Онлайн видеоредакторы - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024, 08:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Онлайн видеоредакторы
Онлайн видеоредакторы
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. http://www.motionbox.com - это веб-сервис, который позволяет вам загружать видео на безопасное хранение в Интернете сайт, быстро редактировать, обрезать или смешивать ваши фильмы в сети, поделиться видео с друзьями и членами семьи по электронной почте или вставлять их в блоги, веб-сайты, или форумов, и позволяет вернуться им в Интернете или загрузить их на свой компьютер, iPod, или любимый медиа-плеер.

2. http://online.movavi.com/ - Бесплатный онлайновый видео конвертер. Не требует установки и оплаты. Без рекламы.

3. http://jaycut.com/ - ещё один онлайн-видеоредактор, судя по всему, довольно многофункциональный. сервис находится в стадии бета-тестирования.

4. http://videosaver.ru/ - российский сервис для сохранения видео из онлайна на компьютер. Работает с большинством популярных российских сервисов, а также с крупнейшими зарубежными видеосайтами.

5. http://www.screentoaster.com/ - Создать видео-скриншот могут пользователи разных операционных систем, достаточно пройти регистрацию и затем в окне ScreentToasterа нажать кнопку Start Recording.

6. http://www.bbk.tv/ - Сервис компании BBK Electronics, осуществляет поиск и конвертирования видеороликов, для MP4-плееров. Загруженные с компьютера, или найденные с помощью поисковой системы, видеоролики можно конвертировать в нужные вам форматы.

7. http://media-convert.com/ru/ - Онлайн конвертер аудио, видео, файлов документов, изображений и архивов. Данный конвертер является универсальным, с его помощью можно конвертировать изображения 30 различных форматов. Файлы документов в 20 различных форматов, например файл PDF можно перевести в MS Word, txt, или SWF.

8. http://www.karaoke.ru/ - Пользователи могут не только петь караоке и записывать своё пение, но и создавать видеоклипы, выставляя их на рейтинговое голосование. Для того, чтобы начать петь, достаточно выбрать категорию: Русский Рок, Шансон, Зарубежный Поп, Рэп и R’n’B , Зарубежное Disco, Рок-энд-ролл, Авторская песня (барды), Народные песни, Детские песни, Советская эстрада, Романсы, Песни из кинофильмов и сериалов. Или выбрать песню из TOP.

9. http://vixy.net/ - Онлайн конвертирование и загрузка на компьютер, видео с YouTube. Сохранить видео с YouTube и конвертировать в несколько форматов всего за один клик, способен онлайн сервис Vixy.netДля конвертации файла нужно ввести адрес Интернет страници на котором расположен видеоролик. Затем выбрать нужный формат, организаторы сервиса позаботились обо всех, видео можно конвертировать для просмотра на сотовом телефоне, ПК с операционной системой Windows или Mac, а также для iPod.

10. http://www.fixmymovie.com/ - Предназначен для владельцев мобильных устройств со встроенными камерами. Основная задача сервиса, это работа над улучшением качества видеофайлов. В FixMyMovie есть возможность убирать пикселизацию картинки, присущую видеофайлам снятым в низком разрешением, увеличивается яркость изображения, что особенно важно, если съёмка проводилась в тёмном помещении. С примерами отредактированных видеороликов можно ознакомиться на сайте.

11. http://www.bubbleply.com/Default.aspx - Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация. На английском.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Онлайн видеоредакторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.