Полезные ресурсы Интернета - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024, 18:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Полезные ресурсы Интернета
Полезные ресурсы Интернета
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. http://kinobaza.com/ - Это сайт с ссылками на описания фильмов. Содержит описания фильмов, которые хранятся на крупных российских киносайтах.

2. http://vzjatkam.net/ - Все данные вносятся в базу данных посетителями сайта и за достоверность информации администрация сайта ответственности не несет. Появление Ваших данных на сайте не является основанием для Вашего задержания, но является поводом для Вас задуматься и поводом для правоохранительных органов приглядеться к Вашей деятельности. Цель с которой создан этот интернет-проект - борьба с коррупцией.

3. http://28dnej.com.ua/ - предназначен для женщин. Любая женщина, собирая данные ежедневных наблюдений, может запланировать зачатие ребенка или отложить его на болем поздний срок. Основой 28dnej.com.ua является подробный график, показывающий все данные, тем самым показывая характеристики ритма организма.

4. http://ru.mobopic.com/ - поможет тебе быстро и бесплатно сделать картинку для телефона из любого изображения. Всего три действия и твоя картинка готова! Загрузи картинку (подходят JPG, PNG и GIF файлы размером до 2Mb), выбери модель телефона и сохрани результат. moboPic знает размеры экранов большинства телефонов (Nokia, Samsung, Sony Ericsson и других). Кроме того, ты можешь указать нужный тебе размер картинки самостоятельно.

5. http://www.mapul.com/ - это Веб-инструмент для создания интеллект карт в онлайн. Этот простой в использовании инструмент позволит Вам рисовать превосходные карты, благодаря использованию революционных Web-технологий Ajax и Silverlight. С ним Вы сможете создавать как свои личные интеллект карты, так и коллективные карты доступные для редактирования одновременно нескольким пользователям.

6. http://peegly.ru/ - Интерактивный сервис признаний Пигли — это дружелюбная виртуальная подушка, в которую можно поплакать и покричать, рассказать ей о своей любви и ненависти, о мечтах и страхах, грехах и желаниях — обо всем, чем томится или полнится душа.

7. http://www.oneword.ru/ - круглосуточный термометр настроений Рунета. Скажи одно слово, и все узнают, что ты чувствуешь. Будь краток!

8. http://sporing.ru/ - интернет-сервис для заключения споров, где пользователи решают сами, с кем спорить и на какую тему. Споры на sporing.ru приближенны к спорам реальной жизни.

9. http://skill.ru/ - это место, где творческий человек может разместить свои работы (любые — от фотографий до стихов) и узнать суровое общественное мнение на их счет. Или получить заслуженное признание при жизни — это уж как повезет.

10. http://www.webasyst.ru/ - это набор интернет-приложений для организации работы и электронной коммерции. WebAsyst позволяет хранить в интернете файлы и фотографии, управлять проектами и заданиями, организовать работу с коллегами и заказчиками через интернет, открыть собственный интернет-магазин и многое другое.

11. http://b23.ru/ - В двух словах: Б23 делает длинные ссылки короткими. Навечно. Так их проще запоминать, диктовать, набирать в смс или отправлять в твиттер. Б23 убирает информационный шум. Шум вам не нужен. Кстати сервис может быть очень полезен для того, чтобы прятать свои партнёрские ссылки, например на рекламные сайты или любые другие. Спрятали и выдали пользователю готовый результат. Сервис его переправит куда надо, а вот человек, скорей нажмёт на вашу ссылку если она будет иметь для него дружественный вид.

12. http://memox.ru/ - Memox.ru — это социальная телевизионная программа. Пользователи подписываются и получают уведомления о предстоящих программах. Зарегистрировавшись и создав собственный профиль на сайте memox.ru, Вы получаете возможности:

— Отслеживать появление в программе фильмов, спортивных мероприятий, персоналий.

— Получать ежедневные или еженедельные уведомления, и социальную программу самых популярных передач.

— Написать комментарий к фильму или передаче.

— Редактировать или самостоятельно создавать описание программ, спектаклей, фильмов, спортивных событий.

