Бесплатный прием СМС на виртуальные номера телефонов - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Полезные ссылки » Бесплатный прием СМС на виртуальные номера телефонов
Бесплатный прием СМС на виртуальные номера телефонов
DOC777Дата: Среда, 15.01.2014, 03:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline


Более 30 номеров онлайн, регистрации аккаунтов, бесплатное использование платных смс сервисов, проверка сайтов на мошенничество, запрет СМС спама, онлайн игры по подпискам.

Перейти на Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6455622.png (40.3 Kb)
 
belovaqliyДата: Четверг, 17.03.2016, 07:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
respect vk не работает.
 
kolyan99rusДата: Четверг, 04.01.2018, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У бесплатных сервисов есть существенный минус - там либо есть пробный период, после которого нужно платить за номер, либо раз в сутки пул номеров обновляется. Поэтому если брать номер для постоянного использования, то только за деньги.
 
olegbeluy87Дата: Пятница, 05.01.2018, 12:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это понятно, а вообще как со стабильностью работы у виртуальных номеров? Все ли СМС доходят? Нет ли проблем при регистрации на эти номера? А то я знаю ,что иногда на виртуальные номера СМС о регистрации не приходят. Приходит сообщение типа "извините, мы не отправляем СМС на этот номер"
 
kolyan99rusДата: Пятница, 05.01.2018, 13:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер у Kata Telecom выглядит как обычный федеральный номер, никаких проблем с работой его нет, то есть регистрация проходит свободно на всех сервисах. При условии, что у вас стабильно работает интернет, т.к. связь идет через него, если знаете косяки за своим провайдером, продублируйте интернет 4G модемом, трафик телефония расходует экономно, поэтому не разоритесь. Проблемы описанные вами обычно на бесплатных сервисах бывают.
 
olegbeluy87Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие-то замечания по работе есть? Возможно ли переадресацию СМС на сотовый телефон настроить? Т.к. номер планирую использовать не только для регистраций, но и последующего получения рассылок с трек номерами и другими сведениями о доставке.
 
kolyan99rusДата: Пятница, 05.01.2018, 16:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вообще без проблем, переадресацию можно сделать на сотовый или на скайп. Просто запросите настройки шлюза при покупке номера. Эта услуга бесплатна у Kata Telecom. Замечаний по работе у меня особых нет, если какие-то проблемы возникали, то техподдержка их оперативно решала, так что жаловаться не на что.
 
olegbeluy87Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купил у них номер, за три недели что мы с ними работаем ,с их стороны никаких косяков не замечено. Связь четкая, до меня всегда доходят СМС, если я не в сети, то как я там появляюсь все СМС всегда доходят. Плюс есть возможность перенастроить переадресацию СМС на сотовый телефон через шлюз и тогда вообще всегда на связи буду.
 
kolyan99rusДата: Среда, 14.02.2018, 09:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, сами давно пользуемся и рады. Если вопросы какие-то появятся, то можете смело обращаться к ним в техподдержку, там грамотные ребята работают, смогут решить практически любой вопрос. Кстати они почти всегда на связи.
 
olegbeluy87Дата: Понедельник, 19.03.2018, 10:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я вроде все интересующие вопросы в службу техподдержки задал. Они же мне и GSM шлюз настроить помогли, хотя это вообще стороннее устройство. В общем только положительные эмоции от сотрудничества.
 
kolyan99rusДата: Вторник, 24.04.2018, 10:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня номер для звонков и СМС, так я себе еще и голосовую почту приобрел, чтобы звонки не пропускать, полезная штука ,а стоит совсем мало, там каждое сообщение голосовой почты оплачивать, а не поминутно. У меня за месяц может 5-6 таких набирается, а штука полезная.
 
punknotdead58Дата: Пятница, 06.07.2018, 09:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне номера для звонков с головой хватает. Проще и дешевле гораздо позвонить и пообщаться ,чем СМС писать, смски мне давно уже мессенджеры заменили. Да и не хочется именно от голосового общения уходить. Благо сейчас множество выгодных вариантов по телефонии.



Сообщение отредактировал punknotdead58 - Пятница, 06.07.2018, 09:32
 
bobckowschuraДата: Пятница, 06.07.2018, 09:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за номер? сколько платите в общей сложности? Какие тарифы там есть? Мы же сейчас про IP телефонию говорим, правильно я понимаю? Вообще имеет смысл использовать виртуальный номер как основной, а у сотового оператора приобрести недорогой номер с интернетом. Много вообще трафика телефония потребляет или терпимо? Чтобы тоже все расходы прикинуть.
 
punknotdead58Дата: Пятница, 06.07.2018, 11:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер от компании callobok.ru, по России звонки - халява, а уж если говорить про звонки за рубеж, или из-за рубежа из отпуска, то выгода в разы вырастает. И не нужно в каждой новой стране новую сим карту покупать, что тоже радует. Если сэкономить на звонках хотите, то такой номер купить, конечно имеет смысл, сами посмотрите, сравните.
 
bobckowschuraДата: Пятница, 06.07.2018, 13:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ,тут вот поподробнее пожалуйста: есть ли у Callobok роуминг? Если я, например, куплю у них тариф, то будут ли у меня звонки одинаково стоить по всему миру или нет? Какие дополнительные затраты будут (подключение, абонентская плата, покупка приложения и т.п.)?
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Бесплатный прием СМС на виртуальные номера телефонов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.