IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 25 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Понедельник, 06.05.2024, 12:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
DOC777Дата: Среда, 31.07.2013, 12:52 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regata)
Добрый день. Установил виджет, у меня после пункта 13 (tools загрузка меню настроек) картинка немного отличается, в строке с адресом http//....... в конце стоит demo. МОжет что не так сделал, хотя делал всё строго по пунктам с ноутом в руках. Телеек 6307 куплен неделю назад.

Немного не понятен вопрос , если не сложно сделайте фото и выложите здесь. Залить изображение можно здесь http://radikal.cc/
 
regataДата: Среда, 31.07.2013, 14:12 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотки сделал не пойму как их сюда залить.

Добавлено (31.07.2013, 14:09)
---------------------------------------------
 
DOC777Дата: Среда, 31.07.2013, 14:14 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regata)
Фотки сделал не пойму как их сюда залить.
Добавлено (31.07.2013, 14:09)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/fp/b898ccad05514d8c8c8bf93a69909bcc

Добавлено (31.07.2013, 14:10)
---------------------------------------------
http://s43.radikal.ru/i101/1307/40/64078e440a17.jpg

Всё ясно вы запустили nStreamVOD он пока вам не нужен(тем более демо), вам нужен nStreamLmod_MOD(на тв отображается как LEGION-TV) там намного больше плейлистов.Смотрите здесь.
 
regataДата: Среда, 31.07.2013, 14:23 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Легион есть. А этот nStreamVOD тогда удалить? И подскажите пожалуйста есть ли смысл ставить TheDark SmartTV Media Center. Я на комп его скачал, теперь если я правильно понимаю с его адресом можно в телек закачать.
 
DOC777Дата: Среда, 31.07.2013, 14:30 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regata)
Легион есть. А этот nStreamVOD тогда удалить? И подскажите пожалуйста есть ли смысл ставить TheDark SmartTV Media Center. Я на комп его скачал, теперь если я правильно понимаю с его адресом можно в телек закачать.

Нет пусть стоит много места не занимает.TheDark SmartTV Media Center поставить ради любопытства только, там чтобы ,что то смотреть нужно платить деньги.(так же через него можно самостоятельно ставить виджеты на тв с компьютера) но если вы ставите с него то виджеты установленные с айпи адреса исчезнут. Все виджеты устанавливаются только группой,по отдельности можно ставить только через usbSmartInstaller v.1.0 ( написано в последнем посте здесь)
 
regataДата: Среда, 31.07.2013, 14:47 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно большое спасибо. Не оскудела умами земля русская. И ещё вопрос куда и как можно оплатить что бы всё работало нормально, желательно как нибудь из дома, я инвалид опорник.
 
DOC777Дата: Среда, 31.07.2013, 14:51 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regata)
Ясно большое спасибо. Не оскудела умами земля русская. И ещё вопрос куда и как можно оплатить что бы всё работало нормально, желательно как нибудь из дома, я инвалид опорник.

Ответил в личном сообщении.
 
regataДата: Четверг, 15.08.2013, 11:48 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А mod потеряется если установить XSMART
 
DOC777Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:08 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regata)
Добрый день. А mod потеряется если установить XSMART

Если поставите через дарк то нет. Но нет смысла ставить,почему ответил в личку.
 
tominДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:44 | Сообщение # 370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер. поставил модифицированную версию, предварительно удалив старую. Устанавливал через учетную запись как в описании все делал. После всех манипуляций появилост 3 приложения nStreamVOD и LEGIO-TV и еще один LEGION-TV в квадратике иконки которого цифра 2 красная. Пытался запустить оба, не запускаются, висит соединкение и все. Че делать? был подключен к гоше хотел продолжить его смотреть.
 
DOC777Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:47 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (tomin)
добрый вечер. поставил модифицированную версию, предварительно удалив старую. Устанавливал через учетную запись как в описании все делал. После всех манипуляций появилост 3 приложения nStreamVOD и LEGIO-TV и еще один LEGION-TV в квадратике иконки которого цифра 2 красная. Пытался запустить оба, не запускаются, висит соединение и все. Че делать? был подключен к гоше хотел продолжить его смотреть.

Не внимательно читали, что написано в шапке темы. У вас до этого стоял nStreamLmod и поверх его вы через айпи установили Легион-ТВ по этому у вас сейчас он не запускается. Надо было сначала удалить руками nStreamLmod, а потом ставить. В вашей ситуации теперь необходимо удалить руками 3 виджета(VOD,LEGION-TV ,LEGION-TV2) и снова установить по айпи адресу. Даю 100 % гарантии ,что у вас запуститься данный виджет.
 
MegaBaytikДата: Вторник, 20.08.2013, 15:12 | Сообщение # 372
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
DOC777, Здравствуйте.
Прошу разъяснения.
Давно не пользовался nStreamLmod(ом) и не заходил на сайт. Когда зашел много что изменилось, много что написано.
У меня стоит версия nStreamLmod_v.2.53. Раньше писали что бы не устанавливали версию nStreamLmod_v.2.54 т.к отвалится портал гоша99.
Вопрос: Нужно ли мне обновить до версии nStreamLmod_v.2.54 или продолжить пользоваться без обнавления?
 
DOC777Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:33 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (MegaBaytik)
DOC777, Здравствуйте.
Прошу разъяснения.
Давно не пользовался nStreamLmod(ом) и не заходил на сайт. Когда зашел много что изменилось, много что написано.
У меня стоит версия nStreamLmod_v.2.53. Раньше писали что бы не устанавливали версию nStreamLmod_v.2.54 т.к отвалится портал гоша99.
Вопрос: Нужно ли мне обновить до версии nStreamLmod_v.2.54 или продолжить пользоваться без обнавления?


В nStreamLmod_v.2.54 портал гоши заблокирован(и другие плейлисты),по этому появился ЛЕГИОН-ТВ рекомендую его установить,предварительно удалив руками nStreamLmod_v.2.53 который установлен в вашем тв.
 
lexa2593945Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:25 | Сообщение # 374
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
после установки вижджета nStreamVOD пропал и не устанавливается виджет nStreamLmod_MOD можно ли его как нить вернуть а виджет легион не хочет соединяться что подскажите
 
DOC777Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:54 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (lexa2593945)
после установки вижджета nStreamVOD пропал и не устанавливается виджет nStreamLmod_MOD можно ли его как нить вернуть а виджет легион не хочет соединяться что подскажите


Прочитать в шапке темы здесь что необходимо сделать перед установкой виджета.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.