Главная| Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Популярность BioShock Infinite не уменьшается. Третью неделю подряд проект занимает первое место в списке бестселлеров на территории Великобритании. Студии Irrational Games удалось создать интересный и всесторонне проработанный проект с отличной игровой механикой и серьезной сюжетной линией. Игра не только снискала большую популярность среди пользователей по всему миру, но и является главным претендентом на звание «Игра года» у множества престижных изданий.

Серебряным призером стал приключенческий экшен Tomb Raider, а бронза досталась футбольному симулятору FIFA 13. Полный список выглядит следующим образом:

  1. BioShock Infinite
  2. Tomb Raider
  3. FIFA 13
  4. Defiance
  5. Luigi's Mansion 2
  6. Call of Duty: Black Ops 2
  7. Assassin's Creed III
  8. ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: DOC777 | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

В Великобритании десятку самых популярных игр вновь возглавил шутер BioShock Infinite. Проект удерживает лидерство вторую неделю подряд и не собирается сдавать позиции. Восторженные отзывы прессы и поклонников серии способствуют росту продаж игры по всему миру. На втором месте разместилась приключенческая игра Tomb Raider. Несмотря на то, что проект вышел месяц назад, он по-прежнему востребован среди пользователей. Замыкает тройку лидеров многопользовательский шутер Defiance. Полный список выглядит следующим образом:

  1. BioShock: Infinite
  2. Tomb Raider
  3. Defiance
  4. FIFA 13
  5. Luigi's Mansion 2
  6. Gears of War: Judgment
  7. Call of Duty: Black Ops 2
  8. Assassin's Creed III
  9. ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: DOC777 | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Игра BioShock Infinite стартовала на первом месте в списке бестселлеров на территории Великобритании. Проект получил феноменально высокие оценки в профильной прессе — многие западные издания (и не только западные. — прим. ред.) выставили ему оценку 10 из 10 баллов. Творение студии Irrational Games по праву считается одним из главных претендентов на звание «Игра года» и пользуется большим спросом среди геймеров по всему миру. Уже сейчас издательство 2K Games отмечает, что по продажам проект обходит предыдущую часть серии.

Второе место на пьедестале почета занимает приключенческий экшен Tomb Raider, а третье — фантастический боевик Gears of War: Judgment. Полный список выглядит следующим образом:

  1. BioShock Infinite
  2. Tomb Raider
  3. Gears of War: Judgment
  4. FIFA 13
  5. Luigi's Mansion 2
  6. Army of Two: The Devil's Cartel
  7. Call of Duty: Black Ops 2
  8. ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: DOC777 | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

Tomb Raider

Евгений Кузьмин:

Приключения новой Лары ожидаемо не принесли мне никаких сюрпризов. Это действительно клон Uncharted, который вызывает совсем уж привычные ощущения в плане сложности, управления, платформенных секций, сражений. Но надо заметить, что клон хороший, на который совсем не жалко потратить энное количество рублей — зрелищных сцен тут в избытке, виртуальный оператор/режиссер отлично выполняет свою работу, а стрелять из-за укрытий (разумеется, только с геймпада) все так же весело. Более того, враги частенько проявляют признаки интеллекта и заставляют постоянно находиться в движении — в героиню летят гранаты, горящие стрелы и прочая гадость, не дающая спокойно отсидеться за каким-нибудь ящиком.


А вот к сюжету вопросов много. Новая Tomb Raider — все-таки игра кинематографичная, которая пытается рассказывать историю, поэтому повествовательный элемент тут очень важен. Увы, следить за происходящим совсем скучно. Во-первых, кроме Лары здесь вообще нет персонажей, которые хоть сколько-нибудь бы запоминались. Во-вторых, сражаемся мы с какой-то совсем абстрактной силой в форме злобных мужиков и японских мумий; даже антагонист за всю игру произносит всего пару реплик, нисколько не раскрывающих его характер. Ну а развитие самой героини — и это в-третьих — вообще за гранью адекватности. Девочка причитает в роликах о том, как ей страшно и холодно, а затем со спокойной душой убивает из дробовика толпу здоровенных пиратов.

Именно из-за нарратива Tomb Raider всухую проигрывает Uncharted; в PS3-эксклюзиве что ни д ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: DOC777 | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (1)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Фантастический боевик Gears of War: Judgment занял первое место в списке самых популярных игр на территории Великобритании. В своих оценках критики ведущих западных изданий разошлись: одни выставили 8 из 10 баллов, отметив интересную одиночную кампанию, а другие — 5 из 10 баллов, раскритиковав игру за слабый многопользовательский режим и недостаточную эпичность происходящего.

