Цитатники - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Цитатники
Цитатники
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. http://basher.ru/ - это развлекательный проект, основным наполнителем которого является текстовый юмор. Однако не анекдоты или афоризмы, а то, что нас окружает каждый день — смешные ситуации в icq, чатах, форумах, комментариях на сайтах и так далее в сети, назовем это все условно «цитатами».

2. http://bash.org.ru/ - Цитатник Рунета. Это один из самых популярных сегодня российских развлекательных ресурсов. Что он из себя представляет? Самые лучшие и смешные цитаты и словесные ляпы, присланные пользователями ICQ, IRC, форумов и прочих интернет-ресурсов.

3. http://opinion.news.yandex.ru/ - Ресурс Яндекс «Цитаты в новостях» создан для того, чтобы обеспечить возможность пользователям Интернета отыскать различные высказывания знаменитых людей в публикациях средств массовой информации.

4. http://www.nightstory.ru/ - Приколы наших детей: цитатник детских перлов. Какие только перлы не выдают порой малыши, и любое их забавное высказывание доставляет бездну положительных эмоций. Это слова и выражения, достойные того, чтобы войти в целый цитатник, который и создали на сайте «Приколы наших детей». В Интернете уже действует популярнейший цитатник bash.org.ru, а «Приколы наших детей» — это, по сути, его детский вариант.

5. http://deepmemo.com/ - это сервис, абсолютно новый для российского пользователя. Он помогает запомнить текст или новость, которая Вас заинтересовала.

6. http://det.org.ru/ - Говорят дети. Все мы когда-то были маленькими. А сколько перлов слышали родители из наших уст? Жаль, что никто не записывал. То ли дело сейчас! Проект «Говорят дети» служит блокнотом для родителей, а для остальных — это отличный способ весело скоротать время.

7. http://greatwords.ru/ - оригинальный сервис, позволяющий найти цитаты, афоризмы и высказывания великих писателей и поэтов, как отечественных так и зарубежных. Цитаты можно найти также по меткам (словам).

8. http://ru.forismatic.com/ - На сайте вы может прочитать самые вдохновляющие высказывания человечества, мудрецов и философов, афоризмы писателей и выдающихся людей. Какого-либо каталога цитат и списка авторов нет. Выбор высказываний и их авторов происходит случайно
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Цитатники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.