Оригинальные способы шнуровки ботинок - Форум
Главная| Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024, 05:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Оригинальные способы шнуровки ботинок
Оригинальные способы шнуровки ботинок
DOC777Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Посмотрите на свои ботинки со шнуровкой. Сегодня меня интересует не цвет Ваших ботинок, не материал, из которого мастера их сшили, и даже не их начищенность.
Меня интересует, как Ваши ботинки зашнурованы?
Наверняка шнуровка Ваших ботинок не отличается особенной оригинальностью. Хочу предложить Вам простой и дешёвый способ преобразить Вашу обувь! Для этого Вам понадобятся, возможно, лишь новые, более длинные шнурки!




А теперь ещё представьте, как будет здорово, если помимо оригинального метода шнуровки воспользоваться и оригинальными яркими шнурками! Ваши кроссовки или ботинки будет просто не узнать!
Вот такая вот переделка своими руками! smile
 
DOC777Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Ведь даже не будучи математиком, можно предположить, что способов зашнуровать ботинки должно быть достаточно много, гораздо больше тех 11 способов, которые были мной уже найдены в китайской галерее без указания авторства.
Но на самом деле возможностей по-разному шнуровать ботинки или кроссовки колоссально много! Вы, наверное, даже не представляете, что для обычного ботинка с 6 парами дырочек математика предполагает почти что 2 ... ТРИЛЛИОНА (1,961,990,553,600!!!) разных способов шнуровки! Даже если отбросить все чисто гипотетические возможности (убрать зеркально идентичные по горизонтали или вертикали варианты шнуровок), учесть прохождение шнурка через каждую дырочку ботинок лишь один раз, учесть, помимо прочего и то, что обычно ботинки начинают шнуровать с верхней пары дырочек, что шнурки можно различным образом переплетать и связывать между собой различными узлами между дырочками.

Плюс ко всему вышеперечисленному принимая во внимание обычные жизненные реалии, что прохождение шнурка через каждую дырочку должно впоследствии помочь стягивать половинки ботинок вместе, а не только способствовать их украшению; что шнуровку нам приходится затягивать и расслаблять, и это не должно занимать слишком много времени и сил; шнуровка должна сохранять свою форму и красиво выглядеть. Даже учитывая все эти сложные запросы, знаток шнурков и шнуровок Ian Fieggen подтверждает возможную цифру в 43,200 различных вариантов шнуровок для обычного ботинка с 12 дырочками.
В этой статье я приведу уже опробованные им разработанные 27 оригинальных способов шнуровки для ботинок. Напомню, что 11 других способов Вы можете найти в первой статье об оригинальных способах шнуровки ботинок









 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Оригинальные способы шнуровки ботинок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.