Хобби, туризм ,отдых - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Хобби, туризм ,отдых
Хобби, туризм ,отдых
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. http://colshare.ru/ - Сервис colshare.ru реализованный именно как сообщество коллекционеров. Это пожалуй единственный в своём роде сервис, на котором вы можете поделиться впечатлениями о своей коллекции, проиллюстрировать её широкой аудитории заинтересованных лиц, или же наоборот, посмотреть среди уже выставленных на показ коллекций что можете найти.

2. http://fion.ru/ - Собираешься на новую рыбалку, и пытаешься вспомнить прошлые поездки, места и приманки. И понимаешь — что многое забылось. Не можешь вспомнить конкретное место, или уловистую приманку...тем более уровень воды и погоду... Даже вспомнить, что ты поймал в прошлом году на этом месте точно не можешь. А ведь это так важно – для этого и существует данный проект – рыболовный дневник.

3. http://fishingmap.ru/ - Зайдя на страницу сайта, Вы первым делом увидите карту рыбных мест — причём, какую карту! Реализованная на технологии GoogleMaps это творение, доработанное программистами — просто находка для рыбака. Если Вы занимаетесь рыбалкой, то не зайти на fishingmap.ru — большое упущение, потому что это, вероятно, лучший ресурс в своём роде.

4. http://sobiraloff.ru/ - Проект создан как единое информационное пространство для коллекционеров различной направленности. Проект позволяет хранить, классифицировать и демонстрировать другим свои коллекции.

5. http://venividi.ru/ - это место обмена впечатлениями о странах городах и людях их населяющих. Помимо эстетических функций, можно почитать обзоры отелей, операторов и перевозчиков, найти попутчиков и друзей. Отличие от других сайтов — все материалы вы публикуете сами. И читатете соответственно объективные (надеемся) мнения обычных путешественников и туристов.

6. http://otdihali.ru/ - социальный сервис. Предназначенный для хранения эмоций (фото, видео, рассказов) о проведенном отдыхе. Теперь вы можете показать друзьям не только фотографии, а еще устроить виртуальную прогулку по местам отдыха не выходя из комнаты.

7. http://geospot.ru/ - Это новый информационный сайт о путешествиях, туризме и активном отдыхе. На сайте есть много полезной информации, которая поможет вам правильно спланировать и провести путешествие. Каждый день здесь появляются свежие новости, интересные статьи, любопытные фотографии и видео, и ещё много всего другого. Аудитория сайта — начинающие и опытные путешественники, профессионалы туристического бизнеса, журналисты и просто любознательные люди.

8. http://flagatrip.ru/ - это бесплатный сервис для любителей поездок и путешествий, позволяющий эффектно и красочно передавать свои путевые впечатления, делиться ими с друзьями, общаться в сообществах по интересам и планировать свои поездки, базируясь на личном опыте других.

9. http://tripster.ru/ - Этот, практически уникальный, сервис предоставляет вам полный набор инструментов по определению маршрута будущего путешествия или тура, благодаря использованию карт от Гугл (популярная технология Google Maps). Реализованный на основе современнейших технологий, в том числе и AJAX этот сайт оперативно работает с большими массивами данных, в том числе и с масштабируемыми мультимедийными картами, что доставляет пользователю много новых функций. Одна из интересных функций — это, например создание истории путешествий. Также полезно то, что, например, наведя на город, вы получите о нём информацию и просмотрите, сколько пользователей сервиса уже посетило, прочитать их отзывы, их рекомендуемые маршруты и многое другое.

10. http://yapiligrim.ru/ - Здесь ты можешь писать о своих приключениях, оставлять отзывы о путешествиях других пилигримов и общаться с ними в тематических сообществах, создавать фото и видео галереи.

11. http://rybakiohotniki.ru - Рыбалка, Охота и Туризм — Первая социальная сеть (Социальная сеть это что то среднее между одноклассники.ру и живым журналом... только удобнее).

12. http://www.extrafishing.ru/ - каталог платных прудов и рыболовных баз.

13. http://www.orybalke.ru/ - портал рыбаков, но котором Вы найдете различные рыбацкие новости, истории, рыболовные статьи, описание мест для рыбалки, объявлений, рецепты для приготовления прикормки, форум и многое другое.

14. http://zelikon.ru/ - Сайт об отдыхе и обо всем, что с ним связано! Здесь вы найдете массу полезной информации о том, где можно хорошо отдохнуть, какие достопримечательности можно посмотреть в выбранном вами месте отдыха, как с пользой провести время в туристической поездке и многое другое!

15. http://www.poezdochka.com/ - Достопримечательности, опасности, лучшие места, популярные отели, чистые пляжи, вкусная еда, транспорт, дешевые перелеты, местные жители, фотографии путешественников — вы узнаете то, чего никогда не напишут в рекламных буклетах туроператоров и гостиниц, Поездочка может смело утверждать — Вы будете знать о любой стране все.

16. http://tourout.ru/ - социальная сеть, объединяющая людей, которых интересуют путешествия. На этом сайте можно получить информацию практически о любом месте мира. Сайт помоежт вырать страну, изучить самые популярные для туризма места, узнать, какие отели есть в выбранном городе, посмотреть фотографии номеров. Можно изучить отзывы о путешествиях — это поможет не ошибиться с выбором отдыха.

17. http://turometr.ru/ - инернет-сервис нового поколения, позволяющий запечатлеть Ваши путешествия, поделиться с друзьями новыми впечатлениями проведенного отдыха и получить ценный совет от других туристов.

18. http://www.booking.com/ - если вы решили отправиться в путешествие, то Вам следует зайти на сайт booking.com. Посетив сайт вы получите полную информацию практически о всех отелях Европы, и сможете заблаговременно забронировать необходимый Вам номер.

19. http://www.povidali.ru/ - На сайте povidali.ru размещаются отзывы туристов об отдыхе и отелях. Этим сервис помогает туристам выбрать идеальный отель для своего отдыха. Отзывы туристов об отелях, их рассказы о путешествиях, рейтинги отелей, фотографии, различные взгляды и мнения — всё это помогает составить объективную картину и выбрать именно тот отель, который максимально удовлетворяет вашим запросам. Здесь можно делиться впечатлениями от своих поездок и излагать свои мысли в удобной форме.

20. http://tourbina.ru/ - это пространство, объединяющее людей, осознающих ценность своих знаний и опыта для окружающего мира. Это — пространство, в котором каждый может открыть для себя и для других что-то новое. То новое, что способно подарить удивительные эмоции и впечатления, и что так легко упустить из-за нехватки времени или отсутствия информации в путеводителях.

21. http://www.matchfishing.ru/ - лучший сайт о рыбной ловле, но основной уклон сделан на поплавочную ловлю.

22. http://www.carpfishing.ru/ - сайт для фанатов карповой ловли.

23. http://www.rusfishing.ru/ - один из лучших сайтов о рыбалке но особенно будет интересен всем любителям ловли на спиннинг.

24. http://www.salapin.ru/ - авторский сайт Д. Салапина- здесь вы найдете все про ловлю на фидер.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Хобби, туризм ,отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.