ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG - Страница 15 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG
DOC777Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:36 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата mars ()
......... что за................... выскакивает на этом сайте?????????????????

Злостный рекламщик был удалён.
 
Serhiy1970Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:01 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу обратиться к разработчику "Легиона" : а можно ли сделать так чтобы можно было привязывать телепрограмму с сайта VSETV.COM ?
На Яндексе многие телеканалы отсутствуют.
 
DOC777Дата: Среда, 11.06.2014, 08:53 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Serhiy1970 ()
Хочу обратиться к разработчику "Легиона" : а можно ли сделать так чтобы можно было привязывать телепрограмму с сайта VSETV.COM ?
На Яндексе многие телеканалы отсутствуют.

К сожалению нет.
 
LoudedДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:53 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть какая не будь разница в легионе и в нстреам для разных сервисов? К примеру я использую сейчас другой сервис не от ДОК777 и там где я его беру все юзают нстрем и о легионе на том форуме не единого словечка?
Проблема есть вылетает просмотр каждые 8 минут или сразу, проблема думаю в легионе

Реклам з,,,,а biggrin


Samsung AU40D6400

Сообщение отредактировал Louded - Воскресенье, 22.06.2014, 01:55
 
DOC777Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:06 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Louded ()
Есть какая не будь разница в легионе и в нстреам для разных сервисов? К примеру я использую сейчас другой сервис не от ДОК777 и там где я его беру все юзают нстрем и о легионе на том форуме не единого словечка?
Проблема есть вылетает просмотр каждые 8 минут или сразу, проблема думаю в легионе

Разница LEGION-TV и nStreamVOD огромная это 2 совершенно разных виджета. В LEGION-TV множество плейлистов от разных людей,сам виджет совершенно бесплатный за него не надо платить.(и изначально он был сделан как альтернатива лмоду из которого портал гоша99 был удалён) nStreamVOD есть демо(он ставится по умолчанию)и полная версия,за полную версию нужно еще платить разработчику не малые деньги. То что у вас там всё вылетает это проблема вашего тв,а он у вас Samsung AU40D6400(не все виджеты одинаково работают для тв разных годов)

Цитата Louded ()
Реклам з,,,,а
Предохраняйся
thumb Повторюсь все хотят халявы но никто не думает ,что серваки требуют деньги.
 
PhomaДата: Вторник, 24.06.2014, 16:02 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Имею телевизор UE406307UE, подключен к интернету по Wi-Fi, на данный момент подключено IP-TV от городского интернет провайдера в их виджете есть возможность просмотра ТВ из архива. 250 рублей в месяц, около 130 каналов.
На вашем сайте нашёл возможность установить ваш виджет, но немного запутался, потому как есть какие то разные разновидности, разные порталы и разные плейлисты.
Есть ли мне смысл отказываться от местного IP-TV в пользу того что предлагаете вы?
1) Какие будут плюсы?
2) Возможно ли у вас смотреть ТВ из архива?
3) Можно ли 1 раз купить полный пакет навсегда или абонемент?

Добавлено (24.06.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Вот ещё вот это не понятно:
ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП ВСЕГО ЗА 450 рублей . ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ НА ПРЯМУЮ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЦЕНА 15$+ вам нужно будет заплатить за полную версию nStreamVOD
Что значит "+ ван нужно будет заплатить за полную версию nStreamVOD" что это такое и кому платить?
ничего понять не могу(

 
DOC777Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:01 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Phoma ()
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Имею телевизор UE406307UE, подключен к интернету по Wi-Fi, на данный момент подключено IP-TV от городского интернет провайдера в их виджете есть возможность просмотра ТВ из архива. 250 рублей в месяц, около 130 каналов.
На вашем сайте нашёл возможность установить ваш виджет, но немного запутался, потому как есть какие то разные разновидности, разные порталы и разные плейлисты.
Есть ли мне смысл отказываться от местного IP-TV в пользу того что предлагаете вы?
1) Какие будут плюсы?
2) Возможно ли у вас смотреть ТВ из архива?
3) Можно ли 1 раз купить полный пакет навсегда или абонемент?


Если ваш провайдер может вам предоставить плейлист то установив виджет LEGION-TV на свой телевизор вы сможете смотреть своего провайдера через данный вииджет. Берешь предоставленный плейлист от провайдера размещаешь на флешку-флешку в тв вставляешь-запускаешь виджет LEGION выбираешь в виджете сканер USB портов,находишь размещенный плейлист от провайдера ,запускаешь и смотришь( если возникнут какие то трудности обращайся помогу).

Есть плейлисты от LEG777 (надо тестировать так как у кого идёт нормально у кого виснет часто),есть от 2005(но он сотрудничает только до сентября) и есть айпи тв от IP ТV от Arshavir подробно смотрите здесь платите однократно.

Цитата Phoma ()
Вот ещё вот это не понятно:
ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП ВСЕГО ЗА 450 рублей . ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ НА ПРЯМУЮ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЦЕНА 15$+ вам нужно будет заплатить за полную версию nStreamVOD
Что значит "+ ван нужно будет заплатить за полную версию nStreamVOD" что это такое и кому платить?
ничего понять не могу(

За виджет LEGION-TV платить не надо и только через сайт можно подключиться к порталу гоша99 ,чтоб смотреть через виджет LEGION-TV . А если вы сами захотите получить доступ к порталу гоша99 то вам нужно будет самостоятельно связываться с гошей и он вас подключит с условием ,что заплатите за виджет nStreamVOD(нужно получить полную версию по умолчанию она демо),а это стоит деньги + деньги за портал гоши.
 
PhomaДата: Среда, 25.06.2014, 10:03 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DOC777 ()
и есть айпи тв от Arshavir

Не понял, всё остальное не IP-TV?

Слышал везде советуют подключиться к гоша99? Там можно заплатить 1 раз за полный доступ?
 
DOC777Дата: Среда, 25.06.2014, 14:05 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Phoma ()
Цитата DOC777 ()
и есть айпи тв от Arshavir

Не понял, всё остальное не IP-TV?

Слышал везде советуют подключиться к гоша99? Там можно заплатить 1 раз за полный доступ?


Выше перечисленное LEG777,2005, Arshavir это IP ТV,а портал гоша99 это фильмы,сериалы,познавательные передачи,фильмы xxx.За доступ к гоше платите однократно,доступ остается навсегда. Подробно смотрите здесь.
 
$valery318Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:51 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет....а в шапке последняя версия виджета????
 
DOC777Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:08 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата $valery318 ()
Привет....а в шапке последняя версия виджета????


У LEGION - TV нет версий, это модифицированный виджет.
 
grif11Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:22 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший виджет на данный момент это (удалено),качество видео на высоте.
Реклама запрещена. Администрация.
 
privatДата: Вторник, 22.07.2014, 09:02 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как перевести деньги через pay pal и куда
 
DOC777Дата: Вторник, 22.07.2014, 09:58 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата privat ()
как перевести деньги через pay pal и куда


Ответил в личном сообщении.
 
sSsДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:00 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
куда перевести деньги через pay pal
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ.НОВЫЙ ВИДЖЕТ ДЛЯ ТВ SAMSUNG (LEGION-TV)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.