Главная| Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024, 01:47
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 05

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

На территории Великобритании первое место в списке бестселлеров занял Dead Island: Riptide. Низкие оценки критиков (средний балл в прессе составляет 6 из 10), по всей видимости, не смутили пользователей. Тем не менее, как отмечают аналитики, продажи экшена в первую неделю с момента старта оказались в два раза ниже, чем у первой части серии за аналогичный период.

На втором месте разместился файтинг Injustice: Gods Among Us, а на третьем — самостоятельное дополнение Dragon's Dogma: Dark Arisen. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Dead Island: Riptide
  2. Injustice: Gods Among Us
  3. Dragon's Dogma: Dark Arisen
  4. Star Trek
  5. Tomb Raider
  6. BioShock: Infinite
  7. FIFA 13
  8. Lego City Undercover
  9. Defiance ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: DOC777 | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (0)

Dead Island: Riptide

Ольга Крапивенко:

Когда талантливые разработчики пребывают в творческом кризисе, у них выходят провальные проекты. Когда все те же разработчики, находясь в неплохой творческой форме, сознательно не хотят привносить в игру новые интересные идеи, то выходит что-то вроде Dead Island: Riptide. Если бы студия Techland вложила в проект проработанный сценарий, сделав ставку на драматизм, психологическую напряженность и атмосферу страха, а также разнообразила бы список заданий, то получился бы сильный зомби-экшен. 



А так – мы имеем откровенно скучный сюжет, нулевой «устрашительный» потенциал и массу однотипных миссий, в ходе которых протагонист либо выполняет курьерские поручения, либо сдерживает натиск зомби. Да, разработчики убрали технические недоработки, расширили арсенал, добавили персонажа с отличными навыками рукопашного боя, внесли свежую нотку в систему модификации вооружения. Но монотонность и однообразие жестоко душат все удачные задумки авторов, заставляя зевать и думать о чем угодно, но только не о возложенной на героев миссии. Dead Island: Riptide производит впечатление не столько самостоятельного проекта, сколько дополнения к оригинальной игре. Обидно. Могла бы получиться отличная игра – вышла просто неплохая.

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: DOC777 | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт

...
Поиск
Кто откуда
...
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
profittask.com
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.