Главная| Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024, 07:29
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Хоррор Resident Evil: Revelations занял первое место среди бестселлеров на территории Великобритании. Переиздание игры для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U оказалось весьма качественным и снискало положительные отзывы пользователей и критиков. Средний балл в прессе составил 7,9 из 10. Журналисты отметили, что проект близок к первым частям серии, при этом не лишен классических элементов жанра ужасов.

На втором месте по популярности разместился футбольный симулятор FIFA 13, а закрывает тройку лидеров недавно вышедший боевик Metro: Last Light. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Resident Evil: Revelations
  2. FIFA 13
  3. Metro: Last Light
  4. Dead Island: Riptide
  5. Donkey Kong Country Returns 3D
  6. Assassin's Creed III
  7. Tomb Raider
  8. ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: DOC777 | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

Far Cry 3: Blood Dragon

Станислав Иванейко:

Blood Dragon стал главным сюрпризом весны, если не года. Сразу и не вспомнишь, когда разработчики выпускали удачные пародийные и действительно смешные игры. Были The Bard’s Tale, Stubbs the Zombie, непонятно почему провалившаяся в продажах Bulletstorm. Но с этим дополнением к Far Cry 3 по части юмора не сравнится ни один проект. Ubisoft идеально выбрала антураж: конец восьмидесятых — начало девяностых, на которые пришелся расцвет культовых боевиков о крутых накачанных мужиках, спасающих мир.

DLC не имеет смысла приобретать, если хочется пострелять, — по геймплею дополнение ничем не отличается от Far Cry 3, что может сбить с толку. Переделанные стволы неинтересные; пожалуй, только лук вышел оригинальным. Даже механика прежняя: открытый остров, побочные и сюжетные задания. Но каждая фраза, каждая ситуация (начиная с великолепного обучения) вызывает улыбку. Множество игр щеголяют потрясающей графикой, сценариями от настоящих писателей, нелинейностью, песочницей, огромными возможностями для прокачки персонажа, реалистичной физикой. Только непонятно, зачем это все, если игра не вызывает эмоций. Запустил с каменным лицом Call of Duty или Medal of Honor — и с таким же увидел титры, если не уснул раньше. Даже Far Cry 3, которая по праву заслужила титул «Игра года», выстроена по принципу «напихать всего самого-самого». Это искусственный проект, интересный и практически лишенный недостатков — но какой-то холодный, бездушный, неживой.

Blood Dragon — великолепная пародия на эпоху легендарных фильмов, и если вы можете прямо сейчас назвать несколько коронных фраз Шварценеггера из «Коммандос» или «Хищника», то дополн ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: DOC777 | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Боевик Metro: Last Light возглавил список бестселлеров на территории Великобритании. Игра отметилась успешным стартом, получив также высокие отзывы в прессе — средний балл составляет 8,2 из 10. Отметим, что предыдущий проект серии, Metro 2033, в первую неделю продаж смог занять лишь пятую строчку в чарте, а его оценка остановилась на отметке 8 из 10.

На втором месте обосновался экшен Dead Island: Riptide, а на третьем — футбольный симулятор FIFA 13. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Metro: Last Light
  2. Dead Island: Riptide
  3. FIFA 13
  4. Pokemon Mystery Dungeon: Infinity
  5. Call Of Duty: Black Ops II
  6. Tomb Raider
  7. The Walking Dead
  8. ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: DOC777 | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (0)

Покупая самую последнюю модель сезона — телевизор, автомобиль, плеер или утюг, в душе мы, конечно, рассчитываем, что хоть на какое-то время приобретение будет действительно самым новым и обеспечит максимальную из доступных на рынке функциональность. Так оно и получается, но... увы, ненадолго: два-три месяца — и новые пресс-релизы возвещают о совершенно новых возможностях нового поколения, а через полгода недавняя новинка и вовсе, может, не совсем ещё хлам, но уж точно не умеет многое из доступного самым последним моделям.

Покупать каждые полгода-год новый телевизор тоже не выход, никаких денег не напасёшься. Вот почему южнокорейская компания Samsung решила предоставить своим пользователям возможность «обновить» флагманские модели линейки телевизоров Smart TV 2012 года. Для этого компания выпустила набор аппаратного обновления Evolution Kit, который на этой неделе поступит в продажу и на территории России.

Благодаря комплекту Samsung Evolution Kit владельцы Smart TV модельного ряда 2012 года смогут получить последние функции и технологии, присущие моделям 2013 года выпуска, при этом покупать новый телевизор вовсе не нужно. Так, например, пользователям будет доступен обновленный и более функциональный пользовательский интерфейс Smart Hub, состоящий из нескольких закладок, разделенных по тематическим категориям и представленных в виде пространственно-анимированных экранов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1423 | Добавил: DOC777 | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Dead Island: Riptide не сдает позиций. Третью неделю подряд игра занимает первое место среди бестселлеров в Великобритании. Впрочем, ажиотаж вокруг проекта постепенно начинает спадать — продажи снизились на 55%. Второе место по востребованности занимает военный боевик Call Of Duty: Black Ops II, продажи которого резко возросли благодаря объявленным сезонным скидкам. Замыкает тройку лидеров приключенческий экшен Tomb Raider. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Dead Island: Riptide
  2. Call Of Duty: Black Ops II
  3. Tomb Raider
  4. Injustice: Gods Among Us
  5. FIFA 13
  6. BioShock: Infinite
  7. ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: DOC777 | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Игре Dead Island: Riptide удалось сохранить лидерство на территории Великобритании. Несмотря на разгромные статьи в прессе, проект занимает первое место в списке бестселлеров вторую неделю подряд.