— Смотреть рейтинг каналов и передач как общий, так и по дням недели.

13. http://birdymail.ru/ - Все мы живем в разных городах и странах. Нередко случается, что кому-то нужно срочно передать родственникам, друзьям или просто знакомым письмо или посылку «с оказией». Birdymail — ресурс, предназначенный для поиска людей, которые могли бы помочь в этом. Если вы едете в командировку, отпуск, в гости в другой город или страну и можете захватить с собой письмо или посылку, вы можете сообщить об этом на Birdymail. Любой посетитель сайта может воспользоваться размещенными на нем объявлениями, в том числе при помощи существующего на проекте сервиса поиска.

14. http://gorko.ru/ - Новый Горько!ру стал более «социальным» — это пространство обсуждения всего, что связано со свадьбой. Одним из главных принципов нового проекта является модерация общения силами самого сообщества посетителей. Любой текст (отзыв, пост, комментарий или даже рассказ о свадьбе) может быть оценен остальными посетителями. Это позволяет сообществу выделять интересное и отсеивать ненужное.

15. http://bookriver.ru/ - Он предназначен для того, чтобы любители чтения «реальных» (нецифровых) книг могли обмениваться между собой книжками, сохраняя тем самым возможно отличные экземпляры, и даже сохраняя не одну сотню или тысячу деревьев. Разделы для обсуждения помогут найти участникам друг друга, а возможность географической привязки позволяет максимально оптимизировать поиск нужной книге в своём городе. Отличный сайт для тех, кто ценит природу и литературу одновременно.

16. http://moiknigi.com/ - У вас есть книги, которые вы когда-то давно прочитали, и теперь они совершенно бесполезно пылятся на полке? Куда их деть? Хочется почитать что-то новое, но цены в книжных магазинах, мягко говоря, «кусаются»? Если вас волнуют эти вопросы, то поздравляем — вы нашли нужный сайт! Теперь все можно решить легко и просто — путем обмена книг.

17. http://vsevobmen.ru/ - Сайт «давай меняться». Система «Всё в обмен» предоставляет своим пользователям разные возможности:

— меняться и найти себе что-то нужное или редкое, пополнив свою коллекцию монет, слонов или особняков;

— выставить на обмен предметы: безумные, редкие, привлекательные;

— отдать даром надоевшую одежду или старое пианино;

— найти яркие знакомства и уникальные предметы;

— участвовать в сообществах и обмениваться информацией.

18. http://vkladovke.ru/ - Сервис обмена нужными вещами «в Кладовке».

19. http://darudar.org/ - Идея сайта «Дару-Дар» заключается в том, чтобы люди дарили друг другу ненужные им вещи. Ведь часто нам так не хочется выкидывать старую или ненужную вещь, но где найти человека, которому она еще может пригодиться? На сайте «Дару-Дар» вы всегда можете разместить любую вещь, которую хотите кому-нибудь подарить, а так же вы можете найти для себя что-нибудь нужное и вам с радостью подарят понравившуюся вещь! С главной страницы сайта вы можете опубликовать подарок, посмотреть список подарков, которые вы можете получить, а так же договориться о встрече с человеком, который подарит вам выбранную вещь.

20. http://www.homepage.ru/ - портал, для жителей и гостей Москвы. Здесь Вы можете найти свежие новости, описания красивых исторических мест и анонсы городских событий города Москвы от собственных корреспондентов проекта. На сайте Вы сможете узнать все, влияющее на жизнь москвича. От происшествия в Вашем дворе до действий городских властей.

21. http://dudu.ru/ - Если у Вас появилось что-то такое, что обязательно хочется показать всему свету. То видеокомнаты Дуду — это для Вас. Сервис дуду, позволяет создать как обще доступную видео конференцию, так и приватную, в которой знать о том, что происходит в объективе Вашей веб камеры будете только Вы и выбранные Вами друзья.

22. http://pozdrive.ru/ - Все любят праздники. А какой праздник без поздравления? Но не все отличаются завидным красноречием и поэтическим талантом, а поздравить дорогого и близкого человека оригинально и красиво хочется каждому. Проект призван помочь Вам в этом нелегком деле!

