Изготовлю html5 баннер - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Изготовлю html5 баннер » Изготовлю html5 баннер
Изготовлю html5 баннер
DOC777Дата: Среда, 29.01.2020, 12:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline

Баннер – отличный инструмент для привлечения внимания, особенно если он яркий, оригинальный и вместе с тем ненавязчивый.

Наиболее распространенным видом баннера сегодня является html, который обогнал по популярности флеш. Компания Google принимает к размещению только html-баннеры. Яндекс пока еще принимает флеш, однако подчеркивает, что предоставление html-баннеров является приоритетным. Технология изготовления html-баннера позволяет создавать даже мультипликационные сюжеты. Html-баннер с качественной анимацией – это отличный инструмент продаж.

Сделать заказ вы можете ЗДЕСЬ
Прикрепления: 6804097.jpg (71.9 Kb)
 
Форум » Разное » Изготовлю html5 баннер » Изготовлю html5 баннер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.