Как настроить спутниковые каналы Триколор ТВ - Страница 2 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Как настроить спутниковые каналы Триколор ТВ (спутниковые каналы Триколор ТВ в телевизоре DVS-S2)
Как настроить спутниковые каналы Триколор ТВ
DOC777Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
В теме добавлена статья Самостоятельная установка Триколор ТВ по прибору.
 
ae485Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Romaxis)
нет это неправда


у вас показывают все заявленные у триколора HD каналы? (включая HD спорт и HD geo wild?)

Добавлено (04.02.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (DOC777)
В теме добавлена статья Самостоятельная установка Триколор ТВ по прибору.


статья понятная. но она не отвечает на вопрос про HD (а я только ради них готов тратить время на установку тарелки).

поиском нашел немного информации, тезисно:

- "на HD каналы, на большинство, но не на все, стоит так называемый оверкрипт. То есть двойное кодирование.
ресивер обращается к карте, карта отдает ключик, и этим ключом ресивер раскодирует канал. Но в случае с HD там двойное
кодирование, то есть полученный от карты ключик нужно еще прогнать через встроенный в триколоровскую железку декодер"

- "Пришел клиент с проблемой: купленный на радиорынке модуль с картой (активирован, проверен на месте) в ТВ Самсунг не работает! Поездка на радиорынок- модуль в тюнере работает, претензии не принимаются (а отдал человек стоимость 2-х ХД 3К ресиверов). Рекомендация продавца - менять ТВ. Теперь покупает рекомендованный ресивер, тк уже на одни грабли наступил. "

не хочется показаться занудным, но видится очень хорошая opportunity для триколора зставить пользователя покупать свое железо.
т.е. может так случиться что сейчас работает а завтра - йок... покупайте еще один ресивер к уже имеющемуся.
 
DOC777Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Что касается модуля трикорол в интернете была информация ,что НD каналы идут в тестовом режиме до конца 2012 года. Сейчас 2013г,что дальше не известно ,звоните в службу тех.поддержки триколора. Я же купил ресивер НD и голову не ломаю(проще чуть больше заплатить чем так мучится)
 
vistaДата: Вторник, 05.02.2013, 08:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неделю назад купил себе cam модуль с картой 23 серии. Настроил тарелку, благо уже все стояло от 5000 ресивера, зарегистрировал карту через службу поддержки ТРИКОЛОР, и вуаля, все работает, кроме канала СПОРТ 1, все остальные каналы (около 250 шт., включая радио и HD) тоже работают. Качество картинки - супер, особенно в HD и теперь очень удобно управлять всем с одного пульта. Да, еще по акции взял пакет КИНОЗАЛЫ ТРИКОЛОР за 300 руб., теперь довольный как удав. Даже если HD каналы в будущем отключат, не огорчусь. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ae485Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DOC777)
Что касается модуля трикорол в интернете была информация ,что НD каналы идут в тестовом режиме до конца 2012 года. Сейчас 2013г,что дальше не известно ,звоните в службу тех.поддержки триколора. Я же купил ресивер НD и голову не ломаю(проще чуть больше заплатить чем так мучится)


конечно я рассматриваю несколько вариантов. просто хочется рационально минимизировать кол-во оборудования.
плюс есть определенные сложности с прокладкой кабеля питания. придется как-то удлиннять так чтобы в короб влезло (у ТВ это прошло без проблем, т.к. там съемный кабель питания. у ресиверов внешних уверен что нет такой опции. кабель идет прямо изнутри).

Не совсем пока понимаю как вяжется тестовый режим и то что HD отключат.Если рассуждать здраво, то процесс тестирования появляется тогда, когда нет уверенности что все будет работать. а по окончании периода тестирования либо сказать что да - работает или нет, не шмогла. По итогам вроде как HD работает. Зачем же отключать?

Цитата (vista)
Неделю назад купил себе cam модуль с картой 23 серии. Настроил тарелку, благо уже все стояло от 5000 ресивера, зарегистрировал карту через службу поддержки ТРИКОЛОР, и вуаля, все работает, кроме канала СПОРТ 1, все остальные каналы (около 250 шт., включая радио и HD) тоже работают. Качество картинки - супер, особенно в HD и теперь очень удобно управлять всем с одного пульта. Да, еще по акции взял пакет КИНОЗАЛЫ ТРИКОЛОР за 300 руб., теперь довольный как удав. Даже если HD каналы в будущем отключат, не огорчусь


Если я закажу установку тарелки без внешнего ресивера у офиц. дилеров триколора - мне привезут и тарелку и модуль и карту доступа?

каналы меня в основном интересуют HD, и спорт тоже. мб его как-то можно отдельно купить?

еще не совсем понял про 23ю карту. на сайте триколора нет такой маркировки. поделитеть полным названием.


Сообщение отредактировал ae485 - Вторник, 05.02.2013, 13:02
 
vistaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ae485, Написал в личку
 
os1972esДата: Вторник, 05.02.2013, 20:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подключил модуль трик. один из первых mpeg 2 с картой 52 серии к 326307 глухо каналы нащёл картинки нет .тот же модуль к 32d6530 после передёргивания модуля каналы пошли .но после рестарта тв каналы сами не открылись. Вопрос по 32es6307 как заставить работать мой модуль с кар 52 серии или всётаки покупать модуль mpeg4 как быть?
 
RomaxisДата: Вторник, 05.02.2013, 21:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ae485, я приобретал модуль триколор с картой "Суперстарт", и у меня все каналы HD показывают даже Спорт HD

Добавлено (05.02.2013, 21:44)
---------------------------------------------
os1972es, да нужен модуль mpeg4, потомучто практически все каналы уже перешли на mpeg4

 
os1972esДата: Вторник, 05.02.2013, 22:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ .Если не сложно фотку модуля версия по ,номер карты модуля Спасибо.

Сообщение отредактировал os1972es - Вторник, 05.02.2013, 22:31
 
GOROD55Дата: Среда, 06.02.2013, 16:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Я начинающий "Хакер"Помогите!Настроить телелизор!Каналы через спутник настроил ,аж 264 шт.,но все закодированы!Через рессивер раскодированы,а как вставляешь карту в телев.все закодированы.
 
ae485Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://tele-satinfo.ru/index.php?id=5673
 
temik2000Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подключаем модуль DRE CRYPT Mpeg 4. (без него каналы не будут показывать).
Все каналы ??? Или только платные не будут показывать!!
 
vista9864Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (temik2000)
Подключаем модуль DRE CRYPT Mpeg 4. (без него каналы не будут показывать).
Все каналы ??? Или только платные не будут показывать!!

Будет показывать только инфоканал (он кстати и без модуля показывает, если конечно тарелка на 36-й градус настроена), нужно еще карту к модулю покупать и регистрировать ее на сайте триколор или через диллера.
 
GansdogДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что делать?покупать ресивер с поддержкой FullHD или ставить модуль(какой?)Хочу просматривать HD каналы
 
DOC777Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Gansdog)
Так что делать?покупать ресивер с поддержкой FullHD или ставить модуль(какой?)Хочу просматривать HD каналы

Лучше всё же купить ресивер так и сделал,а ты сам думай.
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Как настроить спутниковые каналы Триколор ТВ (спутниковые каналы Триколор ТВ в телевизоре DVS-S2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.