Инструкция для тренажёра живота AbGymnic - Форум
Главная| Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024, 15:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Инструкция для тренажёра живота AbGymnic (Миостимулятор пояс AB Gymnic (АбЖимник))
Инструкция для тренажёра живота AbGymnic
DOC777Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Инструкция на русском языке для тренажёра живота AbGymnic






Миостимулятор пояс AB Gymnic (АбЖимник)

Пояс миостимулятор AB Gymnic незаменим всех, кто хочет иметь красивую фигуру, но у кого нет времени для посещений массажных кабинетов, SPA-салонов и тренажерных залов. Пояс AB Gymnic – Ваш домашний личный тренер и super доктор, который без изнурительных тренировок и физических нагрузок сделает ваш пресс накаченным, а мышцы на животе, руках и ногах обретут выпуклую форму. К тому же, в процессе применения AB Gymnic Вы избавитесь от лишнего веса.

Для получения эффекта от пояса миостимулятора АбЖимник достаточно одеть его и носить, можно даже присесть посмотреть ТВ или просто отдохнуть. Результат не замедлит себя долго ждать. Слабые электроимпульсы, вырабатываемые поясом заставляют сокращаться мышцы обрабатываемой группы до 600 раз в минуту, такое не под силу даже при самых интенсивных нагрузках и тренировках. Вы можете настроить работу пояса под свои индивидуальные запросы: доступна любая комбинацию из шести программ и 10 режимов работы. Тренажер для живота электронный AB Gymnic можно носить прямо на теле, ведь для работы ему не нужен шнур питания – массажер для тела беспроводной, только не забывайте обрабатывать участки тела специальным гелем.



Управление миостимулятором :

Он прост в использовнии. Прибор оснащен тремя кнопками управления :

1. Кнопка "ОN/Hi" – служит для включения пояса и увелеичения мощности. Нажав на кнопку 1 раз - Вы включите прибор, каждое последующее нажатие будет увеличивать интенсивность на один уровень из 10 возможных. Чем больше мощность, тем сильнее сокращаются мышцы.

2. Кнопка "OFF/Low" – служит для выключения пояса или понижения мощности. Нажав на кнопку 1 раз, Вы уменьшите интенсивность на 1 уровень вплоть до выключения устройства.

3.Кнопка "MODE" - служит для выбора одного из шести режимов работы. Два световых индикатора позволяют определить выбранную программу.

Включениеи начало работы :

Пояс работает от одной батареи CR2032(входит в комплект)

1. Открыв отсек для батареек, положите батарейку CR2032 положительным(+) контактом вверх и закройте отсек.
2. Необходимо убедиться, что прибор находится в отключенном состоянии, проверьте индикаторы, они не должны гореть. Если прибор включен, отключите его кнопкой "OFF/LO".
3. Нанесите на внутреннюю часть пояса электропроводящий гель (входит в коплект). Гель можно заменить другими электропроводящими гелями, приобретенными в аптеке.
4. Отрегулировав пояс по длине, разместите его на участке тела, который Вы хотите тренировать. Закрепите Ab gymnic липучками.
5. Включите аппарат, нажатием на кнопку "ON/HI". Индикатор покажет, что устройство готово к работе. На этом этапе необходима выбрать режим работы аппарата.
6. Пользуясь кнопкой "MODE" установите один из шести режимов.
7. Кнопкой "ON/HI" выберете подходящий Вам уровень мощности. Мышцы должны сокращаться сильно, но не беспокить Вас. Легкое покалывание в начале тренировки - нормальное явление.
8. По окончании тренинга выключите кнопкой "OFF/LOW", постепенно снижая уровень интенсивности.

ВНИМАНИЕ : Прибор работает только при использовании электропроводящего геля. если Вы не чувствуете как сокращаются ваши мышцы - убедитесь в плотности прилегания пояса и постепенно поднимайте уровень интенсивности.

Рекомендованное время ежедневного применения электронного миостимулятора
– пояс достаточно одевать на 10 минут в день. Уже через 3-4 недели будет заметно значительное укрепление мышц и уменьшения жировой прослойки на обрабатываемых участках тела. Максимальный и еще более быстрый эффект от действия тренажера AB Gymnic можно получить при сочетании дополнительных занятий спортом или фитнесом, правильно подобранной диеты и ежедневных тренировок мышц с помощью пояса миостимулятора.
Прикрепления: 1588285.jpg (19.8 Kb)
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Инструкция для тренажёра живота AbGymnic (Миостимулятор пояс AB Gymnic (АбЖимник))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.