Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E - Страница 3 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E
Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E
DOC777Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! В ШАПКУ ТЕМЫ ДОБАВЛЕНО:
Модели SAMSUNG прошедшие испытание с помощью светодиодов

Модели SAMSUNG разблокированные программой

Модели SAMSUNG разблокированные с помощью стандартного пульта

Модели LG прошедшие испытание с помощью светодиодов
 
alex9210Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:46 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажете телефончик кто мог-бы разблокировать самсунг 8-й серии привезеннный из финляндии пытался с помощью диодов один раз получилось потом по гарантийке возил в финляндию обратно и теперь когда отремонтировали(ремонт не связан с перепрошивкой на русское меню) больше никак не открыть расширенное меню при помощи пульта меню открывается но поля региона не активны наверное без сервисного пульта не обойтись?
 
xradioДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:16 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ES5557-виджетов сполна,регион,язык-впорядке.Весьма интересует закрытая часть СМ раздел Picture Quality = параметры изображения.Имеется ли что-нибудь в эом плане.Буду очень признателен!
 
GENIY33Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, извините что беспокою вас. у меня есть пару вопросов к вам. у меня телевизор самсунг смарт ес8000. не давно телевизор здох, в сц, сделали прошивку, телек заработал. но появилась пару проблем. не могу зайти в свой аккаунт в скайпе. именно свой, в чужой заходит. в меню настройка сети, не активен пункт вайфая. и телевизор вообще не видет устроиства 2-ой пульт. вернее то устроиство через которое этот пульт работает. скажите пожалуйста как это исправить?

Добавлено (08.08.2013, 22:54)
---------------------------------------------
здравствуйте, извините что беспокою вас. у меня есть пару вопросов к вам. у меня телевизор самсунг смарт ес8000. не давно телевизор здох, в сц, сделали прошивку, телек заработал. но появилась пару проблем.в меню настройка сети, не активени 2 пункта, прямое подключение к wifi, и прогр ap, и телевизор вообще не видет устроиства 2-ой пульт. вернее то устроиство через которое этот пульт работает. помогите пожалуйста, как это исправить? может у кого есть есть фотки см, на этот телевизор?

 
valeri40Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Samsung UE-32ES6307 . Захожу в сервисное меню . Сбрасываю настройки . Но не могу сбросить настройки сетевых адаптеров . Уже год , замучился , то видит WiFi сети , то не находит ни одной . С одной прошивкой не видит wifi , с другой видит , сейчас невидит . По кабелю все окей .
Может где в подменю где есть возможность сброса . Спасибо .
И как и выше не активно подключение по вайфай . Кабель в этом случаеотключаю .


Сообщение отредактировал valeri40 - Суббота, 16.11.2013, 22:42
 
DOC777Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:13 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Внимание!


"Получена информация от штаб квартиры Самсунга, что в целях ограничения серого импорта телевизоров марки Самсунг с 38 недели обновлена система блокировки для телевизоров не предназначенных для дистрибуции в странах СНГ:
До 38 недели:
- в меню отсутствовал русский язык
- происходила блокировка смарт-хаба на основании PI геофильтра при подключении к интернет (для смарт моделей).
Эту систему защиты можно было обойти при помощи сервисного пульта.
С 38 недели к двум предыдущим ограничениям добавились 2 опции:
- при попытке изменить региональные настроики ТВ при помощи сервисного пульта блокируется видеосигнал со встроенного тюнера
- на экран телевизора выводится всплывающее окно с сообщением о блокировке
Разблокировать телевизор после этого нельзя!!!"


Добавлено в шапку темы
 
Александр6380Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:26 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как включить (разблокировать) телевизор Samsung PS43E450A1W, дело в том что в СМ в пункте Watchdog поставил off и после выключения телевизор перестал реагировать на любые команды индикация не горит, вообще не включается.
 
SkifДата: Вторник, 17.06.2014, 01:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как исправить samsung 5 серії UE32F5500AKXUA чтобы не перезагружался каждый 3 минут

Сообщение отредактировал Skif - Вторник, 17.06.2014, 01:55
 
DOC777Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Skif ()
как исправить samsung 5 серії UE32F5500AKXUA чтобы не перезагружался каждый 3 минут


Цитата Skif ()
Подскажите как включить (разблокировать) телевизор Samsung PS43E450A1W, дело в том что в СМ в пункте Watchdog поставил off и после выключения телевизор перестал реагировать на любые команды индикация не горит, вообще не включается.


Попробуй обновить ПО(если не обновлял) ,а так это вопрос в тех.поддержку или дорога в сервисный центр.
 
grif11Дата: Вторник, 15.07.2014, 19:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста кто нибудь,можно ли как то отключить постоянное обновление ,Smart Hub.Обновление выползает очень часто,и уже просто бесит (пишут:вы можете при обновлении смотреть телевизор,а как смотреть если постоянно начинает вылетать табличка в пол экрана,с напоминанием)
 
DOC777Дата: Вторник, 15.07.2014, 19:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата grif11 ()
Подскажите пожалуйста кто нибудь,можно ли как то отключить постоянное обновление ,Smart Hub.Обновление выползает очень часто,и уже просто бесит (пишут:вы можете при обновлении смотреть телевизор,а как смотреть если постоянно начинает вылетать табличка в пол экрана,с напоминанием)

Можно но очень осторожно,а лучше не соваться так как одно неверно движение и тв превратиться в кирпич,а потом только одна дрога в сервисный центр.
 
grif11Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DOC777 ()
Можно но очень осторожно,а лучше не соваться так как одно неверно движение и тв превратиться в кирпич,а потом только одна дрога в сервисный центр.

Спасибо,тогда лучше не буду соваться,если все так серьезно.
 
rpd762Дата: Среда, 07.10.2015, 16:41 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Долазился в сервисном меню, на каком то пункте телек завис. Теперь вообще не включается, даже светодиод не горит. Дорога в сервис? Сам я могу что нибудь сделать? eh5307

Сообщение отредактировал rpd762 - Среда, 07.10.2015, 16:41
 
DOC777Дата: Среда, 07.10.2015, 20:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата rpd762 ()
Здравствуйте! Долазился в сервисном меню, на каком то пункте телек завис. Теперь вообще не включается, даже светодиод не горит. Дорога в сервис? Сам я могу что нибудь сделать? eh5307

Если перестал реагировать( и вы не можете попасть в сервисное меню) то дорога в сервисный центр, а дальше смотрите если телевизор на гарантии то можно рискнуть и сказать,что вдруг перестал работать,если нет для облегчения поиска поломки сказать как всё было на самом деле. Вам решать.
 
4eslavДата: Суббота, 17.10.2015, 11:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите в сервисном меню что-то нажал,теперь эфирные каналы идут с очень низкой яркостью.сброс не помог
ps влез в калибровку adc/wb


Сообщение отредактировал 4eslav - Суббота, 17.10.2015, 14:30
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.