Сайты по поиску работы - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Сайты по поиску работы
Сайты по поиску работы
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. http://www.10-18.ru/ - это банк резюме соискателей и вакансий компаний, позволяющий найти работу, что наиболее актуально в настоящее время, периода массового сокращения и роста безработицы. Каждый пользователь сайта вне зависимости от образования, возраста, наличия опыта может получить реальную помощь в поисках работы, а работодатели — в подборе сотрудников.

2. http://bimbim.ru/ - Ищите работу или работника? Аукцион работ bimbim.ru даст вам возможность найти работу или осуществить подбор персонала быстро и просто. Работа в Москве и других регионах — множество вакансий и предложений услуг по самым разным направлениям.

3. http://www.careerjet.ru/ - система поиска работы, спроектированная для облегчения этого процесса через Интернет. Она отображает огромный перечень вакансий, опубликованных в Интернет, с помощью одной исчерпывающей базы данных, обращаясь к страницам компаний, рекрутинговых агенств и рекрутинговых сайтов, содержащим вакансии. Используя простой интерфейс, пользователь может запрашивать информацию без надобности посещения каждого сайта в отдельности. Сами вакансии не хранятся Careerjet, пользователь лишь перенаправляется на сайт-оригинал.

4. http://freelance.ru/ - это биржа для удаленной работы, где можно работать в качестве фрилансера в различных областях: администрирование, дизайн и графика, коприрайтинг, рерайтинг, переводы, маркетинг, программирование, написание студенческих работ и многое другое.

5. http://trudvsem.ru/ - Сайт trudvsem.ru был разработан по поручению Правительства РФ и открыт 16 января 2009 г. Это первый государственный общероссийский банк вакантных рабочих местах по всей стране.

6. http://virtuzor.ru/ - Интернет-биржа творческих профессий. Поиск исполнителей в сфере искусств и развлечений. Артисты, художники и другие творческие люди ищут здесь работу и разовые заказы.

7. http://2voprosa.ru/ - У Вас много дел? Хотите успевать делать больше за меньшее время? Самый простой способ — это найти того, кто смог бы выполнить часть или всю работу за Вас. Например, Вам нужно сделать ремонт в квартире или получить кредит, в отпуск съездить или свадьбу отгулять, застраховать машину с квартирой или перевезти мебель на дачу... Задачи могут быть разные. Так зачем тратить самое дорогое, что у нас есть, ВРЕМЯ!, на поиски той самой фирмы, которая окажет нужные Вам услуги, если есть портал заказа услуг «2вопроса.ру».

8. http://ongezo.ru/ - Через Онгезо можно попросить знакомых и незнакомых людей порекомендовать вам хороших специалистов на работу. Или можно самому найти работу, попросив друга или бывшего коллегу написать рекомендацию, что особенно важно, если вы кардинально меняете сферу деятельности.

9. http://proektanti.ru/ - тендерная биржа инженерных работ. Проектанты РУ — это удаленная работа, проектирование, сервис фриланс для инженеров, дизайнеров и проектировщиков. Позволит Вам найти удаленную работу, проектные тендеры, строительные тендеры. Хотите заказать инженерные тендеры, строительные тендеры, проектные тендеры тогда проектанты.ру Ваш выбор. Если Вы инженер-проектировщик или дизайнер и ищете работу, тогда сервис поможет Вам в этом.

10. http://webpersonal.ru/ - Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров на дому позволит открыть новые горизонты труда. С развитием глобальной сети, чрезвычайно актуальной стала удаленная работа или работа в Интернете. Для все большего количества пользователей сети, работа freelance из теоретического занятия становиться весьма практичным делом. Ресурсов, которые занимаются поиском работы и помогают найти работу в виртуальном пространстве становиться все больше, а одним из самых уникальных ресурсов в области freelance является портал Webpersonal.ru, где поиск работы очень эффективен.

11. http://yamogu.org/ - это место, где вы можете заявить о своем творческом потенциале. Что вы делаете лучше всего? Расскажите об этом! Ответьте на несколько простых вопросов, и информация о вас появится на этом сайте.

12. http://www.funkyjob.ru/ - хороший сайт по поиску работы.