Серебряным призером стал файтинг Injustice: Gods Among Us, а бронза досталась приключенческому экшену Tomb Raider. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Dead Island: Riptide
  2. Injustice: Gods Among Us
  3. Tomb Raider
  4. FIFA 13
  5. Dragon's Dogma: Dark Arisen
  6. Call Of Duty: Black Ops II
  7. BioShock: Infinite
  8. Lego City Undercover: The Chase Begins
  9. Luigi's Mansion 2
  10. ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: DOC777 | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

На территории Великобритании первое место в списке бестселлеров занял Dead Island: Riptide. Низкие оценки критиков (средний балл в прессе составляет 6 из 10), по всей видимости, не смутили пользователей. Тем не менее, как отмечают аналитики, продажи экшена в первую неделю с момента старта оказались в два раза ниже, чем у первой части серии за аналогичный период.

На втором месте разместился файтинг Injustice: Gods Among Us, а на третьем — самостоятельное дополнение Dragon's Dogma: Dark Arisen. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Dead Island: Riptide
  2. Injustice: Gods Among Us
  3. Dragon's Dogma: Dark Arisen
  4. Star Trek
  5. Tomb Raider
  6. BioShock: Infinite
  7. FIFA 13
  8. Lego City Undercover
  9. Defiance ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: DOC777 | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (0)

Dead Island: Riptide

Ольга Крапивенко:

Когда талантливые разработчики пребывают в творческом кризисе, у них выходят провальные проекты. Когда все те же разработчики, находясь в неплохой творческой форме, сознательно не хотят привносить в игру новые интересные идеи, то выходит что-то вроде Dead Island: Riptide. Если бы студия Techland вложила в проект проработанный сценарий, сделав ставку на драматизм, психологическую напряженность и атмосферу страха, а также разнообразила бы список заданий, то получился бы сильный зомби-экшен. 



А так – мы имеем откровенно скучный сюжет, нулевой «устрашительный» потенциал и массу однотипных миссий, в ходе которых протагонист либо выполняет курьерские поручения, либо сдерживает натиск зомби. Да, разработчики убрали технические недоработки, расширили арсенал, добавили персонажа с отличными навыками рукопашного боя, внесли свежую нотку в систему модификации вооружения. Но монотонность и однообразие жестоко душат все удачные задумки авторов, заставляя зевать и думать о чем угодно, но только не о возложенной на героев миссии. Dead Island: Riptide производит впечатление не столько самостоятельного проекта, сколько дополнения к оригинальной игре. Обидно. Могла бы получиться отличная игра – вышла просто неплохая.

... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: DOC777 | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Успешным стартом отметился файтинг Injustice: Gods Among Us. Проект от создателей серии Mortal Kombat занял первое место в списке бестселлеров на территории Великобритании. Игра о сражениях супергероев DC Comics пришлась по вкусу не только пользователям, но критикам — средний балл в профильной прессе составил 8 из 10.

Второе место по популярности занимает шутер BioShock Infinite, а третье — ролевая игра Fire Emblem: Awakening. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Injustice: Gods Among Us
  2. BioShock: Infinite
  3. Fire Emblem: Awakening
  4. Tomb Raider
  5. Defiance
  6. FIFA 13
  7. ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: DOC777 | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

Компания Samsung представила в Большом театре модельный ряд LED- и UHD-телевизоров Smart TV 2013 года в сериях S9, F8, F7 и F6, отличающихся большой диагональю экранов, высоким качеством изображения, утончённым дизайном и интуитивно понятным управлением. Широкие возможности домашних развлечений пользователям предоставляет магазин Samsung Apps.

Серия телевизоров F6 — это базовые модели новой линейки Smart TV, предлагающие пользователям оптимальное сочетание передовых технологий и привлекательной цены. Они обеспечивают высокое качество как традиционного Full HD, так и 3D-изображения. Телевизоры серии F6 представлены большим набором моделей с диагональю экрана 32, 40, 46, 50, 55, 65 и 75 дюймов и комплектуются пультом ДУ со встроенным микрофоном.

Samsung Smart TV серии F6800

В телевизорах Smart TV серии F7 и выше используется четырёхъядерный процессор и поддержка аппаратного и программного обновления Smart Evolution Kit. Серия F7 представлена моделями с диагональю 40, 46, 55 и 60 дюймов, которые уже доступны в российских магазинах при рекомендованной розничной цене от 58 тысяч рублей.

Samsung Smart TV серии F7500

Во всех представленных телевизорах внедрены обновлённый интерфейс Smart Hub (весь контент и приложения теперь размещаются на трёх специ ... Читать дальше »

Просмотров: 1572 | Добавил: DOC777 | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 »
Вход на сайт

...
Поиск
Кто откуда
...
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
profittask.com
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.