в интернете работающую в России. smile Установил работает smile
Кто хочет такой же виджет у себя на телевизоре поддержите сайт.Подробно в личном сообщение на сайте или обращайтесь ICQ 240737966, skype doc-7-7-7

Внимание! МЕGOGO появился в оф.приложениях от самсунга!
 
BAKULITДата: Вторник, 08.01.2013, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдесь новенький,,,,можно поподробнее что да как? surprised
Что такое ICQ?Абонента с ником doc-7-7-7 в скайпе нет


Сообщение отредактировал BAKULIT - Вторник, 08.01.2013, 14:50
 
DOC777Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (BAKULIT)
Я сдесь новенький,,,,можно поподробнее что да как?

Кто хочет такой же виджет у себя на телевизоре поддержите сайт.Подробно в личном сообщение на сайте или обращайтесь ICQ 240737966, skype doc-7-7-7
 
t5sДата: Среда, 09.01.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
так пиши здесь как устанавливать
 
DOC777Дата: Среда, 09.01.2013, 17:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (t5s)
так пиши здесь как устанавливать

Поддержал сайт?
 
DOC777Дата: Среда, 09.01.2013, 17:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (BAKULIT)
Что такое ICQ?Абонента с ником doc-7-7-7 в скайпе нет


Что такое ICQ

Что касается Skype
 
t5sДата: Четверг, 10.01.2013, 14:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
какой сайт и сколько стоит?
 
DOC777Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (t5s)
какой сайт и сколько стоит?


Этот сайт.Поддержать сайт ,плюс помощь в установке данного виджета(цена50руб,поясню, я установлю вам данный виджет с помощью удалённого доступа,более подробно в личном сообщении ). Если вы этого не хотите, вы сами можете найти данный виджет на просторах интернета и установить самостоятельно.
 
ALLEX00068Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:33 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (t5s)
какой сайт и сколько стоит?

Вообще-то DOC777, мог бы ничего не создавать и тут не выкладывать. Так что, вполне оправданно его желание немного на этом заработать, хотя бы, чтобы интернет оплатить. cool Так что зачем эти вопросы и недоумение? angry
 
DOC777Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Что касается виджетов их в самсунге апп достаточно,могут смотреть фильмы бесплатно или же как вариант скачать себе на комп и спокойно смотреть.Просто каждый труд должен быть оплачен.Здесь никто никого не принуждает у всех есть право выбора. А халявы -ссылок я думаю здесь достаточно smile
 
t5sДата: Четверг, 10.01.2013, 16:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
а HD фильмы там есть в 1080?
 
DOC777Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (t5s)
а HD фильмы там есть в 1080?


Да есть. Вы можете перейти на оф.сайт с компьютера и посмотреть какие в данный момент есть фильмы и в каком разрешении.
 
Serhiy1970Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Онлайн-кинотеатр Megogo.net запускает в Украине новое приложение для телевизоров с поддержкой Smart TV.

Только что обновил Смарт-Хаб. Нахожусь на Украине (соответственно и украинский IP). В настройках телевизора выставлена страна УКРАИНА. Никакого приложения MEGOGO.NET у меня не появилось.

P.S. Несколько дней у меня в настройках была выставлена страна РОССИЯ. Никаких новых приложений у меня не появилось (те украинские и остались после изменения УКРАИНЫ на РОССИЮ). Сейчас опять обратно РОССИЮ на УКРАИНУ поменял.
 
DOC777Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Serhiy1970)
Только что обновил Смарт-Хаб. Нахожусь на Украине (соответственно и украинский IP). В настройках телевизора выставлена страна УКРАИНА. Никакого приложения MEGOGO.NET у меня не появилось.

P.S. Несколько дней у меня в настройках была выставлена страна РОССИЯ. Никаких новых приложений у меня не появилось (те украинские и остались после изменения УКРАИНЫ на РОССИЮ). Сейчас опять обратно РОССИЮ на УКРАИНУ поменял.


Я нахожусь в России у меня так же его нет в смарт хабе,этот виджет я нашел в интернете,установил и всё прекрасно работает.
 
Serhiy1970Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:28 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Я нахожусь с России у меня так же его нет в смарт хабе,этот виджет я нашел в интернете,установил и всё прекрасно работает.

Я тоже нашёл ZIP-архив MEGOGO в интернете. Файл MEGOGO.NET (это он ???).
А как его устанавливать с флешки в телевизор ? При распаковке на флешку на компе получается папка с папками и файлами внутри. А дальше как ?
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » МЕGOGO (оф.виджет от samsung)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.