ВНИМАНИЕ ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ПО - Страница 4 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Среда, 01.05.2024, 20:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ПО
ВНИМАНИЕ ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ПО
DOC777Дата: Среда, 22.05.2013, 20:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (regi33)
А что дает новая прошивка? Приложения добавляются?

Новая прошивка исправляет какие то косяки,а приложения обновляются при обновлении смарт хаба.
 
GreyДата: Четверг, 23.05.2013, 00:23 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Скачал файл T-MST10PDEUC-1034.1.exe скопировал на USB распаковал, на флешке появилась папка T-MST10PDEUC, вставляю в TV выбираю обновление по USB - пишет файлы обновления не найдены.???
 
DOC777Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:30 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Grey)
Скачал файл T-MST10PDEUC-1034.1.exe скопировал на USB распаковал, на флешке появилась папка T-MST10PDEUC, вставляю в TV выбираю обновление по USB - пишет файлы обновления не найдены.???

Странно я установил без проблем,всё удали скачай еще раз ,распакуй на флехе(попробуй чтоб флеха не сильно забита была) может распаковал в какую то еще папку?
 
GreyДата: Четверг, 23.05.2013, 01:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
перекачивал 3 раза, флешка пустая, время синхронизировано, что еще ему нужно не понятно, сейчас стоит 1033.1, правда после сервис центра называется UE40ES6300.??
 
qwertys7676Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Grey)
перекачивал 3 раза, флешка пустая, время синхронизировано, что еще ему нужно не понятно

неоднократно писал про эту тему на разных форумах. вам совет. возьмите другую флешку. этой вы уже прошить не сможете. у меня уже 2 такие флешки валяются. тв их упрямо игнорирует(хотя поначалу прекрасно с нх шился) теперь прошиваюсь с карты памяти фотика подключив его через usb кабель. вот такой парадокс. добавлю ещё что и на другом самсе к этим флешкам тоже полное игнор.
 
GreyДата: Четверг, 23.05.2013, 08:03 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
qwertys7676,
Спасибо, помогло. Взял карту памяти от фотика вставил в картридер и все получилось.Интересно как нужно будет извращаться в следующий раз smile
 
DOC777Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
qwertys7676, Интересная информация,добавлю в шапку темы.
 
ComДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:32 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Для перепрошивки флешка должна быть отформатирована в FAT32, может быть из-за этого проблема была?
 
qwertys7676Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:08 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Com)
Для перепрошивки флешка должна быть отформатирована в FAT32, может быть из-за этого проблема была?

по умолчанию все флешки имеют FAT32. по данной проблеме скорее всего надо "пытать" самсунг. с вопросом что их тв творят с флешками
 
StigertДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:00 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Цитата (kum52)1034.1 - онлайн обновление БАН НА НЕДЕЛЮ ЗА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

получается человек бан заработал не справедливо? обновление на оф. сайте появилось через несколько дней после его сообщения
 
DOC777Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Stigert)
Цитата (DOC777)
Цитата (kum52)1034.1 - онлайн обновление БАН НА НЕДЕЛЮ ЗА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

получается человек бан заработал не справедливо? обновление на оф. сайте появилось через несколько дней после его сообщения

Когда было написано его сообщение я лично проверил и не только я ,не было нового ПО
 
StigertДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:26 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Когда было написано его сообщение я лично проверил и не только я ,не было нового ПО

возможно он пошутил а может быть и нет. это известно только ему))) может просто онлайн обновление было несколько часов или дней а когда он написал (а мы все начали проверять) то к тому времени обновление уже убрали.
да бог с ним... раз получил бан и не возмущался то значит виноват))))
кстати я ещё не обновлялся. лень что то с флешкой проводить все манипуляции))) жаль что онлайн нет(((
 
DOC777Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Stigert)
лень что то с флешкой проводить все манипуляции))) жаль что онлайн нет(((

А какие трудности? Скачал ПО ,распаковал на флешку,флешку в тв и обновляйся на здоровье. smile
 
StigertДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:29 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
А какие трудности? Скачал ПО ,распаковал на флешку,флешку в тв и обновляйся на здоровье.

флешка в машине и за ней надо сходить (а это значить пройти шагов 20 biggrin )
потом надо форматировать так как музыкой забита, потом закинуть ПО и установить на телик а потом опять очистить флешку и закинуть назад музон ну а потом опять отнести в машину biggrin

Добавлено (02.06.2013, 12:29)
---------------------------------------------
DOC777, а ты своё интернет радио не планируешь делать? у меня раньше было своё шансон интернет радио и где то скрипты остались. могу выбрать время и поискать и отдать ну и помочь чем смогу

 
DOC777Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:59 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Stigert)
DOC777, а ты своё интернет радио не планируешь делать? у меня раньше было своё шансон интернет радио и где то скрипты остались. могу выбрать время и поискать и отдать ну и помочь чем смогу

Зачем делать если радио есть давно на сайте. Смотри здесь
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » ВНИМАНИЕ ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ПО
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.