ssLauncher - Форум
Главная| Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » ssLauncher
ssLauncher
DOC777Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
ssLauncher


Домашняя страница

Google Play

Google Play расширенная версия
Просто фантастический лаунчер, позволяющий класть разные элементы на рабочем столе совершенно произвольно и даже накладывать друг на друга. Ярлыки приложений и виджеты настраиваются с потрясающей гибкостью. Можно задать практически все: шрифт, размеры, надписи, прозрачность и еще кучу опций.

Каждая страница в лаунчере может нести какую-нибудь возможность, например, список контактов или приложений, а может быть просто обложкой, на которую можно класть разные элементы. Приложения могут объединяться в папки.

Страницы гибко настраиваются. В любой момент можно добавить или удалить, а также сменить тип страницы и их порядок.

Изумительная гибкость ssLauncher позволяет создавать свой неповторимый стиль, если уделить этому необходимое время. Вот смотрите, какие неповторимые темы создают пользователи этого лаунчера.

ssLauncher позволит тебе проявить творческую фантазию и сделать свой смартфон по-настоящему уникальным. Для тех, кому хочется креатива, но время не позволяет создать шедевр, можно скачать темы из Google Play.Если ты просто хочешь что-нибудь красивое, но не любишь возиться с настройками, то этот лаунчер, к сожалению, не для тебя.
ssLauncher имеет бесплатную ознакомительную версию с ограниченной возможностью настройки. Платная версия, в которой можно разгуляться вовсю, стоит около 120 рублей.
ПЛЮСЫ SSLAUNCHER

Фантастическая гибкость и возможность проявить творчество
Возможность объединять ярлыки в папки в меню приложений
Гибкие настройки страниц
Резервное копирование и восстановление
Поддерживает планшеты


МИНУСЫ SSLAUNCHER

Огромное количество настроек, в которых непросто ориентироваться
Нет поиска в меню приложений
 
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » ssLauncher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.