Главная| Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024, 21:58
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 06

Borderlands 2: Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Алексей Апанасевич:

Пока герои где-то за кадром мутузят пойманного шпиона, наши старые знакомые Лилит, Брик и Мордекай маются от безделья. Выход из ситуации находит малолетняя пироманьячка Тина, предложив сыграть в самую крутую настольную игру на Пандоре — Bunkers & Badasses. Недолго думая все соглашаются — и начинается, пожалуй, лучшее дополнение к Borderlands 2.

Мир «…Dragon Keep» — этакая дикая фэнтезийная аллюзия на оригинальную игру, со схожими сюжетными поворотами, но совершенно уникальной атмосферой. Пушки, турели и торговые автоматы здесь соседствуют с гномами, големами, сказочными замками и плененными принцессами. Многие знакомые герои встретятся в новых, специфичных и неизменно забавных образах. Даже сами персонажи говорят на порядок чаще, чем раньше. С присущей ей грубой комичностью игра регулярно отсылает нас к известным произведениям жанра фэнтези, будь то «Властелин колец», «Игра престолов» или «Ученик чародея». При этом ощущение, что ты лишь фигурка на игровом столе, не исчезает ни на минуту. Лилит и компания постоянно спорят за кадром и комментируют происходящее, а Тина, как заправский гейм-мастер, прямо на ходу меняет правила. То же самое недавно было вCall of Juarez: Gunslinger, но применительно к Borderlands это смотрится даже круче. Шутки, конечно, уже давно не веселят так, как должны бы, но это, пожалуй, единственное, к чему можно придраться. А в остальном... Новая чудесная музыка, новые безумные пушки, н ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: DOC777 | Дата: 06.08.2013 | Комментарии (1)

Вход на сайт

...
Поиск
Кто откуда
...
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
profittask.com
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.