13. http://midoma.ru/ - Творческая Проектная Мастерская «Мы дома». Удаленная работа для архитекторов. Фриланс стал одним из наиболее привлекательных направлений деятельности специалистов высокой квалификации. Несмотря на то что в основном под специалистами фрилансерами понимают обычно аудиторию, ориентированную на оказание услуг прямо или косвенно связанных с интернетом понятие является значительно более широким. В частности, фрилансер, это специалист вольнонаемник, который выполняет разовые работы для конкретного заказчика.

14. http://vshtate.ru/ - универсальное средство поиска людей, резюме, компаний, вакансий, товаров и новостей.

15. http://freelancejob.ru/ - это единственная биржа в Рунете, которая регистрирует только фрилансеров-профессионалов с внушительным портфолио. Биржа FreelanceJob — место встречи дельных заказчиков и опытных фрилансеров.

16. http://munga.ru/ - Коворкинг (Coworking) — это новая модель работы удаленных сотрудников (фрилансеров), получившая широкое распространение на западе и добравшаяся до СНГ. Вместо того, чтобы работать дома, что для большинства людей довольно неэффективно, фрилансеры объединяются и снимают общее помещение, офисы. Они остаются независимыми, но теперь у них появляется режим, друзья и живое общение. MUnga.ru — проект, посвященный коворкингу в СНГ. Проект о коворкерах и для коворкеров.

17. http://vakant.ru/ - Общероссийский банк вакансий и резюме, Job сайт поиска работы Vakant.ru представляет собой удобный Интернет сервис, позволяющий осуществить быстрый и бесплатный подбор персонала по резюме, искать работу в крупных компаниях России и произвести быстрое добавление (размещение) в базе данных проекта. Для тех, кто ищет работу как в офисе, так трудоустройство на дому (удаленная работа) по специальности с высокой зарплатой, а также минимальной и средней заработной платой за труд всем работникам.

18. http://professionali.ru/ - Многие люди используют сервис Professionali.ru с целью найти новых партнеров по бизнесу, клиентов, идеи и работу. Эти задачи легко решаются, потому что сеть объединяет 538,700+ специалистов и бизнесменов из 95 индустрий.

19. http://jobbers.ru/ - база отзывов на работников и работодателей. Берете нового сотрудника? Проверьте уровень его благонадежности на данном сайте. Устраиваетесь на новую работу? Поинтересуйтесь, что думают о ней бывшие сотрудники.

20. http://jobopinion.ru/ - это база отзывов работников о работодателях России и стран СНГ. Задача проекта–донести до аудитории условия работы в конкретных компаниях-работодателях с точки зрения работников. У каждого есть мнение о своем месте работы. У кого-то позитивное, у кого-то негативное, мнение о работодателе формирует имидж компании в части взаимодействия с персоналом.

21. http://pro2.ru/ - это сеть профессионалов с рекомендациями, в которой можно легко найти специалистов в нужных вам сферах.

22. http://bimbim.ru/ - Первый в России аукцион по поиску работы и работников.

23. http://catalogr.ru/job/webby/ - Создайте свою визитку-презентацию, и Webby.ru поможет потенциальным заказчикам найти Вас по рекомендациям. Это полезно для всех, кто заинтересован в привлечении клиентов себе лично и своей компании.

24. http://hh.ru/ - Сайт hh.ru - ежедневно посещают более 40 тысяч человек. Работодатели и рекрутеры ценят высокое качество размещаемых на сайте резюме и профессионализм соискателей, пользующихся сервисом. Нашими клиентами являются кадровые агентства и более 20 тысяч прямых работодателей. Услугами HeadHunter пользуются крупные российские и международные компании.

25. http://rabota.mail.ru/ - крупнейший сайт по поиску и подбору персонала. Для соискателя: публикация резюме, поиск вакансии, поиск по каталогу компаний, подписка на вакансии, презентационная страница соискателя. Для работодателя: публикация вакансии, рассылка вакансии по соискателям, поиск резюме.

26. http://www.rabota.ru/ - сайт для чистого, точного и быстрого поиска работы и сотрудников. Ежедневно посетители из разных городов России публикуют здесь около 13000 объявлений о вакансиях и 5000 резюме. Всего же на Работе.ру сейчас более 200000 вакансий и 70000 резюме. Речь идет о 700 профессиях.
 
anatoliyberkanДата: Четверг, 22.04.2021, 21:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, воспользуюсь
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Сайты по поиску работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.