ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG - Страница 18 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 03.05.2024, 02:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG
DOC777Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:54 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата tirlichka ()
При попытке установки виджета, на шаге "разработка" (ТВ 2012г) требует согл. об обслуживании, но галочка у "принимаю" не ставится и, соответственно,дальше действия невозможны. Как быть?

Всё ставиться,попробуй по нажимать стрелки вверх,вниз,влево,вправо и ок.
 
marcoДата: Вторник, 04.08.2015, 15:51 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята не как не могу поставить виджеты на Samsung Smart E серия при синхронизации зависает а через флешку говорить что-то не позволяет самсунг как решить эту проблему ?
 
DOC777Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:00 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата marco ()
ребята не как не могу поставить виджеты на Samsung Smart E серия при синхронизации зависает а через флешку говорить что-то не позволяет самсунг как решить эту проблему ?

При синхронизации т.е когда вы вбили айпи указанный на данном сайте и тв пытается загрузить виджеты? Если так то попробуйте еще раз так как возможно на сервере где лежат виджеты были временные проблемы. И еще раз внимательно посмотрите мануал по установке виджетов на серию E на нашем форуме.
 
marcoДата: Среда, 05.08.2015, 10:13 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DOC777 ()
При синхронизации т.е когда вы вбили айпи указанный на данном сайте и тв пытается загрузить виджеты? Если так то попробуйте еще раз так как возможно на сервере где лежат виджеты были временные проблемы. И еще раз внимательно посмотрите мануал по установке виджетов на серию E на нашем форуме.

я и с сайта и с компьютера пробовал ставить всегда зависает при синхронизации , а когда с флешки попробовал вставить виджеты появилось но когда нажимаю на него что заxадить пишет какой то текст что самсунг не позволяет вставить другие программы и зависает опять помагает только выключение с пульта
 
DOC777Дата: Среда, 05.08.2015, 12:16 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата marco ()
я и с сайта и с компьютера пробовал ставить всегда зависает при синхронизации , а когда с флешки попробовал вставить виджеты появилось но когда нажимаю на него что заxадить пишет какой то текст что самсунг не позволяет вставить другие программы и зависает опять помагает только выключение с пульта

Не могли бы вы выложить фото того момента когда всё завсивает и сообщение что выдаёт. Другие пользователи смогли же поставить. И еще раз внимательно посмотрите мануал установки виджета на тв серии Е. Смотрите здесь http://luck.moy.su/forum/8-107-1
 
marcoДата: Среда, 05.08.2015, 12:39 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
зависает помогает только выключение с пульта
не могу добавить фото(((
 
DOC777Дата: Среда, 05.08.2015, 13:01 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата marco ()
зависает помогает только выключение с пульта
не могу добавить фото(((

Странно.
 
marcoДата: Среда, 05.08.2015, 13:12 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
DOC777,
Цитата DOC777 ()
Странно.

может имеет значение не знаю у меня саундбар Samsung HT-E8000 ,хотя один и тотже смарт

Добавлено (05.08.2015, 13:12)
---------------------------------------------
нажимаю синхронизация вот это палоска когда идёт тогда и зависает

 
DOC777Дата: Среда, 05.08.2015, 13:51 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата marco ()
может имеет значение не знаю у меня саундбар Samsung HT-E8000 ,хотя один и тотже смарт
Добавлено (05.08.2015, 13:12)
---------------------------------------------
нажимаю синхронизация вот это палоска когда идёт тогда и зависает


Я думал у вас тв самсунг серии Е. Сложно тогда сказать в чём причина,если идет синхронизация ,а потом всё зависает возможно причина в самом девайсе или в несовместимости,или же там нужно принять соглашение на установку стороннего софта( такое сообщение выскакивает при установки на тв) Если есть возможность лучше установить виджет на тв.
 
marcoДата: Четверг, 06.08.2015, 12:06 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
насколько я знаю это одно и тоже

Добавлено (06.08.2015, 12:06)
---------------------------------------------
сделал с флешки получилось в config-e user менял на alex,
а с компа так и не получилось

 
DOC777Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:54 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата marco ()
сделал с флешки получилось в config-e user менял на alex,
а с компа так и не получилось

Xорошо ,что с флешки получилось.А скомпа я не знаю через какую прогу пытались поставить.
 
marcoДата: Пятница, 07.08.2015, 12:17 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DOC777 ()
через какую прогу пытались поставить.

SammyWidgets_E_F , XSmartBox

Добавлено (07.08.2015, 12:17)
---------------------------------------------
а что делать если после установки виджета на иконке написано user и не заходит

 
DOC777Дата: Пятница, 07.08.2015, 20:35 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата marco ()
а что делать если после установки виджета на иконке написано user и не заходит

Если ставили с флешки то флешка всегда должна там стоять иначе виджет не запуститься. Если флешка стоит и виджет не запускается возможно у вас стояли(или ставили не только один виджет LEGION) у него конфликт с Лмодом. Удалите виджет легион руками и другие виджеты не от самсунга( не пытаться ставить поверх него его же,сначало удалить потом ставить) Поставить один виджет LEGION TV и посмотреть запуститься или нет.
 
sergey19770877Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:52 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DOC777, Добрый день.Подскажите сколько стоит гоша в рублях?Я имею в виду webmoney
 
DOC777Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:04 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата sergey19770877 ()
DOC777, Добрый день.Подскажите сколько стоит гоша в рублях?Я имею в виду webmoney

В шапке темы http://luck.moy.su/forum/8-45-1 написано 10$( на сегодняшний день по курсу выходит 621руб.)
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.