IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 5 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 18.04.2024, 16:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
DOC777Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (zmei0101)
iptv от "danja_М" не подключаются . пишет нет подключения. а фильмы показывает. что может быть за проблема?

Бывают перебои в вещании. Внимательно читайте ,что написано здесь под спойлером
 
zmei0101Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:16 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как можно обновить программу?
 
DOC777Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (zmei0101)
как можно обновить программу?

Заново установите виджет по айпи адресу указанному в шапке темы. Актуальная версия -nStreamLmod_v.2.54
 
sodДата: Вторник, 25.12.2012, 14:20 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Stigert)
плейлисты не трудно в гугле найти. кстати неплохо было бы тут создать темку и скидывать плейлисты


а что можно в этот виджет добавлять какие хочешь плейлисты? И как?
 
DOC777Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (sod)
а что можно в этот виджет добавлять какие хочешь плейлисты? И как?

Цитата (sod)
Цитата (Stigert)
плейлисты не трудно в гугле найти. кстати неплохо было бы тут создать темку и скидывать плейлисты

а что можно в этот виджет добавлять какие хочешь плейлисты? И как?


Тема по плейлистам скоро будет добавлена.
Просматривать другие плейлисты через данный виджет можно. Сохраняете плейлист на флешку, вставляете флешку в телевизор,запускаете виджет,выбираете m3u-плейлист на флешке (или сканер USB портов сначала, если ваш плейлист находится на флешке в папке,открываете и смотрите каналы)
 
halleДата: Среда, 26.12.2012, 20:08 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время постоянные сбои cry Листы от Danja_M например..каналы раньше работали идеально! Но вот уже окало недели постоянные сбои..или же всё замирает, или пишет что нет подключения.. Нужно постоянно выходить из виджета вообще, потом заходитьвновь и тогда снова всё работает, правда опять всего лиш на 5-10 минут.. Виджет последней версии 54 стоит..Телевизор D серии..

Хотелось бы узнать есть ли у кого ещё такие проблемы и как их можно решить?
 
tonДата: Среда, 26.12.2012, 20:36 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (halle)
В последнее время постоянные сбои Листы от Danja_M например..каналы раньше работали идеально! Но вот уже окало недели постоянные сбои..или же всё замирает, или пишет что нет подключения.. Нужно постоянно выходить из виджета вообще, потом заходитьвновь и тогда снова всё работает, правда опять всего лиш на 5-10 минут.. Виджет последней версии 54 стоит..Телевизор D серии.. Хотелось бы узнать есть ли у кого ещё такие проблемы и как их можно решить?

Абсолютно согласен...Работало идеально. А сейчас в Inetcom Tv каналы могу запустить только сделав выборку через КАТЕГОРИИ (A) и то запускаются минут на 10, а потом снова не удается подключиться
 
ssbДата: Пятница, 28.12.2012, 20:22 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!!!Вчера купил Samsung UE40ES6307 сегодня все поставил и все работает.Еще раз спасибо.
 
halleДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:51 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а теперь вообще уже как 3 дня все каналы Инеткома пропали... вообще на них ссылок даже нет...вернёца ли всё обратно?
 
DOC777Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Каналы можете смотреть здесь,но приходится периодически искать новые плей листы.
 
ALLEX00068Дата: Среда, 02.01.2013, 12:27 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Каналы можете смотреть здесь,но приходится периодически искать новые плей листы.

Воспользовался ссылкой нашего Админа. К сожалению, все плейлисты, которые там не рабочие. Но я зарегестрировался на одном сайте и с помощью инструкции DOC777, заменил в плейлисте список каналов на их самые свежие варианты (дать не могу - там за это банят). В первом случае большинство из ста с лишнем каналов работали, но были частые рассыпания, в другом списке каналов аж 176 каналов (очень много украинских). К сожалению 10 HD каналов не работают, остальные, вроде бы, хорошо, без рассыпаний. Но надолго ли - проверим. cool

Добавлено (02.01.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Нет. Не выход. Утром работало, а днём уже нет. Обновил список каналов. Глюки сплошные. Халява хорошей долго не бывает... angry

 
seregasoloДата: Четверг, 03.01.2013, 14:57 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! прогу установил, всё запускается у меня 46es6307, но показывает 2 минуты затем виснет,
в чём причина не знаю? Инет билайновский 10 м/бит
 
DOC777Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (seregasolo)
Всем привет! прогу установил, всё запускается у меня 46es6307, но показывает 2 минуты затем виснет,
в чём причина не знаю? Инет билайновский 10 м/бит

Что именно у вас виснет IPTV каналы,или любые фильмы?Как именно происходит зависание(картинка зависла и всё или периодически происходит буферизация)
Инет билайновский (как происходит передача сигнала на ТВ?)
 
Serhiy1970Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:44 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
На днях установил версию 1.5 с другого сайта.
Сегодня впервые попал на этот сайт, и начитавшись инструкций, обновил плеер до версии 2.54.
Меня в основном интересуют российские телеканалы. Очень понравился плей-лист каналов от Данилы (Народное IPTV), но каналы не запускаются вообще. В чём причина ? У меня украинский IP.
Также у меня та же проблема что и у seregasolo : то буферизация периодически задалбывает, а в конечном итоге зависает картинка и всё.
Интернет у меня 20 МБит/с по "витой паре". Сигнал от роутера до телевизора тоже по "витой паре" (2 м провода).
 
DOC777Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:56 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Serhiy1970)
На днях установил версию 1.5 с другого сайта.
Сегодня впервые попал на этот сайт, и начитавшись инструкций, обновил плеер до версии 2.54.
Меня в основном интересуют российские телеканалы. Очень понравился плей-лист каналов от Данилы (Народное IPTV), но каналы не запускаются вообще. В чём причина ? У меня украинский IP.
Также у меня та же проблема что и у seregasolo : то буферизация периодически задалбывает, а в конечном итоге зависает картинка и всё.
Интернет у меня 20 МБит/с по "витой паре". Сигнал от роутера до телевизора тоже по "витой паре" (2 м провода).

IP TV дело тонкое smile Не только у вас с ним проблемы, если не показывает значит в данный момент не показывает и что то поменять вы не сможете. Как альтернатива на форуме есть отдельная рубрика IP TV (плейлисты) там периодически выкладывают рабочие листы с каналами, пробуйте смотреть их.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.