IPTV без приставки при помощи nStreamLmod - Страница 27 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024, 11:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
mishkysДата: Среда, 30.10.2013, 01:35 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь. Подключился, всё работает нормально. . Советую всем. Это НЕ КИДНЯК tongue ! ! tongue tongue tongue
 
AlexyДата: Четверг, 07.11.2013, 11:17 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже подключился. Но пока нет стабильности в приеме. CNN и Альджазиру приятнее на телеке смотреть. Может, что-то не так сделал. Хотя фильмы через Гошу идут в HD неплохо.
 
DOC777Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:27 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Alexy ()
Но пока нет стабильности в приеме. CNN и Альджазиру приятнее на телеке смотреть. Может, что-то не так сделал.

Всё может быть так как это айпи тв ,через тарелку смотришь и то иногда проблемы могут быть особенно в плохую погоду. Портал гоши работает без проблем так как там фильмы,а не тв.
 
al_alrudДата: Суббота, 09.11.2013, 20:50 | Сообщение # 394
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
люди посоветуйте что делать - nstreamlmode стал постоянно буферизировать, подключен по по локалке по wi-fi , проверил пинг связи с теликом -зашкаливает по 3000 тысячи показывает что это такое и как это молжно исправить? модем перезагружаешь пару сек пинг нормальный потом резко вверх и это именно по файвай ,а то и вообще показывает что не все пакеты доходят что делать?
 
DOC777Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:33 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата al_alrud ()
люди посоветуйте что делать - nstreamlmode стал постоянно буферизировать, подключен по по локалке по wi-fi , проверил пинг связи с теликом -зашкаливает по 3000 тысячи показывает что это такое и как это молжно исправить? модем перезагружаешь пару сек пинг нормальный потом резко вверх и это именно по файвай ,а то и вообще показывает что не все пакеты доходят что делать?

Возможно инет в данный момент плохой,а может вайфай модуль тв или роутер не в порядке. Подключись на прямую роутером к тв и посмотри.
 
al_alrudДата: Суббота, 16.11.2013, 21:14 | Сообщение # 396
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
люди скажите почему так - когда проверяю пинг от компа до nstreamlmoda по файфаю он нормальный 2.- 3 мс , но как только я запускаю например фильм или канал какой нибудь то вообще перестает показывать пинг или вообще показывает что пинг 4000-5000 тыс и все время буфер идет на телике ... что делать? задолбался уже с постоянной буферизацией
 
DOC777Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:38 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата al_alrud ()
люди скажите почему так - когда проверяю пинг от компа до nstreamlmoda по файфаю он нормальный 2.- 3 мс , но как только я запускаю например фильм или канал какой нибудь то вообще перестает показывать пинг или вообще показывает что пинг 4000-5000 тыс и все время буфер идет на телике ... что делать? задолбался уже с постоянной буферизацией

У телевизора похоже слабый Wi-Fi модуль и бывают сильные проседания. Рекомендую подключить роутер к тв через кабель.
 
servalikДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:07 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пользуюсь nStreamLmod уже больше полгода, стоит версия 2,54. Я так понял, nStreamLmod уже обновился? Как мне его обновить? Просто установленный удалить и пройти процесс установки заново? Спасибо
 
DOC777Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:57 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата servalik ()
Здравствуйте. Пользуюсь nStreamLmod уже больше полгода, стоит версия 2,54. Я так понял, nStreamLmod уже обновился? Как мне его обновить? Просто установленный удалить и пройти процесс установки заново? Спасибо

По указанному айпи адресу в шапке темы вы установите модифицированный лмод LEGION-ТV ,а если вы будете ставить из других источников то у вас не будет портала гоши, аршавира,лег777 и еще некоторых плейлистов.Что устанавливать выбирать вам.
 
LoudedДата: Пятница, 29.11.2013, 18:16 | Сообщение # 400
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
12. Запускаем приложение nStreamLmod
А если таковое не появилось совсем и кроме legion и nstreamVOD виджетов больше нет?
Legion не коннектится а в nstream практически нет телеканалов
Спасибо


Samsung AU40D6400

Сообщение отредактировал Louded - Пятница, 29.11.2013, 18:26
 
DOC777Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:58 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Louded ()
12. Запускаем приложение nStreamLmod
А если таковое не появилось совсем и кроме legion и nstreamVOD виджетов больше нет?
Legion не коннектится а в nstream практически нет телеканалов
Спасибо

9.3 В итоге мы имеем 2 установленных приложения nStreamLmod_MOD(модифицированный в тв будет написано ЛЕГИОН-ТV) и nStreamVOD
Чтоб запускался LEGION-ТV нужно предварительно удалить с тв простой nStreamLmod(не путать с nStreamLmod_MOD),заходите в смарт хаб выбираете виджет который нужно удалить нажимаете на пульте тв кнопку tools затем пункт удалить. После удаления можно выкл. тв и снова включить и снова установить с айпи адреса. Это необходимо сделать так же если вы поставили виджет LEGION-ТV и он не запускается.
 
ВкусняшкаДата: Среда, 11.12.2013, 19:39 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DOC777, а если установились только legion и nstreamvod, легион не запрускаетсяю что делать? хочу телеканалы посмотреть
 
DOC777Дата: Среда, 11.12.2013, 19:48 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Вкусняшка ()
DOC777, а если установились только legion и nstreamvod, легион не запрускаетсяю что делать? хочу телеканалы посмотреть

Читаем внимательно ,что написано в шапке темы вот здесь,если LEGION не запустился или читать сообщение которое написано перед вашим.
 
MobyDickДата: Среда, 11.12.2013, 22:48 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Есть телевизор Samsung UE40ES6307, установил все по инструкции, появилось два приложения.
Через какое из них я могу смотреть стандартные ТВ каналы, типа ОРТ, РТР, СТС, ТНТ ?
Есть ли возможность смотреть их в HD или SD качестве ?
 
DOC777Дата: Среда, 11.12.2013, 23:09 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата MobyDick ()
Добрый вечер.
Есть телевизор Samsung UE40ES6307, установил все по инструкции, появилось два приложения.
Через какое из них я могу смотреть стандартные ТВ каналы, типа ОРТ, РТР, СТС, ТНТ ?
Есть ли возможность смотреть их в HD или SD качестве ?

В виджете LEGION-ТV как видите существуют разные плейлисты. Если вас интересует IP-ТV то на данном форуме есть темы по тв.
IP-ТV от LEG 777 смотрите здесь

IP ТV от Arshavir смотрите здесь

IP-ТV от mr_ed2005 смотрите здесь

Если интересуют фильмы,сериалы,мультфльмы рекомендую подключить самый лучший портал от gosha99 смотрите здесь
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IPTV без приставки при помощи nStreamLmod
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.