23. http://pokupator.ru/ - сайт, созданный специально для покупателей. Собственно говоря, это своеобразный рынок покупателей, где магазин получает приз в виде проданного товара. Сайт помогает его посетителю выбрать товар, максимально подходящий по своим параметрам к данной покупателем заявке. Для работы на сайте не требуется никаких специальных знаний, навигация проста и удобна.

24. http://www.odnoklassnikplus.ru/ - "Одноклассник Плюс" - это бесплатное дополнение, которое позволяет участникам социальной сети Одноклассники.ru обмениваться поздравительными открытками.

25. http://toolwi.com/ - это новый сервис для создания интерактивных роликов из анимированных gif-изображений и звуков. Такие ролики можно вставить в блог или страницу, чтобы показать свое настроение, реакцию. Muzpic интерактивен — он начинает играть если навести на него мышкой.

26. http://navkontakte.ru/ - это сервис для работы с аватарами популярной социальной сети «Вконтакте». Любой желающий может загрузить свою фотографию и путем несложных действий добавить к ней графические эффекты, тематические фоны, надписи и многое другое. Среди достоинств «наВконтакте.ру» — сайт абсолютно бесплатный, интерфейс выполнен в привычном для пользователей «Вконтакте» стиле, работает во всех актуальных браузерах (включая Internet Explorer 6.0). Теперь вы можете редактировать фотографии из своих альбомов «Вконтакте» — применять к ним любые эффекты и накладывать красивые рамки.

27. http://pip.ec/ - это сайт с короткими историями. Любой человек может парой предложений описать случившийся с ним ппц, или почитать и покомментировать чужие ппцы. В общем, сайт с историями о той фигне, которая нечаянно случается, когда ее совсем не ждешь.

28. http://sravnisam.ru/ - Сайт sravnisam.ru позволяет сравнивать и выбирать лучшее. Здесь собрано в одном месте максимум актуальной и правдивой информации, для поиска которой не придется исследовать десятки и сотни сайтов.

29. http://oyy.ru/ - Сайт oyy.ru представляет вашему вниманию новый вид рекламы — пикады. Пикады — это микроформатные рекламные объявления маленького размера — всего лишь 22х22 пикселя. Объявление может совмещать в себе графичесое изображение и тестовую информацию — самая оптимальная комбинация для любого рекламного носителя. При создании такого объявления также аозможно использование различных эффектов — например анимации.

30. http://catalogr.ru/misc/rubashka-na-zakaz/ - это конструктор рубашек и Интернет-магазин, где любой пользователь может создать себе стильную и современную мужскую или женскую рубашку по своему вкусу, заказать её пошив и получить готовую.

31. http://dobrovorot.ru/ - Несомненно, каждый родитель мечтает максимально обеспечить своего ребенка всем необходимым в этой жизни: теплыми вещами, чтобы не было холодно; одеждой, чтобы можно было активно проводить свои детские годы; игрушками, чтобы было весело; различными предметами, чтобы было комфортно. Но дети растут очень быстро, вещи, не успевая износиться, уже оказываются непригодными, и требуются все новые и новые покупки. И это становится для родителей проблемой — не каждый может полноценно обеспечить своего ребенка в динамике развития.

32. http://poteryayka.ru/ - Если вы не хотите лишиться любимой вещи и страшитесь ее потерять — заходите на сайт poteryayka.ru. С помощью этого сайта владелец ценного предмета может пометить любой предмет — от чемодана до собачьего ошейника специальым стикером, на котором имеется идентификационный код, контакты сайта и обещание нашедшему выплатить вознаграждение, сформулированное в виде призыва «верните за деньги!». Таким образом, у любой пропажи существенно повышаются шаннсы быть найденной и возвращенной исконному владельцу.

33. http://delivery-club.ru/ - Сайт delivery-club.ru — это бесплатный веб-ресурс, который объединяет все лучшие службы доставки еды, продуктов, табачных и алкогольных изделий, цветов и медикаментов в единую систему заказов.

