TheDark SmartTV Media Center/Server - Страница 2 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024, 06:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » TheDark SmartTV Media Center/Server (виджет для телевизоров Samsung с функцией SmartTV)
TheDark SmartTV Media Center/Server
ЗелодДата: Суббота, 05.01.2013, 12:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Цитата (Зелод)
Добрый день
Подскажите пожалуйста. Имею телевизор es6307 2012 года и сетевой диск wd my book live с установленной на нем twonky 5, но twonky 5 не стримит mkv, если я установлю данный виджет то смогу ли я видеть сетевой диск на телевизоре как вижу его с компьютера (просто расшаренные папки в сети). И если нет то может у кого возникал такой вопрос каково его решение. Просто неохото всегда использовать комп для просмотра MKV файлов.

Так же вопрос что бы просматривать видео из сети на телевизоре всегда должен быть запущен сервер на компе? Просто хочется как можно больше независеть от компьютера. Для этого и купил сетевой диск. Скачал фильм скинул на сетевой диск и выключил комп. А с телека уже смотришь прямо с сетевого диска через роутер.

С этим вопросом я думаю лучше обратиться к разработчику данного виджета. Посетите оф.сайт и задайте там свой вопрос.


А что подскажите по второй части вопроса про постоянное включение компьютера
 
DOC777Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Насчёт вашего сетевого диска ,что то подсказать затрудняюсь.Что касается просмотра фильмов через данный виджет сейчас сделали ,что доступ к просмотру возможен только кто поддержал проект,всё на оф.сайте,я лично пользуюсь nStreamLmod море фильмов,плюс есть полный доступ к порталу gosha99, мне этого хватает.( у меня лично роутер подключен через кабель к телевизору,при выключенном компьютере спокойно смотрю фильмы онлайн)
 
Serhiy1970Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:51 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Почитал тему, ни хрена не понял.
Если я скачаю эту прогу на флешку на компьютере, то я её установлю на телик просто воткнув в него флешку или нет ?
Нужна ли эта прога, если у меня на телике уже установлен nStreamLmod v.2.54 ?
 
DOC777Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Serhiy1970)
Почитал тему, ни хрена не понял.
Если я скачаю эту прогу на флешку на компьютере, то я её установлю на телик просто воткнув в него флешку или нет ?
Нужна ли эта прога, если у меня на телике уже установлен nStreamLmod v.2.54 ?

TheDark SmartTV Media Center/Server это программа виджет+сервер для телевизора , виджет устанавливается через сервер , так же через сервер вы можете устанавливать на телевизор другие виджеты (сам сервер устанавливается в компьютер) Нужна вам или нет это вам решать. Сейчас чтоб смотреть фильмы нужно поддержать проект(более подробно смотрите на оф.сайте разработчика)
Рекомендую nStreamLmod v.2.54 виджет с полным доступом портала gosha99
 
Serhiy1970Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:29 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
TheDark SmartTV Media Center/Server это программа виджет+сервер для телевизора , виджет устанавливается через сервер , так же через сервер вы можете устанавливать на телевизор другие виджеты (сам сервер устанавливается в компьютер) Нужна вам или нет это вам решать. Сейчас чтоб смотреть фильмы нужно поддержать проект(более подробно смотрите на оф.сайте разработчика)
Рекомендую nStreamLmod v.2.54 виджет с полным доступом портала gosha99


Меня само больше пока что интересует просмотр российских эфирных телеканалов наземного ТВ, некоторых спутниковых (Ретро, Ностальгия, и тому подобных), а также новостных российских и украинских. У Гоши999 я что-то не видел IPTV каналов.
Как мне установить виджет

если я нахожусь на Украине и у меня выбран "регион Украина" ?


Сообщение отредактировал Serhiy1970 - Понедельник, 07.01.2013, 00:30
 
DOC777Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
О просмотре IPTV в данном виджете все вопросы к разработчикам. В nStreamLmod v.2.54 есть каналы но они не всегда работают. Смотрите на нашем форуме раздел IPTV возможно найдете для себя, что то полезное.
 
galina71Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Установила, запустила... Список виджетов пуст, список каналов тоже пуст... Что делать и где взять???? help
 
DOC777Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (galina71)
Здравствуйте! Установила, запустила... Список виджетов пуст, список каналов тоже пуст... Что делать и где взять????

После установки программы на компьютере вам необходимо синхронизировать с телевизором. Установится TheDark SmartTV Media Center. Более подробно , читайте на оф сайте разработчика данной программы,мы предоставляем информацию исключительно в ознакомительных целях.
 
gotgetДата: Суббота, 16.02.2013, 14:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Соединение с телевизором через роутер по WI-FI. Такое же соединение с компьютером. Программа на компьютере дает IP192.168.0.2,на телевизоре IP192.168.0.4 ,шлюз 192.168.0.1.Нужно,чтобы третья цифра не равнялась нулю.Как это сделать?
 
DOC777Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (gotget)
Привет! Соединение с телевизором через роутер по WI-FI. Такое же соединение с компьютером. Программа на компьютере дает IP192.168.0.2,на телевизоре IP192.168.0.4 ,шлюз 192.168.0.1.Нужно,чтобы третья цифра не равнялась нулю.Как это сделать?

Рекомендую вам nStreamLmod v.2.54 через данный виджет вы можете смотреть бесплатно фильмы и т.д есть платные (рекомендую портал gosha99, платите один раз),что касается TheDark SmartTV Media Center/Server бесплатно вы ничего не сможете посмотреть,так же платить прийдется ежегодно.
 
ArtSokratovДата: Среда, 27.02.2013, 14:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скачивается... Закачка доходит до 30% и зависает.
 
DOC777Дата: Среда, 27.02.2013, 20:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (ArtSokratov)
Не скачивается... Закачка доходит до 30% и зависает.

Откуда и что не скачивается?
 
zhilin555Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телевизор 32ES6307 2012года. Установил Сервер 5.2.1 с сайта разработчика
. Вошел в учетные записи телевизора под именем develop. Прописал адрес сервера и нажал синхронизация. Вышел из учетной записи. Получил в телевизоре клиентскую программу - она загружается с инета. Далее с сайта
напихал в комп в папку "виджеты" установленного сервера выбранные виджеты и опять синхронизировал на телевизоре. Получил все виджеты в телевизоре. Некоторые на серии ES не работают. Нашел в инете плей-листы IP-TV, с помощью сервера преобразовал их в нет-плей файлы, поместил их в соответствующую папку установленного на компе сервера. Запустил "клиента" на телевизоре, в настройках сетевой папки прописал адрес сервера. И нажал "синхронизировать IP каналы". Получил работающий nStreamLmod_2.54 и до 500 IP каналов.


Сообщение отредактировал zhilin555 - Понедельник, 11.03.2013, 14:38
 
patronДата: Вторник, 12.03.2013, 21:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Закачал себе TheDark сервер оплатил за год,но IP каналы виснут картина сыпится.Я рекомендую nsreamlmod,она у меня слетела после закачки TheDark сервера.Помогите пожалуйста как вернуть nstreamlmod на место??
 
DOC777Дата: Среда, 13.03.2013, 08:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (patron)
Закачал себе TheDark сервер оплатил за год,но IP каналы виснут картина сыпится.Я рекомендую nsreamlmod,она у меня слетела после закачки TheDark сервера.Помогите пожалуйста как вернуть nstreamlmod на место??

Пиши в личку помогу.Будет у тебя в телевизоре TheDark и nStreamLmod одновременно.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » TheDark SmartTV Media Center/Server (виджет для телевизоров Samsung с функцией SmartTV)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.