IP-ТV от mr_ed2005 - Страница 6 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IP-ТV от mr_ed2005
IP-ТV от mr_ed2005
mr_ed2005Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:36 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет системы скидок согласен тоже. Только сейчас я больше о качестве и удобстве пользования плейлистами забочусь. В перспективе можно вообще в зависимости от мака выдавать индивидуальные плейлисты.
 
marsДата: Суббота, 10.05.2014, 23:50 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
На будущее Архиф не планируйте каналов сделать?

Добавлено (10.05.2014, 23:45)
---------------------------------------------
В перспективе можно вообще в зависимости от мака выдавать индивидуальные плейлисты.-----------
Это как? какие источники ближе те и будут выдаваться?

Добавлено (10.05.2014, 23:48)
---------------------------------------------
рекомендую.

Добавлено (10.05.2014, 23:50)
---------------------------------------------
ладно Спокойной ночи !!!!
 
mr_ed2005Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:12 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Спокойной ночи. Самым активным и конструктивным участникам обсуждения будут специальные бонусы. smile

А ссылки на архив телеканалов не долго вставить. Также по вашим заявкам могут быть добавлены в плейлисты любые другие источники видео и тв.

Цитата mars ()
В перспективе можно вообще в зависимости от мака выдавать индивидуальные плейлисты.-----------
Это как? какие источники ближе те и будут выдаваться
- Будут выдаваться плейлисты с сортировкой телеканалов и содержанием таким, каким вы сами скажете.
 
marsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:12 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай а вообще хочешь совет бесплатно?Зачем тебе XXX каналы здесь?Знаешь же сам закон вселенной ,- все что Мы делаем и плохое и хорошее к нам возвращается..Ты уверен что хочешь обратную связь от Вселенной получить,за всех кто благодаря тебе войдет в искушение?Сейчас время такое,все ускоряется,и преступление,и наказание.Кто хочет тот найдет в другом месте,но Ты не будешь за него в ответе.......Это просто совет.Как если бы я его давал своему другу.
 
mr_ed2005Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:40 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос с ххх временно закрыл. Случайно дети на нескромное видео не наткнутся уже. Первые 8 плейлистов без этой категории, остальные - с ней. И вход в них по паролю из виджета.

Да, а насчет "входа в искушение" - это не ко мне, а к НТВ+. И те 3 канала для взрослых в плейлистах - это просто легкая эротика, которая не запрещена законами РФ и официально ретранслируется провайдерами Интернета. smile
 
Serhiy1970Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:20 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
mr_ed2005, не поленись перебрать Триолановские плейлисты. Некоторых телеканалов Триолан уже вообще не ретранслирует, на месте других идут вообще другие каналы. К примеру, "Погода ТВ" вообще уже не существует, вместо него "Business". И многих каналов, которые должны были бы быть там нет.
И трех источников Триолана маловато. У них лимит 3 подкл. на один IP. 3х3=9. Хоть порты в них хоть и нетрадиционные, но есть большая вероятность что каналы с этих IP смотрят и другие, минуя тебя в виджете. А это уже уменьшение лимита подключений.
В Ростелеком я не вдавался. У меня оно рассортировано по возрастанию номеров в UDP, у тебя по тематикам каналов. Мне трудновато ориентироваться в таком количестве. Туда ещё и торрент частично влеплен.
 
mr_ed2005Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:00 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок. Сегодня переберу. Давно собирался.

Я контролирую количество смотрящих с каждого источника и c какого ip их смотрят. Порты выставляю сам. Как только ip c портом появляется в инете - я его меняю. Так вот, украинские каналы вообще редко кто включает.

А источников их трансляции могу добавить не один десяток, впрочем, как и российских. Отсюда вывод - увеличение количества абонетнов автоматически приведет к увеличению источников трансляции и качество картинки не пострадает.

Но, большая просьба - не выкладывайте плейлисты украинских каналов в Интернет. cool
 
marsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:29 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос с ххх временно закрыл. Случайно дети на нескромное видео не наткнутся уже. Первые 8 плейлистов без этой категории, остальные - с ней. И вход в них по паролю из виджета.
--------------------------
Отлично! Как предложение ,по возможности ввести категорию каналов -религиознные- включить в него монотеестические каналы,провославные исламские,Хороший канал СПАС есть православный,исламский есть АЛЬРТВ и еще Мекка онлайн или live, и другие поискать можно.И тогда ,представь сколько Ты награды себе заработаешь,что люди через тебя направление правильное возможно обретут,или хотя бы задумаются о душе. smile
 
mr_ed2005Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:05 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Присылайте источники трансляции - включу. smile
 
marsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:52 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Присылайте источники трансляции - включу. smile
-----------------------------------------------------------

smile
 
mr_ed2005Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:18 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок. Протестирую, и если тест будет пройден - в скором времени вы увидите их в плейлистах. Спасибо. smile
 
marsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:34 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
спас есть канал,спасибо. ,тнв не показывает,

Добавлено (11.05.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Самым активным и конструктивным участникам обсуждения будут специальные бонусы
----------------------------------------------------------
В копилку мне бонусов много накапало? biggrin

Добавлено (11.05.2014, 12:34)
---------------------------------------------
http://makkahlive.net/makkahlive.aspx вот еще источники

 
mr_ed2005Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:36 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mars ()
спас есть канал,спасибо. ,тнв не показывает,

- У провайдера тоже бывают перестановки каналов. Если через пару дней не заработает - уберу.
Цитата mars ()
В копилку мне бонусов много накапало?

- Не волнуйтесь, всё капает. Как накапает на 1$ - дам знать обязательно! wink
 
marsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:38 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
во втором HD вроде есть
 
mr_ed2005Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:39 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Подправил украинские пакеты. Добавил с десяток новых каналов. Добавил ещё один дополнительный источник трансляции.

Теперь общее количество телеканалов, думаю, наверняка достигло 300!
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IP-ТV от mr_ed2005
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.