Образовательные сайты - Форум
Главная| Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024, 10:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Образовательные сайты
Образовательные сайты
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
1. http://rusedu.net/ - Сайт «Сетевого образовательного сообщества RusEdu» входит в группу образовательных сайтов RusEdu, которая включает в себя множество сайтов образовательной и педагогической тематики.

2. http://dnevnik.ru/ - всероссийская школьная образовательная сеть для педагогов, учеников и их родителей.

3. http://planetashkol.ru/ - социальная сеть для учителей и школьников, представляющая собой информационный ресурс в системе образования города Москвы, а также интересный и увлекательный молодежный порта.

4. http://video-english.ru/ - это сервис изучения английского языка через видеоролики. База видеороликов состоит из различных выступлений, интервью, выпусков новостей и постоянно пополняется. Ваша задача — прослушивая ролик по фрагментам, понять его смысл и выстроить произнесенные слова в правильном порядке.

5. http://www.kwiz.me/ - если Вы решили изучить английский быстро, даром и со вкусом. То kwiz.me это тот проект, который Вам нужен.

6. http://wordz.ru/ - Сайт поможет Вам расширить словарный запас при изучении английского и других языков. Вы загружаете текст, а сайт создаёт текстовый или звуковой файл с незнакомыми словами.

7. http://rapidenglish.ru/ - Проект по настоящему революционный так, как его работа основана на технике мнемоники. Мнемоника — это техника ассоциативного восприятия информации. Работает она по принципу прямой записи информации в мозг.

8. http://real-english.ru/ - Основной принцип работы проекта — изучение английского методом ассоциативного восприятия и запоминания. Курс обучения ориентирован на 5–6 месяцев. Весь курс разбит на уроки. По мере изучения курса Вам будут присваиваться различные «ученые степени», отображающие уровень усвоения Вами материала.

9. http://i-language.ru/ - Сайт предоставляет возможности социальной сети для объединения людей, обучающих иностранным языкам и желающих их изучать, что способствует развитию межязыковой и межкультурной коммуникации людей в современном мире.

10. http://univertv.ru/ - открытый образовательный портал с видеозаписями лекций ведущих российских и зарубежных вузов. На сайте собраны видеоматериалы по психологии, истории, философии, биологии, физике, экономике и другим наукам.

11. http://uchimatematiku.ru/ - это мультимедийный интерактивный портал, где каждый школьник или любой желающий в игровой форме сможет определить свою математическую подготовленность к жизни, пройдя тестирования различных форм.

12. http://linguamania.ru/ - Сайт предоставляет возможности изучения английского языка в форме игры.

13. http://kimir.org/ - изучение разговорного английского.

14. http://nabiraem.ru/ - Соло на клавиатуре, онлайн курс. Пройдя этот курс, любой человек может научиться набирать на клавиатуре слепым десятипальцевым методом.

15. http://lingualeo.ru - Изучение английского языка онлайн. Освойте английский язык онлайн через фильмы, клипы и аудиокниги от носителей языка.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Образовательные сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.