Онлайн редакторы текста - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Онлайн редакторы текста
Онлайн редакторы текста
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. http://ontext.info/ - Сервис быстрой публикации текста. Срочно нужно сохранить большой объем текстовой информации? ICQ не пропускает слишком большой «кусок» текста? Необходимо сохранить материал на вебе, но раздражает обилие лишней информации на странице? Нужно передать знакомому важную закрытую информацию с возможностью последующего к ней возврата? Сервис ontext.info предлагает удобный механизм публикации в Сети текстовых материалов!

2. http://jotsky.com/login/ - это сервис онлайн записок. Он поможет не забыть мысль или идею, которая пришла в голову, и не важно, у компьютера вы, или у вас под рукой есть только мобильный телефон. С помощью Jotsky Вы не забудете забежать в магазин после работы, купить цветы любимой, или уже наконец пойти подстричься.

3. http://zapisochki.ru/ - Занятые люди всегда должны иметь под рукой список дел. Об этом часто говорилось, и разговоры будут вестись далее. Смысл в том, что ведение списка дел при мобильном виде работы, например, если часто надо перемещаться внутри города, или даже с частыми командировками в разные города, представляется проблематичным. Проблема его ведения заключена в том, что нужно или постоянно носить с собой ежедневники, или же заносить информацию в какое-нибудь устройство. А это чревато тем, что аккумуляторы могут сесть и многое другое. А ведь удобно вести список дел онлайн, и тогда достаточно открыть закладку в браузере и напомнить себе о планах.

4. http://cryptopad.org/ - Получите персональный секретный блокнот с адресом ваше_имя.cryptopad.org и храните свои секреты в надежном и безопасном месте.

5. http://getpage.org/ - сервис размещения статей. Здесь можно создавать html страницы, оказывая тем самым неоценимую помощь создателям веб-сайтов.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Онлайн редакторы текста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.