Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E - Страница 2 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024, 16:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E
Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E
DOC777Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (MOZA)
Цитата (DOC777)
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! В СМ МЕНЮ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ КУРСРОМ ТОЛЬКО ВВЕРХ И ВНИЗ (ВПРАВО И ВЛЕВО ПРИВОДИТ К СМЕНЕ ПАРАМЕТРОВ!!!!!!!!! -аккуратно не переключите, то что не надо!!!- а то из телевизора можно получить КИРПИЧ). Выбирать с помощью центральной клавиши в джойстике пульта. Возврат в предыдущее RETURN.

По ходу у меня из UE37ES6307 получился КИРПИЧ!!! Не включается воообще! Можно как-нибудь его восстановить самому? В СЦ по гарантии? На свалку?....


Комбинация которая указана для вход в сервисное меню не работает? Не можешь попасть в сервисное меню? Если нет, то тебе одна дорога в сервисный центр.(по гарантии тебе наверно уже не будут делать если ты скажешь ,что залез в см,а если не скажешь усложнишь им работу в поиске не исправности,они её позже найдут и спросят почему не сказал и тд.)
Ты что там хотел изменить?
 
MOZAДата: Четверг, 14.03.2013, 13:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Комбинация работает, в Сервисное Меню попал и с телевизором попал. Естественно о том, что залез в СМ под пытками не скажу. Что мне делать, что сказать, чтобы по гарантии сделали? Самому, я так понял, уже не нужно больше пыжится с восстановлением??? Все что мог, я уже сделал

Сообщение отредактировал MOZA - Четверг, 14.03.2013, 13:05
 
DOC777Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (MOZA)
Комбинация работает, в Сервисное Меню попал и с телевизором попал. Естественно о том, что залез в СМ под пытками не скажу. Что мне делать, что сказать, чтобы по гарантии сделали? Самому, я так понял, уже не нужно больше пыжится с восстановлением??? Все что мог, я уже сделал


Пиши в личку ,кое чем могу помочь.
 
SevaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо DOC777!!! Поставили русский язык на UE46ES7000 --- 1 светодиод.
 
DOC777Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Seva)
Огромное спасибо DOC777!!! Поставили русский язык на UE46ES7000 --- 1 светодиод.

Ну мне то за что shy Вся информация найдена в инете,просто стараюсь собрать всё нужное в одном месте. smok
 
VoyakaДата: Вторник, 19.03.2013, 16:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Voyaka)
есть ли у кого параметры настроек сервисного меню телевизора Samsung PS43D490

Ребята, ещё раз прошу, скиньте настройки СМ Samsung PS43D490
 
arschinДата: Среда, 27.03.2013, 21:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DOC777, У меня такая же проблема, как у MOZA, залез в СМ в лево-право нажал, завис я его выключил, теперь не включается. Модель UE32D5520RW?, что делать? Если можешь помоги, моё мыло arschin_2010@mail.ru. За ранее Спасибо!!!
 
DOC777Дата: Среда, 27.03.2013, 22:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (arschin)
DOC777, У меня такая же проблема, как у MOZA, залез в СМ в лево-право нажал, завис я его выключил, теперь не включается. Модель UE32D5520RW?, что делать? Если можешь помоги, моё мыло arschin_2010@mail.ru . За ранее Спасибо!!!

Я ему писал ,что могу выслать фото СМ (но телевизор уже никак не реагировал)Он мне потом отписывался, вызвал мастера,мастер разобрал его ,заменил какой то модуль и всё заработало.
 
arschinДата: Среда, 27.03.2013, 22:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо DOC777,, есть шанс сказать сервисникам "шо так и бы-ло", типа сбой при обновлении ПО????
 
DOC777Дата: Среда, 27.03.2013, 23:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (arschin)
Спасибо DOC777,, есть шанс сказать сервисникам "шо так и бы-ло", типа сбой при обновлении ПО????

Ничего не говори,не работает и всё.
 
kroshaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу попасть в сервисное меню с одним и с двумя диодами. Пробовал через усилитель. Не входит. Телевизор UE40ES7000 март 2013 года
 
SkyapeДата: Четверг, 25.04.2013, 10:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемый Док, огромное спасибо за обзор, очень помогло. Паять я не очень умею, но с помощью ruSamsungTVCommunicator вполне себе удачно меняю регион язык и т.п.

СИТУАЦИЯ:
Дочка живет в англии с бывшей, купил ей с Амазона ТВ Самс 6300. У меня такой же жома, она мечтает смотреть со смартхаба IVI кинотеатр и всятие там СТСы.. Но Хаб там не русский, понятно, и как это изменить - я не знаю...

ВОПРОС:
Есть какой-либо способ переключить на дочкином ES6300 в Англии Смартхаб в режим как в России? Или может как-нибудь виджеты отдельные установить - Ivi, СТС там?

буду невероятно признателен в разумных пределах)
 
DOC777Дата: Четверг, 25.04.2013, 11:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Skyape)
Многоуважаемый Док, огромное спасибо за обзор, очень помогло. Паять я не очень умею, но с помощью ruSamsungTVCommunicator вполне себе удачно меняю регион язык и т.п.

СИТУАЦИЯ:
Дочка живет в англии с бывшей, купил ей с Амазона ТВ Самс 6300. У меня такой же жома, она мечтает смотреть со смартхаба IVI кинотеатр и всятие там СТСы.. Но Хаб там не русский, понятно, и как это изменить - я не знаю...

ВОПРОС:
Есть какой-либо способ переключить на дочкином ES6300 в Англии Смартхаб в режим как в России? Или может как-нибудь виджеты отдельные установить - Ivi, СТС там?

буду невероятно признателен в разумных пределах)


Рекомендую утановить nStreamLmod ,подробно описано как сделать здесь и подключить в этом виджете плейлист от gosha99 ,более подробно можете прочитать на нашем форуме здесь и я думаю про другие виджеты вы за будите вообще smile
 
SkyapeДата: Четверг, 25.04.2013, 12:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DOC777)

Рекомендую утановить nStreamLmod ,подробно описано как сделать здесь и подключить в этом виджете плейлист от gosha99 ,более подробно можете прочитать на нашем форуме здесь и я думаю про другие виджеты вы за будите вообще


Мы то будим за, тока дочка будет против - работает.. лично я с трудом разобрался, да и в тестовом режим не больно хорошо все
 
DOC777Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Skyape)
Мы то будим за, тока дочка будет против - работает.. лично я с трудом разобрался, да и в тестовом режим не больно хорошо все


Ничего сложного нет в установке просто нужно всё внимательно читать.И что за тестовый режим? В указанном виджете много плейлистов от разных людей. Я же говорю про портал gosha99 в данном виджете.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Расширенное меню (Service menu) телевизоров SAMSUNG C, D, E
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.