Cоставляющие Samsung Smart TV и приведены видеорелизы - Форум
Главная| Регистрация RSS
Вторник, 30.04.2024, 10:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Cоставляющие Samsung Smart TV и приведены видеорелизы (видео)
Cоставляющие Samsung Smart TV и приведены видеорелизы
DOC777Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Телевизоры Samsung Smart TV : подключение к интернету - Internet@TV + WEB-браузер
Уникальная технология Internet@TV от Samsung уже достаточно известна, и применялась с 2009 года в дорогих моделях LED телевизоров Samsung. Но именно в самых современных Смарт ТВ Samsung благодаря простому подключению к Интернету и встроенному полнофункциональному Веб-браузеру, эта технология позволяет наслаждаться всем великолепным контентом, который можно найти в глобальной сети. Постоянно расширяя возможности, можно без труда систематизировать, добавлять и удалять контент с помощью библиотеки приложений Samsung Smart Hub. Модели телевизоров оснащенные поддержкой Samsung Smart TV предусматривают видеовызовы через Интернет, позволяя не только смотреть свои видеозаписи, но и оставаться на связи со своими близкими людьми, осуществлять полноценный поиск в интернете с помощью Веб-браузера. Погрузитесь в мир безграничных возможностей вместе с телевизорами Samsung Smart TV.
Итак, WEB-браузер в составе Internet@TV позволяет :
Выходить в свободный интернет и к неограниченному числу контента.
Смотреть видео и бродить по интернету одновременно, благодаря настройке оконных режимов.
Вести поиск, просмотр истории, делать закладки страниц.
Осуществлять родительский контроль, устанавливая web-фильтр.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Функция All Share - предусматривает беспроводную синхронизацию цифровых устройств (ПК, мобильных телефонов...) с телевизорами Samsung по протоколу DLNA.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Функции Skype и Social TV - доступ к различным интернет сервисам (Facebook, Twitter, Google Talk и т.д.), связь посредством приложения звонков Skype во время игры или одновременно с просмотром телепередачи.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Как следует из материалов видео, Social TV - это один из сервисов в составе Smart Hub (смарт-меню) ТВ Samsung, который позволяет одновременно смотреть телепередачу, играть в игру или просматривать контент с внешнего медиаисточника и общаться через Интернет с внешним миром, в том числе через популярные социальные сети (Facebook или Twitter, например) и даже через оператор голосовых и видео звонков - Skype.
Таким образом, состав сервиса Social TV выглядит следующим образом :
Чат, блоги, переписка с друзьями и семьей пока вы смотрите ТВ
Доступ к Facebook, Twitter and Google Talk одним нажатием
Возможность сидеть в социальной сети без использование доп.устройств таких как ПК
Общение с друзьями и семьей не отрываясь от экрана ТВ
Возможность общения с помощью известного оператора звонков - Skype; видеозвонки также воможны при подключении web-камеры
Конечно же, данными функциями характерными для Samsung Smart TV обладают не все телевизоры Samsung, только модели подороже попрестижнее. В основном это LED телевизоры Samsung с поддержкой 3D, да и то не все модели.

Поиск по всему контенту - Search All - поиск может выполняться как интернете, так и по контенту телевизора Samsung Smart TV и внешних подключенных к нему по протоколу DLNA цифровых устройств : ноутбук, смартфон и т.д.
Еще один из ключевых сервисов меню Smart Hub - поиск по всему или Search All. Поиск может выполняться как в сети Интернет, так и по контенту телевизора Samsung Smart TV и внешних подключенных к нему посредством DLNA / USB цифровых устройств : ноутбук, смартфон, фотокамера, флешка и т.д. Для нахождения нужной информации нажмите кнопку Smart Hub (смарт концентратор) на пульте и введите ключевое слово или фразу в поисковой строке в верхней части экрана. При этом поиск, соответствующий вашему запросу, будет произведен в самом телевизоре, в домашней сети, а также с помощью WEB-браузера в Интернет. Таким образом, функция Search All в составе Smart Hub, существенно расширяет мультимедийные возможности как 3D LED так и плазменных 3D телевизоров Samsung. Использование WEB-браузера в Smart-телевизорах стало настоящим прорывом в области ТВ-технологий. Теперь нет необходимости подключать ПК к ТВ для осуществления полноценного поиска в сети. С помощью Интернет-обозревателя на экране ТВ, вы всегда можете воспользоваться удобными и привычными для себя поисковыми системами : Яндекс, Google и т.д.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Магазин приложений Samsung Apps - возможность обновления существующих приложений и установка новых в систему меню Smart Hub, скачивание производится из специального online-магазина и называемого Samsung Apps.
Данный сервис ( Samsung Apps ) является одним из самых интересных в составе меню Smart Hub. On-line магазин Samsung Apps позволяет оперативно найти и установить на ваш телевизор новые приложения - игры, информационные и обучающие программы, сведения о погоде и т.д. В последствии, установленные приложения будут отображаться на экране ТВ в виде красочных иконок в меню Smart Hub, также как ярлык приложения на рабочем столе компьютера. Таким образом, магазин Samsung Apps с течением времени позволяет обновлять и расширять базовые возможности Samsung Smart TV. Следует отметить, что на момент написания этой статьи (2011 год), сервис Samsung Apps для России еще не доступен и находится в стадии разработки, однако уже может быть запущен в самое ближайшее время.
В сервисе Samsung Apps :
Проще подобрать для себя подходящее развлечение
Простое управление и понятный интерфейс
Каждый день добавляются новые приложения
Возможность сортировать и групировать приложения
СМОТРИТЕ ВИДЕО

Ну а в заключении, для гурманов, можем предложить шикарный, по нашему мнению, интерактивный Flash-ролик от Samsung. Правда придется потратить немного времени, чтобы разобраться в "слишком оригинальной" навигации.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Cоставляющие Samsung Smart TV и приведены видеорелизы (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.