Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99 - Страница 2 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024, 03:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99
Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99
DOC777Дата: Среда, 22.04.2015, 12:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата valet ()
Сообщение не пришло. Может в скайпе. Я там тоже написал.


Ответил еще раз. В скайпе ваше сообщение не получил . Мой скайп doc-7-7-7 Аватар такой же как и на сайте.
 
marsДата: Пятница, 06.11.2015, 11:12 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕ РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКУ777,ВСЕ ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕММЫ РЕШАЕТ ОППЕРАТИВГО,КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО!
 
kwindt57Дата: Среда, 14.04.2021, 15:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я установил DroidStreamPortal v.2.30. .что делать дальше,чтобы открыть плейлисты
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » Android ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОРТЛА gosha99
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.