Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 16:37
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 03

Grand Theft Auto V

Станислав Иванейко:

Одна из главных игровых серий снова задает недостижимый для всех остальных уровень. Rockstar, обладая неприлично большим для игр бюджетом, срывает свой главный куш. Пятая часть знаменитой франшизы — эталон, который будет держаться до выхода продолжения. И никаких вариантов тут быть не может.

Трио главных героев — основное отличие от предыдущих игр, которое в корне меняет повествование, позволяя видеть полную картину с разных углов. Причем однозначно решить, кто же главный — Майкл, Тревор или Франклин, — нельзя. Все трое одинаково важны, и лишь Франклин немного уступает по уровню проработки. Тревор интересен своей непредсказуемостью, Майкл — драмой, а вот чернокожий гангстер ничем особенным похвастаться не может. История закручивается вокруг серии крупных ограблений. Особенно впечатляет подробный процесс подготовки: можно выбрать стиль прохождения, нанять определенных людей, провести приготовления — если бы вы собрались на самом деле грабить банк, все, наверное, так и происходило бы.

Персонажей по сравнению с четвертой частью стало меньше, а основная сюжетная линия вырисовывается более четко — побочная мишура не отвлекает от главного. При этом мимолетных заданий здесь хватит на пару ролевых игр. «Квесты» сами находят вас: вернуть угнанную на глазах машину, подвезти попутчика, поохотиться, устроить гонки на квадроциклах — способов развлечься огромное количество. Grand Th ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: DOC777 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт

...
Поиск
Кто откуда
...
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
profittask.com
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.