Обсуждение Samsung UE40ES6307 - Страница 13 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Суббота, 18.05.2024, 06:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Обсуждение Samsung UE40ES6307
Обсуждение Samsung UE40ES6307
ВадимДата: Суббота, 18.05.2013, 15:44 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю свои настройки для UE40ES6307U. На мой взгляд это самые оптимальные настройки для данного ТВ.

Режима стандартный.
Подсветка 17
Контраст 80
Яркость 40
Четкость 80
Цвет 45
Тон З50-К50

Дополнительные параметры
Автоконтраст Средний
Черный тон Самый темный
Тел. оттенок +3
Цветовое пространство Исходный
Баланс белого
33
33
33
33
33
33
Гамма +1
Подсветка движения Откл.

Параметры изображения
Оттенок Стандартный
Цифр. фильтр Откл.
Фильтр шумов MPEG Откл.
Уровень черного HDMI Низ
Режим фильма Авто 2
Motion Plus Сглаживание
Доп движение ЖК Откл.

Обращаю Ваше внимание, что главное в этих настройках - это Баланс белого. Если другие настройки можно менять по вкусу, то все пункты Баланса белого желательно оставить на уровне 33 (или поменять незначительно в ту или другую сторону). Такая настройка Баланса белого позволяет избавиться от грязно-зелёно-желтого оттенка темных областей и достичь нормального черного цвета.
Ещё хочу сказать, что данные настройки исправляют цветопередачу. Четкость аналогового ТВ исправить мне не получилось.( Наверно на данном телевизоре это невозможно :D).


Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 18.05.2013, 19:09
 
DOC777Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:34 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Ребята если хотите смотреть аналоговые каналы покупайте тв с диагональю намного меньше чем этот тв smile
 
OzmaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:29 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня качество аналоговых каналов довольно терпимое, но существует проблема в виде белых прозрачных вертикальных полос при просмотре этих каналов. При светлом изображении на экране их практически не видно, но стоит появиться более темным фрагментам и вуаля их видно невооруженным глазом. При этом если идет какое активное действие появляется шлейф. Я не знаю, в чем может быть проблема в качестве сигнала или самом тв.
 
GreyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:32 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Ozma)
в чем может быть проблема в качестве сигнала или самом тв.

у меня было из-за плохого сигнала, мастер менял и настраивал что-то в подъезде, правда полосы были горизонтальные


Сообщение отредактировал Grey - Воскресенье, 19.05.2013, 19:34
 
GroupДата: Пятница, 24.05.2013, 07:10 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите а прошивка последняя какая и где её брать?????? biggrin biggrin biggrin cry
 
DOC777Дата: Пятница, 24.05.2013, 08:51 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Group)
Подскажите а прошивка последняя какая и где её брать??????

Вот тебе глаза eek ,вот тебе очки online2long и на всякий случай тык тебя сюда deal носом smok
 
GroupДата: Пятница, 24.05.2013, 17:11 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас!!!!! Скачал. распаковал, установил!!!! Всё работает!!!! hands hands hands hands hands hands hands
 
DOC777Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:09 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Samsung Smart TV Evolution Kit: как превратить прошлогодний ТВ в новинку сезона В России стартуют продажи набора аппаратного обновления Evolution Kit, позволяющего повысить быстродействие телевизоров Samsung Smart TV линейки 2012 года и получить дополнительные возможности моделей 2013 года подробно читайте здесь
 
gimnastaaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:14 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Перестали очки сопрягаться с тв, точнее...
Куплен в декабре. Дней 7 дня назад, включаю все как обычно - они не темнеют. Сам процесс выглядит так. Кратковременное нажатие - горит лампочка пару сек и ничего не происходит (раньше так включались, темнели). Нажать на 2-3 сек - они мигают красным(вроде smile ), телевизор пишет через какое то время очки подключены. Но сами очки не темнеют и, соответственно, ничего смотреть нельзя. После последнего успешного просмотра 3д и до поломки с тв не делалось ничего - не обновлялось ПО, свет не выключали, из сети не вытаскивали.
Что делал после. Первым делом ребут, вытащил из сети. Дальше видел на оф сайте подобную проблему к этим очкам и ответ самсунга - обновить ПО. Через флешку не видел обновление, прошилось по сети на последнюю. Обновил смархаб на всякий, без результатов ) Попробовал еще сбросить в заводские через меню- поддержка - самодиагностика-сброс. Телевизор показал заставку как при покупке, попросил все настроить. Купил пару батареек. Но их я исключил в принципе сразу, ибо пользовались не одинаково, батарея на вкус норм... Очки, в общем, не работают.

блютуз модуль тв смартфон видит, даже сопрягается с ним. Ну и очки сопрягаются, видимо, раз телевизор пишет очки подключены...

Дорога в сц только? или чет моно еще придумать? )
 
ermak32Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:44 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
почему я не магу зайти в настройкай- сеть-прямое подкл по WI-FIи прогр.AP

они серым выделены жму пишет недоступно
 
artjom505Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:00 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметим, что устройство совместимо лишь с флагманскими моделями Samsung Smart TV 2012 года, в том числе с LED-телевизорами серий ES8000, ES7500 и плазменными TV серии E8500.
К Samsung UE40ES6307 Smart TV Evolution Kit подойдёт ?


Сообщение отредактировал artjom505 - Понедельник, 27.05.2013, 14:01
 
DOC777Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:34 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (artjom505)
Заметим, что устройство совместимо лишь с флагманскими моделями Samsung Smart TV 2012 года, в том числе с LED-телевизорами серий ES8000, ES7500 и плазменными TV серии E8500.
К Samsung UE40ES6307 Smart TV Evolution Kit подойдёт ?

Написано же к каким подойдет.
 
kotofДата: Вторник, 28.05.2013, 01:48 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kotof)
Подскажите, как убрать окно для входа в учетную запись при включении телевизора?
Всех приветствую! В общем проблема не ушла, окно входа в учетную запись до сих-пор выскакивает при каждом запуске телевизора. Галка снята, делал сброс - ничего не помогает.
Что я могу не так делать? Какие ещё есть варианты?

Добавлено (28.05.2013, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата (DOC777)
Ребята если хотите смотреть аналоговые каналы покупайте тв с диагональю намного меньше чем этот тв smile
Желательно, чтобы телевизор был HD-Ready с разрешением 1366х768 - изображение будет не так сильно растягиваться, соответственно будет четче. Но таких телевизоров по-моему уже не выпускают.
 
Mike567Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:33 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть проблема, хотелось бы узнать у других пользователей телевизора Samsung UE40ES6307. WIFI роутер стоит в соседней комнате, на телевизоре при проверке скорости показывает входящую 3,5 мб, пинг 100 мс, в то время когда на телефоне рядом выдает 20 мб, пинг 10мс. Это телевизор так режет скорость или проблема лично у моего девайса?
 
DOC777Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:49 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Mike567)
Есть проблема, хотелось бы узнать у других пользователей телевизора Samsung UE40ES6307. WIFI роутер стоит в соседней комнате, на телевизоре при проверке скорости показывает входящую 3,5 мб, пинг 100 мс, в то время когда на телефоне рядом выдает 20 мб, пинг 10мс. Это телевизор так режет скорость или проблема лично у моего девайса?

Скорей всего это у тв слабенький wi-fi хотя может и роутер не осиливает. Не переживай это у многих так ,я вообще стараюсь смотреть фильмы подключив роутер напрямую к тв хотя в последнее время и через wi-fi фильмы идут без подгрузов.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Обсуждение Samsung UE40ES6307
Поиск:

[dani5555 LT] Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.