Сервисы слайд-шоу - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024, 22:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Сервисы слайд-шоу
Сервисы слайд-шоу
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. www.slide.com - создавайте слайд-шоу и загружайте в ваш блог,сообщество и т.д.

2. www.rockyou.com - множество бесплатных инструментов, включая создание слай-дшоу, фотохостинг, увеличение изображений и другое.

3. www.scrapblog.com - сервис для создания слайд-шоy и презентаций. При желании можно скомпилировать все в видеофайл и залить на YouTube. Создайте нечто удивительное с фотографиями.

4. www.mixercast.com - на этом сайте можно не только составлять из фотографий слайд-шоу, но и добавлять видеовставки, музыкальное сопровождение, накладывать текст поверх картинок или во всплывающих окнах.

5. www.vuvox.com - на сайте есть мощный редактор для составления слайд-шоу. Настраивается каждая мелочь. От фона, рамок и скорости смены картинки до дополнительных визуальных эффектов и текста, который появляется прямо поверх фотографий.

6.www.fotofilmi.ru - это видеофильм, в котором последовательно показывается набор фотографий. Переключение и отображение фотографий сопровождается специальными видеоэффектами, текстовыми комментариями и звуковым сопровождением. Используя специальные термины, можно описать фотофильм как слайд-шоу с художественными элементами.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Сервисы слайд-шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.