На втором месте разместился приключенческий экшен Tomb Raider. Закрывает тройку лидеров шутер The Walking Dead: Survival Instinct. Профильная пресса разгромила игру в обзорах, назвав ее главным провалом года и выставив средний балл 4 из 10. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Gears of War: Judgment
  2. Tomb Raider
  3. The Walking Dead: Survival Instinct
  4. FIFA 13
  5. Sniper: Ghost Warrior 2
  6. God of War: Ascension
  7. Monster Hunter 3 Ultimate
  8. ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: DOC777 | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Приключенческий экшен Tomb Raider вновь возглавил список бестселлеров на территории Великобритании. Игра удерживает лидерство вторую неделю подряд. Превзойти популярность очаровательной Лары Крофт не удалось даже такому ожидаемому эксклюзиву для PlayStation 3, как God of War: Ascension. Несмотря на высокие оценки критиков (средний балл в прессе составил 8 из 10), проект дебютировал на втором месте. Закрывает тройку лидеров еще одна новинка недели — StarCraft II: Heart of the Swarm. Продолжение культовой стратегической игры получило в прессе оценку 8,5 из 10 баллов. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Tomb Raider
  2. God of War: Ascension
  3. StarCraft II: Heart Of The Swarm
  4. Sniper: Ghost Warrior 2
  5. SimCity
  6. FIFA 13
  7. Far Cry 3
  8. ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: DOC777 | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Успешным дебютом отметилась игра Tomb Raider. Приключения юной Лары Крофт покорили сердца поклонников компьютерных и видеоигр, что позволило проекту занять первое место в списке бестселлеров в Великобритании. Не меньшим успехом экшен пользуется и у представителей профильной прессы — многие ведущие издания поставили ему 9 из 10 баллов.

На втором месте разместился еще один дебютант этой недели, градостроительный симулятор SimCity, а на третьем — Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Tomb Raider
  2. SimCity
  3. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3
  4. The Sims 3: University Life
  5. FIFA 13
  6. Crysis 3
  7. Call of Duty: Black Ops 2
  8. Far Cry 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: DOC777 | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Футуристический боевик Crysis 3 сохранил пальму первенства на территории Великобритании. Игра возглавляет список бестселлеров вторую неделю подряд. На втором месте разместился футбольный симулятор FIFA 13. Проект от Electronic Arts входит в десятку самых популярных игр с момента своего выхода в ноябре 2012 года и, похоже, не собирается сдавать позиций. Закрывает тройку лидеров экшен Metal Gear Rising: Revengeance. Полный список выглядит следующим образом:


  1. Crysis 3
  2. FIFA 13
  3. Metal Gear Rising: Revengeance
  4. Call of Duty: Black Ops 2
  5. Far Cry 3
  6. Need for Speed: Most Wanted
  7. ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: DOC777 | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Футуристический боевик Crysis 3 дебютировал на первом месте в списке бестселлеров Великобритании. Игра получила высокие оценки в прессе — средний балл составляет 8 из 10. Издательство Electronic Arts не называет точные данные по продажам, но отмечает, что новая часть серии расходится на 35% лучше, чем Crysis 2.

На втором месте в ТОП-10 находится еще один дебютант этой недели — экшен Metal Gear Rising: Revengeance. Проект продемонстрировал отличный старт: игра не только оказалась востребованной среди пользователей, но и снискала в профильной прессе средний балл 8,5 из 10. Закрывает тройку лидеров научно-фантастический экшен Aliens: Colonial Marines. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Crysis 3
  2. Metal Gear Rising: Revengeance
  3. Aliens: Colonial Marines
  4. Dead Space 3
  5. Assassin's Creed 3
  6. ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: DOC777 | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

DmC: Devil May Cry

Да, мы в курсе, что перезагрузка Devil May Cry состоялась в конце января. Однако мы не могли не включить игру в этот материал — уж больно любопытной она получилась.

Алексей Апанасевич:

Хоть обычно я и не склонен поддаваться внушению большинства, факт в том, что добрую половину недавних игр мне «насоветовали». Так, например, стало с DmC: Devil May Cry. К предыдущим частям я всегда относился без особых восторгов и перезапуск серии всерьез был намерен продинамить, но под постоянным потоком хвалебных отзывов от друзей-товарищей любопытство все-таки взыграло.

Надо сказать, DmC меня приятно удивила. Играется она бодро, выглядит красиво, слух радует мощный, драйвовый саундтрек. Новые антураж и стилистика, вопреки ожиданиям, не вызывают никакого отторжения, а социальный подтекст добавляет истории определенного шарма. Лично мне было особенно приятно, что игра довольно терпима к новичкам и не заставляет ломать пальцы, выделывая лихие многоходовые комбинации. До конца обновленную DmC я пока не прошел, но обязательно вернусь к ней попозже.


Станислав Иванейко:

У новой игры серии были все шансы на полнейший провал. Перезапуск франшизы, разработкой занималась другая студия, образ Данте изменен до неузнаваемости — ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: DOC777 | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »
Вход на сайт

...
Поиск
Кто откуда
...
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
profittask.com
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.