Go Launcher - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024, 15:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Go Launcher
Go Launcher
DOC777Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Go Launcher


Домашняя страница

Goolge Play

Очень популярный разработчик мобильных приложений Go Dev Team начинал свое восхождение именно с этого лаунчера. Некоторое время назад Go Launcher совместно с Launcher Pro и ADW Launcher по сути были единственными достойными рабочими столами для Android. Но время идет, появляются новые интересные приложения, а Go Launcher становится тяжеловат, поскольку из простого лаунчера превращается в витрину приложений от Go Dev Team.

Построен лаунчер по классической схеме. Экраны рабочего стола можно перелистывать влево или вправо. Снизу находится док панель, с которой удобно держать самые запускаемые приложения, например, звонилку или контакты. Док неподвижена при переходе между экранами, но ее тоже можно прокручивать. При долгом тапе в свободное пространство лаунчер переходит в режим редактирования, где можно добавлять иконки, виджеты, менять обои и добавлять дополнительные экраны.

При долгом тапе на иконку, появляется меню, где можно убрать приложение с рабочего стола, удалить приложение, а также изменить имя или пиктограмму. Если перетащить иконки друг на друга, создается папка.

Панель приложений достаточно удобная. При долгом тапе на любую иконку происходит переход в режим редактирования. Можно удалять приложения, скрывать их, объединять в папки или добавлять на любой экран рабочего стола.

В панели приложений есть вкладки “Недавние”, где содержится список запускаемых программ и “Открытые”, где можно посмотреть или закрыть любое работающее приложение. Также имеется достаточно удобный поиск, в котором помимо того, что можно запустить приложение, можно еще и показать его положение в меню, нажав крестик.

Go Launcher HD прекрасно работает и на планшетах.

Режим редактирования у домашнего экрана для планшетов намного удобнее, чем для телефонов.

Go Launcher очень богат темами оформления. Их просто гигантское количество, созданное как самими разработчиками, так и энтузиастами. Множество скинов можно скачать прямо из встроенной галереи.

Настройки Go Launcher очень удобно сгруппированы. Внутри группы, как правило, есть еще пара вкладок “Домашний экран” и “Меню приложений”. Запутаться невозможно, все толково и удобно.

После установки лаунчера, на рабочем столе появятся макеты виджетов от Go Dev Team, которые тоже весьма неплохи и их можно скачать из Google Play
ПЛЮСЫ GO LAUNCHER

Много дополнительных виджетов
Поиск в меню приложений
Много разных тем оформления
Возможность полностью удалить приложение прямо с рабочего стола
Папки в меню приложений и на домашнем экране
Поддержка планшетов
Отличный режим редактирования для планшетов


МИНУСЫ GO LAUNCHER

Не удобное меню добавления виджетов
Нет группировки в меню приложений
Бедноватые настройки жестов
Некоторая тяжеловесность и глючноватость
 
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Go Launcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.