IP-ТV от LEG 777 - Страница 4 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024, 13:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IP-ТV от LEG 777
IP-ТV от LEG 777
wital77Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:09 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
При попытке зайти на сервер 2 , пишет "Ошибка в структуре плейлиста" , а вот тестовые каналы с этого сервера работают.
Сервер 1 всё в порядке. Благодарю.
 
DOC777Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:22 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата wital77 ()
При попытке зайти на сервер 2 , пишет "Ошибка в структуре плейлиста" , а вот тестовые каналы с этого сервера работают.
Сервер 1 всё в порядке. Благодарю.

Исправлено
 
DOC777Дата: Среда, 04.12.2013, 23:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Внимание предновогодняя скидка! Успей подключиться к каналам ХХХ
9 каналов:
Hustler НD
Hustler TV
Daring TV
Nuart
Platinum TV
Playboy TV
Private Spice
Ночной клуб
Русская ночь

Всего за 50руб в месяц.
 
LoudedДата: Пятница, 06.12.2013, 12:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
много людей вобше кто подключился к лег777? как просмотр HD да и вобще
Какая скорость сетки?


Samsung AU40D6400
 
DOC777Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Louded ()
много людей вобше кто подключился к лег777? как просмотр HD да и вобще
Какая скорость сетки?

Качество трансляций бывает разная . Для всех каналов которые перечислены рекомендуемая скорость интернета 20 мегабит и смотреть желательно подключив роутер к тв через кабель.
 
LaurentДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:14 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
sad Уважаемый DOC777,передайте LEG 777,что прежде чем предоставлять услугу IPTV за оплату-нужно довести эту услугу до качественного уровня,сейчас же этим пользоваться-портить себе настроение(дело даже не в деньгах,а в неоправданных ожиданиях).Подключил недавно и если поначалу как-то с чем-то можно было увидеть,то сейчас независимо от качества канала выдает обрыв сетевого соединения или буферизацию,выбор сервера не меняет положение в лучшую сторону.Интернет канал 30 Мегабит.Надеюсь на понимание и скорейшее решение данной проблемы.
 
DOC777Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:34 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Laurent ()
Уважаемый DOC777,передайте LEG 777,что прежде чем предоставлять услугу IPTV за оплату-нужно довести эту услугу до качественного уровня,сейчас же этим пользоваться-портить себе настроение(дело даже не в деньгах,а в неоправданных ожиданиях).Подключил недавно и если поначалу как-то с чем-то можно было увидеть,то сейчас независимо от качества канала выдает обрыв сетевого соединения или буферизацию,выбор сервера не меняет положение в лучшую сторону.Интернет канал 30 Мегабит.Надеюсь на понимание и скорейшее решение данной проблемы.


Было же написано выше.Качество трансляций бывает разная . Для всех каналов которые перечислены рекомендуемая скорость интернета 20 мегабит и смотреть желательно подключив роутер к тв через кабель. И прежде чем подключаться есть каналы для теста. А если раньше у вас было хорошо ,а сейчас есть проблема то её исправят. Если хотите потестируйте каналы от IP-ТV от mr_ed2005.(можем вас переключить)
 
LaurentДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый DOC777,разве я писал что у меня было хорошо?Свою скорость я указывал выше 30 мегабит.ТВ подключен через кабель.Любой канал через некоторое время прерывает обрыв сетевого соединения,плюс буферизация.Придется ждать исправления от LEG 777.Подключите параллельно к mr_ed2005 в качестве бонуса за испорченное настроение(т.к. шило на мыло не хочется менять)Надеюсь на понимание,спасибо.

Сообщение отредактировал Laurent - Понедельник, 09.12.2013, 21:33
 
DOC777Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:21 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Laurent ()
Уважаемый DOC777,разве я писал что у меня было хорошо?Свою скорость я указывал выше 30 мегабит.ТВ подключен через кабель.Любой канал через некоторое время прерывает обрыв сетевого соединения,плюс буферизация.Придется ждать исправления от LEG 777.Подключите параллельно к mr_ed2005 в качестве бонуса за испорченное настроение(т.к. шило на мыло не хочется менять)Надеюсь на понимание,спасибо.

Спрашивается зачем подключались вообще раз изначально было плохо у вас? Тестовые каналы для чего сделаны?У mr_ed2005 есть так же тестовые каналы. Не устраивает вернём деньги , отключим вас и подключайтесь к кому хотите только не к тем кто на данном сайте.
 
marsДата: Вторник, 10.12.2013, 22:09 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорость инета 5- 6 мгб. по адсл. подключен к лег 777 и mr_ed2005 все нормально тянет кроме HD каналов, но и они тянут правда не всегда как хотелось бы.обрывы случаются,это нормально, все таки не спутниковое тв,скажите лучше спасибо за работу создателям.,а не нравится подключайте спутник,минимум оборудувание + абонплата 10т.р.
 
LaurentДата: Среда, 11.12.2013, 01:46 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
В полемику ни с кем вступать не собираюсь.Я обозначил проблему,которая на данный момент актуальна и ее нужно решать.Спасибо буду говорить когда посчитаю нужным.
 
DOC777Дата: Среда, 11.12.2013, 02:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Laurent ()
В полемику ни с кем вступать не собираюсь.Я обозначил проблему,которая на данный момент актуальна и ее нужно решать.Спасибо буду говорить когда посчитаю нужным.

Вам всё было уже сказано.
 
MobyDickДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:06 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй день, как подключился.
Тестовые каналы смотрел - всё было нормально. На тестовом "спорте" посмотрел футбольный матч целиком.
Заплатил.
Дольше 10-20 минут ни один канал (из примерно 20 интересных мне) посмотреть не удалось, хоть HD, хоть не_HD - либо намертво зависает, либо "потеря сетевого соединения".
Интернет 40 Мбит, ТВ подключен кабелем, не по Wi-Fi, буфер ставил от 0 до 20Мб, каналы с обоих серверов пробовал - разницы нет.
Подключать не советовал бы ((
Подскажите что-то взамен, интересны каналы HD, такие как ОРТ, Дискавери, Нешенл Геогравик, Мультики и Спорт
 
DOC777Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата MobyDick ()
Второй день, как подключился.
Тестовые каналы смотрел - всё было нормально. На тестовом "спорте" посмотрел футбольный матч целиком.
Заплатил.
Дольше 10-20 минут ни один канал (из примерно 20 интересных мне) посмотреть не удалось, хоть HD, хоть не_HD - либо намертво зависает, либо "потеря сетевого соединения".
Интернет 40 Мбит, ТВ подключен кабелем, не по Wi-Fi, буфер ставил от 0 до 20Мб, каналы с обоих серверов пробовал - разницы нет.
Подключать не советовал бы ((
Подскажите что-то взамен, интересны каналы HD, такие как ОРТ, Дискавери, Нешенл Геогравик, Мультики и Спорт

Не всё всегда может быть гладно, еще раз скажу это не спутиниковое тв.Как альтернативу могу предложить IP-ТV от mr_ed2005 смотрите здесь здесь.
 
MobyDickДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:32 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DOC777 ()
Не всё всегда может быть гладно

пока совсем не гладко ))
Цитата DOC777 ()
Как альтернативу могу предложить IP-ТV от mr_ed2005

завтра потестирую еще, а там посмотрим

Есть какое-то средство от "обрыва сетевого соединения", может что-то поднастроить надо ?
 
Форум » Для телевизоров с SMART-TV » FAQ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА Samsung UE40ES6307 » IP-ТV от LEG 777
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.