34. http://www.myinviter.com/ - это биржа обмена инвайтами, автоматизированный сервис обмена инвайтами. Инвайт — это приглашение, которое требуется получить для доступа к какому-то закрытому сообществу или ресурсу. Обычно для получения инвайта необходима рекомендация от одного из ранее подключившихся участников ресурса с хорошей репутацией. Концепция инвайтов — хороший способ сформировать качественную аудиторию и минимизировать попадание на ресурс разных неадекватов.

35. http://roomix.ru/ - это виртуальный торговый центр, в котором пользователь создает виртуальную комнату и расставляет по ней мебель и товары для дома и ремонта из магазина своего города, т.е. предоставляются возможности трехмерного моделирования мебельной обстановки в своем доме.

36. http://www.dubby.ru/ - Сайт dubby.ru является уникальным веб-сервисом, призванным для улучшения опыта и повышения комфорта пребывания пользователей в интернет-среде. Сервис позволяет пользователям, состоящим в каких-либо социальных сетях и сообществах, или пользующимися ценными интернет-сервисами, объединить эти часто посещаемые сайты в рамках собственного сайта. Таким образом, по своей сути, этот сервис — это ваше социальное портфолио.

37. http://vidimfigu.ru/ - предоставляет возможности читать электронные книги в формате FB2, на русском или английском языке, которые можно закачать с диска или и Интернета. Название этого формата расшифровывается как FictionBook, версия 2. Он создан специально для хранения книг в цифровом виде и удобен для чтения с экранов компьютеров. При этом настройка шрифтов и стиля отображения выполняется в программе-«читалке», а не для каждой книги в отдельности. В итоге все файлы отображаются привычным для данного пользователя образом, что повышает удобство чтения.

38. http://readr.ru/ - электронная библиотека, созданная группой авторов из нескольких стран для удобного ознакомления с новинками и классикой литературы. Размещаемые здесь материалы предназначены только для ознакомления, поэтому эта библиотека способствует популяризации литературных произведений и стимулируют к ним интерес читателей, не нанося материального ущерба авторам.

39. http://onedayshop.ru/ - Сайт onedayshop.ru предоставляет лучшие цены на лучшие товары каждый день. Это интернет-магазин и сообщество, которое стремится к тому, чтобы продавать дешевую интересную продукцию. Каждый день на сайте продается только один товар по очень низкой цене. Количество продаваемого товара ограничено и поэтому всегда будут те, кто не успеет купить.

40. http://cweekly.ru/- Необычный стоковый Интернет-магазин Квикли. Он не похож на другие магазины в рунете. Прежде всего ассортиментом — на продажу выставляется всего один товар, который продается целую неделю. Всего одно предложение, но уникальная ли это новинка или какой-либо товар повседневной необходимости — магазин гарантирует, что цена на него ниже, чем в любом розничном или интернет-магазине в стране! Поэтому товары, предлагаемые в Квикли, раскупаются в огромных количествах.

41. http://preorder.it/ - Если вы хотите выгодно приобрести новинки электроники, мобильных устройств, фото и видео аппаратуры, то на сайте preorder.it можно напрямую связаться с производителями и оформить предварительный заказ еще до начала официальных продаж.

42. http://flytok.ru/ - Появилась очень хорошая возможность общаться, так как вам удобно. Сайт flytok.ru предоставляет возможности находить новых знакомых и рассказывать о себе всему миру; встречаться с родственниками, знакомыми и коллегами по работе не выходя из дома или офиса; вести блоги, создавать фотоальбомы и видеоконференции.

43. http://vernidolg.su/ - Сайт VerniDolg.su предназначен для тех, кто забывает свои долги, не возвращает их и для тех, кто хочет всё-таки, чтобы ему вернули долг. С помощью этого сервиса вернуть долг очень просто, теперь Ваши должники не забудут о своих долгах.

43. http://ebaytoday.ru/ - Очень удобный посредник для покупок не только на Ebay , но и просто в интернет магазинах США, Великобритании, Японии и Китая.
 
anatoliyberkanДата: Четверг, 22.04.2021, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, информативно!
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Полезные ресурсы Интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.