IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 7 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Среда, 01.05.2024, 21:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
М@сяняДата: Вторник, 15.01.2013, 20:44 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (druny)
не открывается строка IP адреса,что делать не знаю

Цитата (DOC777)
По порядку напишите ваши действия и где не отрывается немного не понятно.

Далее выбираем пункт "Разработка" (этот пункт доступен только под учетной записью develop)
Далее выбираем пункт "Настройка IP-адреса сервера"
После этих действий не открывается строка?

Аналогично! Стою на пункте "Настройка IP-адреса сервера", дальше никакой реакции!((( Прошивка 1030.
 
DOC777Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:56 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (М@сяня)
Аналогично! Стою на пункте "Настройка IP-адреса сервера", дальше никакой реакции!((( Прошивка 1030.


Вы зашли под учётной записью develop? Если есть возможность можете сделать фото?
 
М@сяняДата: Вторник, 15.01.2013, 21:30 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да зашёл под ней! Фото то же, что и ваше  в начале топика: http://luck.moy.su/_fr/0/8828909.jpg. Дальше никакой реакции!(((
Стоит ли рисковать обновлять прошивку до версии 1031?
 
DOC777Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:42 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Сложно сказать в чём причина. Что касается прошивки это ваше дело. Как вариант попробуйте сделать сброс в телевизоре и смарт хабе и снова установить.
 
Serhiy1970Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:42 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (М@сяня)
Стою на пункте "Настройка IP-адреса сервера", дальше никакой реакции!((( Прошивка 1030.
А ты набираешь цифры IP-адреса USB-мышкой с помощью виртуальной клавиатуры телевизора, или с помощью кнопок цифр с пульта телевизора ?
У меня только кнопками пульта получалось (мышкой нет).
 
StigertДата: Среда, 16.01.2013, 18:43 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ALLEX00068)
Вот с этого сайта я переодически беру плейлисты IP-TV, http://satwarez.ru/forum/152-998-309
я тоже там брал но через несколько дней они отправили меня в баню. я правила не читал у них но понял что банят тех кто очень тихо себя ведёт (качает плейлисты а в замен ничего не выкладывает и ничего не пишет на форуме) smile
 
nazarovДата: Среда, 16.01.2013, 19:46 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, у меня вопрос а можно nStreamLmod поставить на телевизоры LG со смарт тв, если можно то как?
 
М@сяняДата: Среда, 16.01.2013, 19:46 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Serhiy1970)
А ты набираешь цифры IP-адреса USB-мышкой с помощью виртуальной клавиатуры телевизора, или с помощью кнопок цифр с пульта телевизора ?У меня только кнопками пульта получалось (мышкой нет).
Дык, не получалось даже до набора дойти. "Шмякал" по строке сначала мышкой, потом пультом. С 33-го раза зашёл в набор адреса именно только пультом! Потом адрес не мог долго набрать, тоже никакой реакции на оба девайса.  Опять с 33-го захода)))  опять пультом удалось набрать строку с адресом, потом всё установилось!!!! Уфффф!!!! Танец с бубнами, короче!)
 
DOC777Дата: Среда, 16.01.2013, 20:16 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (nazarov)
здравствуйте, у меня вопрос а можно nStreamLmod поставить на телевизоры LG со смарт тв, если можно то как?
Попытаться установить можно,но думаю не будет работать так как виджеты делаются под определенную серию телевизоров.
 
Serhiy1970Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:12 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто в настройках nStreamLmod плеера разбирается ?
Попробуйте запустить IPTV вот этого оператора :
http://bridge.net.ua/instuction_iptv.html
Плей-лист там есть.


Сообщение отредактировал Serhiy1970 - Четверг, 17.01.2013, 00:14
 
ALLEX00068Дата: Суббота, 19.01.2013, 08:40 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то nStreamLmod всё больше огорчает. Вот и плейлист от Sweta1979 вообще не работает. devil Благо, у меня есть приставка, где есть "Глав ТВ", которое, правда, очень часто выдаёт сообщение "Помогите-проекту!" facepalm , но есть возможность смотреть онлайн видео с десятков разных сайтов. Правда, в предпоследней прошивке исчез Архив записей ТВ каналов от Инеткома, который мне нравился... sad

Добавлено (19.01.2013, 08:40)
---------------------------------------------
Serhiy1970
Это украинское и, по-моему, платное IPTV. Я их плейлист сбросил на флешку. Через nStreamLmod запустил. Показывает только список из 72 каналов (10 последние - это радио). Но само телевидение не показывает. Вы из Украины, Вам легче там попробовать, т.к. многие украинские плейлисты в России не работают. Например в плейлистах от "valera&cvykas есть портал SashaGamliy (22 позиция) есть подборка 3D фильмов с пометкой "только для Украины". booze

 
al_alrudДата: Суббота, 19.01.2013, 15:26 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Лажа какая то , случайно выключил модем когда смотрел фильм на swete 39 и после включения модема на ней и на других многих стало писать ошибка структуры плейлиста а до этого все работало что за лажа? и ничего не восстанавливается ни после вкл.выкл не после перезагрузки модема
 
ALLEX00068Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:40 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
al_alrud, Sweta1979 последние дни глючит. Почти два дня не работал "Архив телеканалов", но сегодня вечером заработало (в том числе и от "Инеткома" v , также пошли фильмы с "Киноулья", а вот один из моих любимых - HDserials так и не пашет. cry
 
NeysДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:44 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал виджет, очень рад. Прогружаю совственный плейлист с каналами от интернет-провайдера, отпала необходимость покупать приставку.  cool
 
М@сяняДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:23 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Neys)
Скачал виджет, очень рад. Прогружаю совственный плейлист с каналами от интернет-провайдера, отпала необходимость покупать приставку.
А как другой плейлист загрузить, и где его поиметь от провайдера? Объясните кто-нибудь, плиз!!! Желательно подробнее. Можно ссылки.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.