Английский - Страница 2 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Видео уроки » Уроки:обучение языкам » Английский
Английский
DOC777Дата: Среда, 14.08.2013, 22:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Изучение разговорного английского языка – курс Полиглот. Часть 16

В этом видео уроке рассказывается о том, как научиться разговаривать на английском языке за короткий срок. Это завершающее 16 занятие курса полиглот, в котором будут подведены итоги обучения. Здесь нужно проанализировать свои знания, весь ли материал был освоен, вызывают ли сложности базовые структуры и правила. Далее можно до бесконечности пополнять свои знания в грамматике, расширять словарный запас, но неизбежно происходит возвращение к основным структурам, т.к. именно они дают то самое ощущение свободы общения и легкости. Изучение иностранного языка можно сравнить с занятием спортом. Когда после перерыва начинаешь заниматься спортом, то возникает ощущение напряжения мышц, скованность. Но постепенно это ощущение меняется на чувство большей силы, легкости и гибкости в движениях. Что-то подобное происходит и при изучении иностранного языка. В тот период, когда идет интенсивное изучение, особенно после долгого перерыва, часто возникает ощущение неразберихи, непонятно как это все работает. Но через некоторое время приходит понимание и чувство свободы в общении. Видео урок «Изучение разговорного английского языка – курс Полиглот. Часть 16» вы можете смотреть онлайн в любое время совершенно бесплатно. Удачи Вам!
 
criskireewa2016Дата: Пятница, 28.10.2016, 00:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила интенсивный курс обучения в школе английского языка http://www.silver.travel/contacts . И осталась очень довольна, что выбрала именно эту школу. Очень профессиональные преподаватели, хорошая программа и вообще все на высшем уровне. Спасибо, всем рекомендую отличная школа

Сообщение отредактировал criskireewa2016 - Пятница, 28.10.2016, 00:02
 
nemchinowaaniaДата: Пятница, 28.10.2016, 00:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата criskireewa2016 ()
Проходила интенсивный курс обучения в школе английского языка http://www.silver.travel/contacts

Рекомендую школу английского языка, хороша программа обучения, отличные преподаватели. Группа собралась замечательная, обучения проходило на позитивном настрое весело и не принужденно, что естественно ускоряло процесс обучения.
 
alsu-petrova-96Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Языковой центр silver.travel это то место где я с удовольствием провожу время с пользой, здесь очень хорошие преподаватели, объясняют все грамотно.Все очень нравилось - отличный уровень преподавания. Особенно хочется отметить почти семейную атмосферу на занятиях.
 
Форум » Видео уроки » Уроки:обучение языкам » Английский
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.