iLauncher - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024, 07:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » iLauncher
iLauncher
DOC777Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
iLauncher



Google Play
Любителям стиля от Apple наверняка понравится этот лаунчер. iLauncher выглядит и ведет себя так, что те, кто не знаком с Android могут подумать, что у тебя в руках iPhone или iPad.

Также, как во всех мобильных творениях Apple, в этом лаунчере нет никаких меню приложений, так привычных нам в Android. Все иконки сразу попадают на рабочий стол. Снизу есть не прокручиваемый док, куда можно положить часто используемые приложения. Если пролистать на самый крайний левый экран, то там открывается панель поиска, которая тоже работает в точности, как в iPad или iPhone. Помимо приложений, здесь ищутся контакты, видео, аудио, книги, картинки или документы. Все они очень удобно группируются по категориям. После первого запуска поиск, да и сам лаунчер, немного притормаживает, но потом работает весьма быстро.

При долгом тапе на любую иконку iLauncher переходит в режим редактирования. При этом все иконки начинают дрожать, и в левом верхнем углу у них появляется крестик, нажав на который можно удалить приложение. В этом режиме можно перетаскивать пиктограммы с одного экрана на другой, а также объединять в папки, если перетащить одну иконку на другую. Если в этом режиме сделать короткий тап, то появляется меню, где можно поменять изображение, название, а также установить приложение на действие по умолчанию, например, сделать стандартным аудио плеером, браузером, почтовиком или календарем. Выключить режим редактирования можно, нажав кнопку “Назад”.

iLauncher прекрасно выглядит на планшете, делая его похожим на iPad.

Настроек не очень много и все они достаточно понятные. Есть импорт и экспорт расположения иконок, что важно для тех, кто меняет или прошивает свой гаджет.

Разработчики iLauncher все таки немного увлеклись iOS стилем. Я могу понять отсутствие меню приложений, хотя какую-нибудь маленькую кнопочку сделать стоило. Но вот невозможность добавлять виджеты и отсутствие поддержки живых обоев как-то огорчает. Это именно то, что сильно не хватает в iOS.

iLauncher прекрасно работает на Android 2, начиная с версии 2.1, и на Android 4.0 и выше. Это платное приложение, стоит 65 рублей. К сожалению, разработчик не предусмотрел пробную версию.
ПЛЮСЫ ILAUNCHER

Отличный стиль и поведение, как в iOS
Резервное копирование и восстановление
Поддержка планшетов


МИНУСЫ ILAUNCHER

Невозможно добавить виджет
Нет меню приложений
Не поддерживаются живые обои
Нельзя скрывать иконки неиспользуемых установленных приложений. Можно только системных
Нет пробной версии
 
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » iLauncher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.