Сайты вопросов-ответов - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024, 08:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезные ссылки » Сайты вопросов-ответов
Сайты вопросов-ответов
DOC777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Каждый из нас, день ото дня, сталкивается с той или иной проблемой, которая требует, если не ежеминутного, но все же решения. В некоторых случаях достаточно своего жизненного опыта, в некоторых ситуациях советом помогают друзья, коллеги по работе. А как быть, если вы сами не знаете, как поступить, да и друзья не в силах вам помочь? Вот для таких ситуаций существуют сайты вопросов-ответов.
1. http://my.mail.ru/community/soft_info/ - В сообществе СофтИнфо Вы можете бесплатно получить советы и рекомендации по использованию софта, помощь в приобретении навыков работы с компьютером. Решение возникающих проблем в работе на компьютере.

2. http://akak.ru/ - поможет найти ответы на тысячи вопросов. Популярный проект, где есть пошаговые инструкции для всего на свете.

3. http://askfor.info/ - ответы на Ваши вопросы от профессионалов.

4. http://asklive.ru/ - глобальная интерактивная система для оперативного получения ответов на вопросы.

5. http://www.askme.ru/ - обмен и аккумуляция практических знаний.

6. http://expert-zone.ru/ - консультации экспертов онлайн.

7. http://faqinfo.ru/ - вопросы ответы & советы.

8. http://futuriti.ru/ - Сервис futuriti.ru позволяет узнать ответы на вопросы, связанные с любыми настоящими или будущими событиями в мире, а также сделать собственный прогноз относительно их исходов.

9. http://otvety.google.ru/otvety/ - это сообщество, где информация организована в виде вопросов и ответов. Здесь вы можете найти, обменяться или организовать информацию, а также встретить людей, разделяющих ваши интересы. Сообщество абсолютно бесплатно и доступно в любое время.

10. http://grabler.ru/ - это место, где люди делятся опытом, задают вопросы, отвечают на них, находят ответы и общаются. Как часто перед Вами вставал вопрос на который, Вы не могли найти ответа или посто стеснялись спросить у друзей и близких.

11. http://www.moscow-faq.ru/ - это сайт вопросов и ответов. Здесь есть возможность выставить свои жизненные вопросы и проблемы, и получить консультации (ответы) ответы на конкретно поставленные вопросы.

12. http://sowetu.ru/ - Здесь представлены только действительно полезные советы, которые пригодятся любому человеку, как в повседневной жизни, так и при выборе специализированных товаров или услуг.

13. http://throwcatch.me/ - Программирование — Ваша профессия? Наверняка, в процессе работы возникает множество вопросов. Найти на них ответы, конечно можно, но это требует времени и сил. Сайт ThrowCatch.me поможет сохранить и то и другое.

14. http://vorum.ru/ - Сайт предназначен восновном для вопросов. И ответов. Вопросы можно задавать и на них можно отвечать — это очень увлекательно, поверьте. Для тех, кто любит формальные определения: это социальный сервис вопросов и ответов.

15. http://www.consultant.vesti.ru/ - Социальная сеть консультирования в нашей стране пока развита очень слабо, особенно в сфере Интернет — услуг. И команда создателей consultant.vesti.ru решила исправить эту ситуацию.

16. http://ask.yandex.ru/ - это информационный портал Яндекса где можно получить ответ на любой вопрос. Для этого достаточно ввести свой вопрос в поисковую строку и нажать на кнопку «Спросить». Если ответ на свой вопрос не получен, его можно задать посетителям сервиса.

17. http://www.genon.ru/ - Цель Генона - уникальный, и в то же время, простой в использовании общедоступный поисковый ресурс, где каждый посетитель может узнать ответ или ответить на любой вопрос и заработать деньги! Постоянно растущий объем информации.

18. http://kotvetu.com/ - На сайте Журнале подсказок «К ответу» вы сможете найти ответы на любые интересующие вас вопросы. Здесь представлены самые актуальные на сегодняшний день опросы. А разнообразие тематик просто поразит вас!

19. http://liveexpert.ru/ - Сайт LiveExpert.ru создан специально для того, чтобы облегчить доступ любого нуждающегося клиента к специалистам-экспертам в самых разных областях. Ресурс сайта позволяет легко и просто найти практически любого специалиста, задать вопрос эксперту и получить у него консультацию.

20. http://znaikak.ru/ - ежедневный электронный журнал. Каждый день на сайте публикуются новые статьи-ответы на все вопросы, которые начинаются со слов Как...? (Например: Как выбрать...? Как сделать...?).
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Сайты вопросов-ответов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.