Главная| Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024, 13:31
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 01

Assassin’s Creed III: Liberation HD

Евгений Кузьмин:

«Освобождение» и для PS Vita казалась скромным проектом, а на «больших» платформах — особенно после разухабистой и огромной Black Flag— выглядит и вовсе смешно.

Assassin’s Creed любят ругать за простое и однообразное фехтование, зануднейший стелс, однотипные миссии и бессмысленную беготню туда-сюда по виртуальному миру. Liberation целиком состоит из такой вот рутины; вдобавок ещё и локации скучные — пресный Новый Орлеан, окруженный какими-то бесконечными болотами. Есть, правда, одно концептуальное нововведение — переодевания Авелины, которые, по идее, должны были добавить какой-то свежести в привычный процесс. Увы, нет — менять одежду нужно только в определённых местах, поэтому всё снова сводится к пробежкам до установленных точек. Персонаж заходит в здание, выходит в другом платье, решает какие-то свои вопросы и снова возвращается к небогатой гардеробной.

При этом традиционных плюсов обычных выпусков серии здесь тоже нет. «Ассасины» всегда цепляли детальным воссозданием известных городов и необычной интерпретацией исторических фактов. Тут, повторюсь, смотреть не на что, а сюжет выветривается из головы на следующий день. Может быть, конечно, в каких-то странах истории на тему рабства сразу получают +5 к увлекательности, но на мне это почему-то не сработало.

... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: DOC777 | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

...
Поиск
Кто откуда
...
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Друзья сайта
profittask.com
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.